Как поднять свое задание?

11 Октября 2012 11:27

ладно 1 задание в топе, но зачем все задания того же рекламодателя показывать???

согласен на все100%

11 Октября 2012 11:32

Иван Сысоев писал(а):
Уважаемая Администрация! Верините сортировку заданий по цене и рейтинг по 10 бальной шкале как было раньше. Последние 2 дня выполнение заданий уменьшилось почти в 2 раза . Вмзону всегда считал лучшим проектом, но на данный момент с новой системой соритровок и рейтнгов , стало хуже не куда. Пожалуйста не опускайте проект ниже плинтуса. Очень не хочется основную часть денег на задания тратить на других проектах. Прислушайтесь к мнению постоянных рекламодателей и не теряйте их.


Держите баланс в норме, и количество выпонений будет нормальное.
Баланс должен быть с запасом а у вас 0 активыных, из-за того что баланс везде по нулям. Никакая сортировка не поможет.

11 Октября 2012 11:42

Дима Д писал(а):
Stable W писал(а):
Если "рейтинг это рейтинг рекламодателя", то почему мое задание со статистикой: оплачено:33828] [отказано:0] и моими 52 положительными отзывами на стене и почти 2 годами работы на wmzone имеет рейтинг со вчерашнего дня 5?
По-моему, это какое-то пренебрежение ...
Кстати, Я Вам, Дима, об этом написала. Ответа нет. И это тоже некрасиво. Если допущен ляп - исправьте, если считаете, что такой рейтинг правильный - обоснуйте.


Рейтинг рекламодателя = затраты на рекламу за последние 30 дней

Это не справедливый рейтинг - кто много оплачивает, будет ещё больше оплачивать и обогнать практически не реально

11 Октября 2012 11:53

сделано для того что бы багатые продолжали багатеть, а бедные продолжали беднеть.
типа справедливость восторжествовала((

11 Октября 2012 11:59

надо было администрации в новостях написать что они (админы) решили оставить на проекте 5 самых жирных рекламодателей, остальные могут быть свободны, и идти на другие проекты!!!

11 Октября 2012 12:00

OLEG GERMAN писал(а):
Рекламодатель, который выше всех в списке - может создать 30-50 заданий и 2 страницы списка заданий по рейтингу - будут только его.


Для такого рекламодателя и двух страниц не жалко. Более того, при использовании глобального IP эти страницы быстро прорядятся.
Мы еще будем думать над оптимальной сортировкой, на текущий момент выбор так же обоснован тем что данная сортировка не перегружает сервер.

11 Октября 2012 12:05

Re Load писал(а):
верните всё как было, последние дни мои знакомые говорили что задания вообще выполнять перестали,практически. Теперь вмзона будет для избранных??? а остальным чего?? не справедливо как то((


Последние дни, а именно начиная с 1 октября начались жесточайшие тормоза, мы сделали все возможное и невозможное, благодаря обновлению дизайна и ускорению работы системы, а может ещё и благодаря новым сортировка, количество выполнений заданий растет.

Для тех кто хочет отслеживать динамику развития проекта смотрите ежедневные конкурсы.

11 Октября 2012 12:15

Re Load писал(а):
надо было администрации в новостях написать что они (админы) решили оставить на проекте 5 самых жирных рекламодателей, остальные могут быть свободны, и идти на другие проекты!!!


Ну так поддержите рекламодателей! Переходите сразу на последнюю страницу рейтинга и выполняйте задания. Отпишитесь о результатах. Более того, никто не отменял сортировки, например по стоимости, подтверждаемости. Тот кто умеет выполнять и выполняет задания, пользуется избранными заданиями, и всеми ему нужными сортировками.

А вот то что у некоторых рекламодателей, рвущихся в топ на балансах денег 0 или на 1-2 задания это факт, только что проверил . И что получается, вы в топе, пользователь выбирает задание для исполнения и что видит? Извините деньги рекламодателя закончились .

11 Октября 2012 12:26

Всё понятно, зона для избранных, новички вынуждены поднимать цену на задания и соответственно получать меньше прибыли!!!

11 Октября 2012 12:43

Не согласен.
Смысл выполнять сто заданий с малой оплатой, если можно выполнить меньше и получить те же деньги или даже больше.
И так много времени уходит на сортировку и наработку заданий для выполнения.

12 Октября 2012 21:21

Дима Д: Прочитала Ваш ответ, насмеялась от души.

В один день Вы пишите :..Рейтинг это совсем другое, это как авторитет, его заслужить надо. Высокий рейтинг могут иметь задания с небольшой оплатой и вообще без выполнений, поскольку рейтинг это рейтинг рекламодателя ." И я только исходя из этого высказывания задаю Вам вопрос.
На следующий день, отвечая мне, Вы пишите: "..Рейтинг рекламодателя = затраты на рекламу за последние 30 дней".

Так авторитет или затраты за месяц? И что такое "авторитет"? Мне кажется, Вы и сами "подзапутались".

В любом случае , за ответ - спасибо. И Вы не обижайтесь, я не над Вами потешаюсь, а над собой: ведь, какая глупость "купиться" на слово "авторитет", а потом прочитать " и как Вас сравнивать с тем кто оплатил на 500?"

Для себя я эту тему закрываю.

13 Октября 2012 02:57

Stable W (589719)
Да что тут непонятного? У кого больше бабок - тот и авторитет ))
Дима Д (100100)
А разве честность рекламодателя уже не авторитет?

13 Октября 2012 11:08

значит получается так - чтобы поднять свое задание -
надо поднять рейтинг рекламодателя -
чтобы поднять рейтинг рекламодателя - надо чтобы задание делали чаще
чтобы задание делали чаще - надо его поднять
получается CIRCULUS VITIOSUS

17 Октября 2012 19:43

Самое первое что надо сделать это держать баланс задания с запасом, если баланс подсвечивается желтым его нужно срочно пополнить. Система так устроена, если горит желтый свет, значит вы недополучаете выполнений, от этого не растёт рейтинг, не растёт количество дополнительных выполнений.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!