Как играть онлайн в «король покера (governor of poker) 2. расширенное издание»

10 Февраля 2015 17:40

Игра «Король покера 2. Расширенное издание» является усовершенствованным вариантом предыдущих версий данной игры. Разработчиком игры является все та же компания «Alawar».

Решения создать «Король покера 2. Расширенное издание» возникло на основе того, что более ранние версии получили популярность намного выше той, которая ожидалась.

Однако основной задачей было устранение единственного недостатка – невозможности играть онлайн в «Король покера». Если вы хотите больше узнать о данной популярной онлайн игре, читайте здесь.

Увлекательная онлайн игра в покер

В интернете можно без особого труда найти официальную страницу игры «Король покера 2» играть онлайн и получать колоссальное удовольствие. На данном сайте можно не только скачать игру, но и играть в не онлайн совершенно бесплатно. Для этого необходимо всего лишь нажать на клавишу «Играть онлайн». Тем не менее, необходимо учитывать, что онлайн предоставляется лишь демо–версия.

Игра имеет традиционный сюжет, который начинается в техасском городе Амарилло. Цель игры «Король покера 2. Расширенное издание» выйти победителем из максимально большого количества турниров. В награду даются призы и денежные состояния.
Игра «Король покера 2. Расширенное издание» несмотря на возможность играть онлайн, все также имеет все характерные черты симулятора. Однако нужно быть предельно аккуратным. Если предыдущая версия хорошо подходила новичкам, а искусственный интеллект был достаточно слаб и предсказуем, то в новой версии он был усовершенствован. Если вы предпочитаете «Короли покера » играть онлайн бесплатно, то во второй версии нужно запомнить несколько советов.

  • Покер – это игра, в которой можно проиграть все свои сбережения. Однако можно и хорошо заработать. Для этого необходимо контролировать свои эмоции и постоянно совершенствоваться.
  • Проигрыш в первых турнирах практически гарантирован. Редко кому удается войти в игру впервые и сразу же выйти из нее победителем.
  • Еще одним условием победы является заучивание комбинаций. Конечно же, можно все время просматривать их в процессе игры, однако в таком случае не удастся избежать путаницы и рано или поздно вы ошибетесь.

Принципы игры и основные правила

Техасский холдем не так уж и сложен, но при этом он является самым популярным видом покера. Вы получаете на руки две карты. Выкладывание карт на стол проводится в три раунда. В первом раунде на стол выкладываются три карты. Данный раунд носит название «Флоп». Затем на стол выкладывается одна карта.

Данный раунда называется «Торн». Последний раунд называется «Ривер». При нем выкладывается на стол также одна карта. В зависимости от полученных комбинаций, вы сами выбираете, повышать вам ставку, или же сбросить карты. Для простоты игрового процесса необходимо запомнить термины в покере. Повышение ставки называется «рейз». Отказ от карт называется «фолд». Пропуск хода – «чек».

Не стоит также забывать и об умении блефовать. В отличии от множества онлайн игр, в «Король покера 2. Расширенное издание» присутствует возможность блефовать. Однако нужно блефовать правильно, а также учитывать то, что противники также могут блефовать, скрывая в рукаве высокие карты.

Игра стилизована в лучших традициях техасского покера. В ней есть два вида состязаний: турниры по покеру с фиксированным денежным призом, а также закрытые турниры, где ставки могут быть как неимоверно высокими, так и максимально низкими.

«Король покера 2. Расширенное издание» также обучает языку жестов игры в покер. Поэтому, прежде чем играть онлайн в другие покер – игры, попытайте свои силы в «Король покера 2. Расширенное издание». Данная игра способна захватить интерес даже опытных игроков.

Пробовали ли вы играть онлайн в «Король покера 2»? Насколько успешны были ваши попытки? Что можете посоветовать начинающим игрокам?

10 Февраля 2015 18:52

«Король покера 2" примечательна тем, что имеется клиент игры, скачав и установив который, можно просто поиграть на интерес, а заодно и подучиться. Графика и стилизация игры очень даже неплохие. Но самое главное - эта игра может рассказать о всех важных нюансах покера, которые должен знать любой игрок.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!