Качественное продвижение сайта в топ от компании ipm-group.org со скидкой до 20%

6 Мая 2018 11:07

Думаю нужно заняться самообучением, так как есть свободное время. Зачем тратить время на просмотры разных фильмов, если можно почитать про Сео и попытаться понять о чем идет речь.
Конечно я не смогу сразу достичь такого уровня, как у компании ipm-group.org, но все же новые знания всегда полезны и пригодятся в дальнейшем.

6 Мая 2018 11:13

Katerinka Y: Знаете как говорят везти можно то что везется. При продвижении сайта первое что обратила бы внимание на наполнение сайта компании. В частности, если речь о магазине по продаже техники для дома. Открываем. Есть техника – но нет описания, нет технических характеристик и т.п. Вы сколько его не продвигайте – продаж будет мизер. И то в случае если на этом сайте цена будет наименьшая чем у конкурентов. Тогда клиенты начитаются о товаре у других, и купят у нашего «продвигаемого сайта».

10 Мая 2018 14:18

Пётр П: Я с вами полностью согласна. Люди может и реальные, но это не значит, что им не заплатили и это всё не накрутка. Но с другой стороны, если сайт лохотрон, то он не будет так чательно раскручиваться. Здесь риск пятьдесят на пятьдесят. Я всегда пользуюсь принципом, что бесплатный сыр в мышеловка.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!