Как добавить интернет-магазин на свой сайт. Работа с платформой Set Sale

7 Февраля 2019 11:39

Продажи через интернет - весомый источник дохода современного бизнеса. Как известно, если тебя нет в интернете- тебя нет в бизнесе, поэтому недооценивать нишу e-commerce опасно снижением прибыли. В то же время, чтобы создать интернет-магазин, нужно потратиться на работу программистов, разработчиков, дизайнеров. Если речь идёт о мелком бизнесе, такие траты могут оказаться неподъёмными для предпринимателя. Выход - дешевые конструкторы интернет магазинов.

Как легко создать интернет-магазин с помощью конструктора

Запуск собственного сайта с каталогом товаров на \"движке\", например, на Opencart, актуален для среднего и развитого бизнеса, которому доходы позволяют оплачивать услуги специалистов, способных создать, спроектировать и нарисовать, а в дальнейшем - поддерживать и обновлять интернет-магазин. В остальных случаях можно начать с простых конструкторов быстрых интернет-магазинов.Онлайн-конструкторы интернет-магазинов - простые инструменты, которые позволяют обзавестись собственным интернет-ресурсом быстро и недорого. С их помощью любой человек, не владеющий языками программирования, может создать интернет-магазин с нуля, используя конструктор, и встроить его на существующий сайт. Верстка сайта происходит при помощи внутреннего редактора конструктора.Основные преимущества подобных сервисов - простой и понятный интерфейс, возможность быстро разобраться в функциях конструктора, благодаря чему можно создать интернет-магазин самому, не привлекая сторонних специалистов. Одна из самых популярных платформ 2018 года - Setsale.ru, конструктор интернет магазина, позволяющий недорого

Реально ли создать интернет магазин бесплатно с конструктором Set Sale?

Setsale.ru предоставляет стартовый сайт-каталог магазина, которого достаточно для начинающего предпринимателя. Созданный интернет-магазин можно интегрировать в интернет-сайт или в любой шаблон на базе конструкторов Tilda, Wordpress, Joomla, WIX или других.Сначала необходимо выбрать шаблон для нового сайта среди конструкторов, если у пользователя еще нет собственного сайта. Далее нужно установить шаблон, либо, если готовый сайт уже существует, подготовить в нём раздел под интернет-магазин.Следующий шаг - копирование кода Set Sale в шаблон или на соответствующую страницу сайта. Для этого не требуются навыки программирования - код копируется на страницу, после чего каталог встраивается на сайт. Магазин распознаётся поисковиками как органическая часть кода сайта.Платформа Setsale отличается гибкостью настроек: она оснащена удобным редактором текста, возможностью создания любых блоков на странице товара и подключения отображения наличия товара на складе. Редактирование и конструирование происходит методом \"выделил - перетащил\". Кроме того, платформа предлагает тестовый период - 30 дней бесплатного пользования. Подробно о преимуществах Setsale.ru говорят отзывы пользователей конструктора.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!