Как начать зарабатывать в интернет - подробная инструкция

20 Марта 2018 07:43

Очень долго искала в интернете хоть какой то заработок. Предложений конечно очень много. Много предложений заняться сетевым маркетингом, но там что бы что то заработать нужно изначально вложиться, потом кому то это продать, кого то подключить, короче на это уходит очень много времени, а то что говорят эти милые люди которые его предлагают, то что там не нужно ходить с баночками, а нужно пару часов дома поработать - это все лож! Да еще и мне маме в декрете (ребенку 7 мес.) это не совсем подходит. т.к от ребенка не отлучиться. Недавно нашла информацию про один сайт, где можно заработать на кликах, лайках, комментариях и т.д. Очень заинтересовалась, зарегистрировалась, изучила там все и сейчас там зарабатываю. Мне очень нравится, там нет ни каких вложений, т.е можно прямо сейчас регистрироваться и начать зарабатывать. Конечно я не говорю о больших деньгах, но 100-150$ в месяц вполне реально. На карманные расходы, на мороженку, на кино или на коммуналку, пару часов в день без отрыва от ребенка, вообще нормуль! Рекомендую!!!

20 Марта 2018 11:34

Хочу попросить совета, как начать зарабатывать в интернете. Недавно вышла на пенсию и столкнулась с проблемой , которая присуща многим пенсионерам. Это не хватает пенсии, даже на самое необходимое. После скитания по нескольким не очень порядочным сайтам, решила обратиться за помощью к вам. Подскажите,пожалуйста, как заработать ,чтобы в месяц получалось 20-30 долларов добавки к пении. Благодарю всех,кто отзовется на мою просьбу.

20 Марта 2018 22:05

Научись выполнять задания по комментированию на форумах и размещению ссылок, у меня обучение заняло 2 - 3 дня, с рабочим днем 4 - 5 часа в день, можно стабильно зарабатывтаь тут 100$ в месяц,
можно и больше, все зависит от вашего желания заработать.
lyudmila kostereva писал(а):
Хочу попросить совета, как начать зарабатывать в интернете. Недавно вышла на пенсию и столкнулась с проблемой , которая присуща многим пенсионерам. Это не хватает пенсии, даже на самое необходимое. После скитания по нескольким не очень порядочным сайтам, решила обратиться за помощью к вам. Подскажите,пожалуйста, как заработать ,чтобы в месяц получалось 20-30 долларов добавки к пении. Благодарю всех,кто отзовется на мою просьбу.

22 Марта 2018 16:54

Меня лично система WM на WMzone полностью устраивает! Старая, надежная система, в обменниках у вебмани практически всегда меньший процент при обмене или зачислении, по сравнению с новомодными паеерами и тому подобными! Зачастую, у новомодных систем вообще нет прямого обмена, и приходится терять процент. Для меня наличие платежной системы WM в проекте - дополнительный показатель егонадежности!))

22 Марта 2018 18:03

Ryu H: Вас научат, и не только бесплатно, но и денег вам заплатят. Тут учитесь, на комментариях от 200 знаков, потом пишите более длинные комментарии, а потом и на копирайт пересядите.
Я не могу найти на этом ресурсе задания связанные с копирайтом или рерайтом, а комментарии - это другое направление, мне нужно узнать как правильно оставить ту или иную мысль, своими грамотными выражениями, чтобы было как можно меньше воды, присутствовали ключевые слова и при этом смысл текста оставался тем же. Вот в чем заключается моя сложность.
Подскажите с чего начать и где проверить свои первые шаги по рерайту или копирайту ?

22 Марта 2018 20:07

Сейчас уже понял основную фишку как быстро писать комментарии, если в задание указан уже форум на котором ты зареган, то среднее выполнение занимает 2 - 4 минуты, если в задании форум на которым ты не зареган, то оно занимает от 3 - 8 минут ( зависит так же от самого форума, на котором будет размещен комментарий ).

24 Марта 2018 10:53

Добрый день, у меня уже был аккаунт, можно ли его восстановить?

25 Марта 2018 01:22

Павел Ч: Да вот такое среднее время на выполнение, но только главное чтобы было это время. А когда только заходишь, а потом тебя отвлекают, то совсем не знаешь за что хвататься, поэтому и выполняю по одному заданию лишь.

26 Марта 2018 18:45

Игорь В: Москва, то же не сразу строилась. Главное начать, а уж потом, когда втянетесь все как по маслу пойдет. Есть хорошая поговорка - курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Вот так и с заработком в интернете. Не стоит циклиться на однотипной работе. Лучше когда выполняешь разнообразные действия, тогда нет усталости и не чувствуешь себя роботом.
Конечно серьезные задания лучше выполнять при наличии свободного времени, а вот для общения на форуме хватает и несколько минут. К тому же написать короткое сообщение можно с любого устройства да и по геолокации нет ограничений. Главное чтоб был доступ к сети.

27 Марта 2018 19:20

Lyudmila K: У вас уже есть первичные успехи - на комментариях вполне можно заработать необходимые вам 20-30 долларов в месяц. А вот если нужно более 100 долларов в день я рекомендую писать статьи на биржах контента. Там 5 долларов в день можно спокойно делать без особого напряга. Правда некоторое время нужно поучиться.

1 Апреля 2018 15:26

Katja A: Но все это дело наживное прямо, главное иметь желание, а потом на своем собственном примере все получится. Даже пять долларов в день, было достаточно сложно получить. Хотя если брать 12 часов, то все реально.

2 Апреля 2018 09:50

Lyudmila K:
Любой, кто заинтересовался в том, чтобы сделать деньги в Интернете, должен преследовать пассивный доход, а также работать над активным доходом. Существует множество способов получения пассивного дохода в Интернете, многие из которых начинаются с создания блога, создания значительного трафика и создания аудитории и списка. Как Вы думаете- это легко? Конечно нет. Стоит ли оно того? Конечно!
Но это не значит, что вам нужно начать блог, чтобы зарабатывать деньги в Интернете сегодня.
Способов для заработка в интернете очень много !

2 Апреля 2018 10:01

Здравствуйте, друзья. Хочу попросить у вас совет-как можно зарабатывать в интернете. Когда молод и полон сил, работу найти проще. Но с выходом на пенсию я столкнулась с сильной нехваткой денег. Пенсия минимальная,львиная доля приходится на коммунальные платежи, добавить расходы на лекарства (в моем возрасте без них никак), и на питание , практически ничего не остаётся. Попробовала несколько сайтов, но зря потратила время. На одних деньги начисляют, но вывести их не возможно, на других платят копейки и для вывода сумму надо собирать полгода. Большая к вам просьба, отзовитесь на моё письмо, посоветуйте реальный заработок в интернете. За ранее благодарна.

4 Апреля 2018 14:07

Вся проблема заработка этим способом, сидя у себя дома в уютной комнате, это заставить себя заняться реальной работой. Много раз бросал эту затею спустя час непривычной работы на заданиях. Надо особый серьезный настрой сделать себе и, наверное, выработать четкий режим дня, иначе ничего не получится.

4 Апреля 2018 16:54

Алекс Шу писал(а):
Вся проблема заработка этим способом, сидя у себя дома в уютной комнате, это заставить себя заняться реальной работой. Много раз бросал эту затею спустя час непривычной работы на заданиях. Надо особый серьезный настрой сделать себе и, наверное, выработать четкий режим дня, иначе ничего не получится.
Так, а в чем проблема собственно?
Относитесь к работе на дому точно так же как если бы вы находились где нибудь в офисе компании на работе по найму.
Предупредите родных чтобы вас не отвлекали потому что вы заняты именно РАБОТОЙ, а не просто смотрите картинки в интернете, объясните им что чем больше вы будете отвлекаться на них тем меньше сможете заработать.
Финансы - очень хороший стимул чтобы работать, даже не выходя из дома.

4 Апреля 2018 21:10

Алекс Ш: Ну не знаю кому как нравится, лично я могу так работать, чтобы можно было дополнительно заработать! Реально для меня даже 3-4 часа дополнительно работать, то совсем не проблема, главное только было желание ко всему.

5 Апреля 2018 06:08

Есть и некоторые преимущества работы на дому. Во-первых это график работы. Вы сами можете выбрать удобное для вас время работы. Кому-то удобнее вечером, а кому-то с утра посидеть пару часиков за компом.Во-вторых это род деятельности. Можно писать статьи, а можно кликать. Это уже по вашему желанию, а не по указанию начальства. Ну и в третьих все зависит от вас. можете зарабатывать десять центов в день а можно десять долларов. Все в ваших руках.

5 Апреля 2018 15:06

Сейчас буду пробовать работать на дому и представлять себя в шикарном офисе.
Нужно сосредоточиться, убрать все лишние и не отвлекаться не на какие действия со стороны.
С чего мне начать? С обучения по написанию статей или просто кликать и представлять себе большую заработную плату?
Как правильно построить график своей работы и следовать ему ежедневно ?

6 Апреля 2018 08:01

Лева.т. полностью с ним согласен, просмотрел и попробовал тьму сайтов, просто издеваются что ли,
а здесь реально понравилось.Зато теперь во мне проблема, (вечно почему- то времени не хватает), понятно это конечно лень, а ведь так долго искал, в общем буду дерзать,надо только в колею попасть.Начало пока даётся с трудом, жалко и глупо будет потерять что искал.Буду руку набивать,
учиться дальше.

7 Апреля 2018 05:43

Алина М: при работе на дому нет никаких ограничений. Все делайте под себя. Работайте как вам угодно будет. Какое время в течение дня у вас более свободное и , что очень важно, более спокойное в это время и работайте.
А дальше в зависимости от количества набранной работы сами скорректируете чего и когда делать.

10 Апреля 2018 12:40

У меня специфика основной работы такая (дежурный смены), что если оборудование работает нормально, то могу уделять какое-то время и для себя. Вот это самое время я и посвящаю работе в интернет. Приобрел нетбук, модем и вперед. Раньше бегал с сайта на сайт, выполняя то там немного заданий, то там. Сейчас же 95% времени уделяю работе с комментариями на wmzone. Как по мне, сейчас это самый оптимальный вариант. А время как летит, не успел прийти на работу, а уже пора и домой собираться:)

10 Апреля 2018 13:20

Александр К: Бегать по разным сайтам это только распылять свои усилия - наносить удар не кулаком а растопыренными пальцами. так много не заработаешь. А время да - летит незаметно.

11 Апреля 2018 14:00

Александр К, согласен с вами, что сейчас здесь самый оптимальный вариант для заработка, очень много хороших и доступных заданий. Мне комментарии нравятся. Но вот мои знакомые не хотят заниматься комментариями, а предпочитают кликовые задания и чтение писем, хоть и заработок там никакой.

15 Апреля 2018 09:17

Дмитрий А: спасибо вам за совет.
Если вы являетесь владельцем бизнеса на дому, вы знаете, что работа на дому приходит с множеством льгот. Но работа из дома также может отвлекать!
Если вы позволите перерыву занимать слишком много времени, ваш бизнес может оказаться под угрозой. Вам нужна стратегия, чтобы сосредоточиться при работе на дому. Однако сосредоточиться на задачах, связанных с работой, легче сказать, чем сделать.
.

15 Апреля 2018 10:47

Паша Ф: А это видимо потому, что у людей нет умения выражать собственные мысли. Комментарии же продумывать нужно, а кликая думать особо не нужно. А о том, что кликовые задания практически не приносят прибыли люди как-то не думают.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!