Как поднять тиц сайту до 10 и выше

16 Ноября 2011 13:39

Появилась небольшая проблема в заданиях типа ССЫЛКА.
В этом задании я рекламирую проект со своей рефссылкой. И всем ясно, что участник правильно выполнил задание, если ссылка в течение 7-ми дней не удалится с рессурса, где он её установил.

Но, что тогда делать рекламодателю, если удалилась его рефссылка, где манимейкер её установил, а ссылка на рекламируемый домен осталась.
т.е. должна быть обратная ссылка например: http://wmzona.com/?r=172016
но получается в результате: http://wmzona.com

Ведь по сути рефссылки нет, значит и задание не выполнено.

Теперь, когда я хочу отказать участнику (т.к. обратной желаемой ссылки нет), мне система пишет ответ:
"Отказ не принят. Систама проводит автоматическое модерирование заданий по размещению ссылок. В оплате будет отказано если обратная ссылка будет удалена."

Что делать в этом случае?

Недоработка, нужно учитывать не только домен, но и все параметры включённые в ссылку.

16 Ноября 2011 18:51

Скажите, а вмзона предоставляет услуги по созданию форума?
и если да, сколько будет стоять ?

13 Декабря 2011 11:38

Да, есть такое, тиц особенно на ранних этапах может скакать

Зафиксирован ещё один рост тиц только ссылками от вмзоны
Тиц от 0 до 10 подняли 36 ссылок за $9.36

Мы продолжаем работать над заданиями по размещению ссылок, в процессе тестирования система анализа количества внешних ссылок на странице.

13 Декабря 2011 11:58

Тиц величина не постоянная и может меняться. Считаю задачу поставленную перед сайтом выполнили.Сайт попал в тиц при размещении на сапе можно получать ссылки по цене сайта с тиц(если не обновлять сео параметры тиц сапа будет показывать ещё долго).Теперь нужно решить часть прибыли направить на удержание тиц сайта или раскручивать другой сайт.

17 Декабря 2011 01:12

Внимание! Выписка из правил.

3. Автоматическая система контроля обратных сылок, проверяет наличие обратной ссылки выбранного типа на сайт указанный в поле URL с сайта указанного в подтверждении пользователем. Оплата производится только в том случае, если ссылка провисит более 7 суток.
т.е. В поле URL обязательно должен быть адрес Вашего сайта.

При покупке ссылок, в поле URL обязательно должен быть адрес Вашего сайта, на который ВЫ покупаете ссылки, иначе система не сможет делать автоматическую проверку, задания не будут приниматься.

21 Декабря 2011 02:34

Доработали систему контроля обратных ссылок, добавили статистику по внешним и внутренним ссылкам на сайте донора, добавили информацию о количестве внешних доменов.

Мы не рекомендуем покупать ссылки с заспамленных ресурсов, в скором времени будет готов соответствующий фильтр.

22 Декабря 2011 10:09

Дима, почему САКС не проверяет установленную ссылку? У меня одна ссылка весит на проверке с 19 числа проверена один раз 19-го, другая с 20-го проверена тоже один раз , пишет правильно сделал, а в ручную перехожу - страницы не существует. Видно система не работает?

22 Декабря 2011 11:59

Антон Жуков, спасибо исправили, если будет глючить пишите.

23 Декабря 2011 09:17

Дима, за сутки ни чего не изменилось! Что исправили?

23 Декабря 2011 14:56

Всё заработало.Спасибо!

19 Января 2012 13:07

Даю подсказку для пользователей выполняющих задания по размещению ссылок
делаем поиск
база dofollow блогов

26 Января 2012 08:50

вот ещё пользователь выложил видео youtube.com/watch?v=xbnVqKxPAac
прогон по профилям, думаю это абсолютно бесполезное занятие если не указывать щначительное количество уникального около ссылочного текста

26 Января 2012 08:50

так же можно использовать поисковый запрос
база dofollow форумов

16 Апреля 2012 23:43

13.04 был Апдейт ТИЦ, сразу на нескольких замониториных сайтах вырос тиц с 0 до 10
Сайты находящиеся в мониторинге продвигаются только с использованием заданий по размещению ссылок wmzona.com

Хорошо зарекомендовала себя вот такая настройка задания по размещению ссылок.

Покупать только прямые ссылки, тиц донора должен быть больше 0, размер околоссылочного текста от 250 символов, околоссылочный текст обязательно должен быть уникальным.

Оплата за размещение ссылки 40 центов. В результате, было куплено 120 ссылок на $62

В другом задании, покупались сначала дешевые ссылки
- Любая ТИЦ > 0 (упоминание, редирект , nofollow, прямая ) стоимость от $0.20
потом дорогие, по 40, с вышеописанной настройкой, тиц 10 получился за $40 (160 ссылок)

Напомню, что сайт имеющий тиц 10, может ежедневно приносить 50-70 центов, на полном автомате, в сапе (sape.ru). Если Вы подняли тиц, обязательно разместите Денюжку, баннер от Яндекс показывающий значение тиц, http://yandex.ru/cycounter?wmzona.com

Google PR, так же растёт при покупке ссылок.

Имея показатели сайта отличные от нуля, к примеру тИЦ 10 Вам будет намного проще добавить Ваш сайт в партнёрские программы, например, в популярные тизерные сети. Короче говоря, индекс цитирования, это важный показатель, говорящий о качестве сайта.

P.S. Сайт без тИЦ как мужчина без яиц.

17 Апреля 2012 00:09

После поднятия ТИЦ с помощью задания на wmzonе, прекратил заказывать данное задание и стал покупать качественные статьи и размещать на сайте и в результате ТИЦ поднялся до 20.

17 Апреля 2012 00:35

Сергей Фомичев писал(а):
После поднятия ТИЦ с помощью задания на wmzonе, прекратил заказывать данное задание и стал покупать качественные статьи и размещать на сайте и в результате ТИЦ поднялся до 20.


Тиц продолжил подниматься не от статей,а за счёт того что ссылки прописываются с прошлых размещений(они прописываются бывает не один месяц)

17 Апреля 2012 02:01

Да, Апдейт прошел и цены сбил на сапе. У меня сайт тиц 10 Больше доллара в день имела, а теперь закупка падает. Ссылки по дешевке продают. Тиц поднялся а цены не по поднимали. Благо второй сайт с нулевым тицом карабкается, и таким образом имею чуть больше доллара в день.
Так что сейчас опять цены упали на сапе.

17 Апреля 2012 06:45

оля мукашева писал(а):
Да, Апдейт прошел и цены сбил на сапе. У меня сайт тиц 10 Больше доллара в день имела, а теперь закупка падает. Ссылки по дешевке продают. Тиц поднялся а цены не по поднимали. Благо второй сайт с нулевым тицом карабкается, и таким образом имею чуть больше доллара в день.
Так что сейчас опять цены упали на сапе.

Я на оборот вчера был удивлен,зашел на сапу а там ссылки в цене выросли

17 Апреля 2012 06:48

Дима Д:
Я при арпигейде получил тиц 10 форум,ссылающих сайтов более 2000 я представляю сколько надо здесь бабла вбухать на задания)

17 Апреля 2012 08:48

YOUR FREND:
Смотрите моё сообщение ниже, по последним данным, необходимо купить 120-160 ссылок на сумму $40-$60. тИЦ от 0 до 10 поднимался также и за 8 и за 10 долларов, в любом случае для поднятия тИЦ было куплено более 100 ссылок.

Важное наблюдение:
Новым сайтам тИЦ поднять гораздо проще чем старым.

17 Апреля 2012 09:50

Дима Д писал(а):
YOUR FREND:
Смотрите моё сообщение ниже, по последним данным, необходимо купить 120-160 ссылок на сумму $40-$60. тИЦ от 0 до 10 поднимался также и за 8 и за 10 долларов, в любом случае для поднятия тИЦ было куплено более 100 ссылок.

Важное наблюдение:
Новым сайтам тИЦ поднять гораздо проще чем старым.

Дима!Все может быть,яша не предсказуем и ты правильно написал где то я читал твой пост,что раньше было проще тиц поднять,даже взять те каталоги.сегодня мне на почту пришло интересное письмо о внутренней перелинковке сайта вот интересно
Рассмотрим на примере: у Вас есть статья «как купить авиабилет». Внутри этой статьи Вы разместили ссылку на другую статью, которая косвенно связана с этой темой (допустим, «наши офисы по продаже авиабилетов в Москве»). Если статья была написана правильно (ранее, мы публиковали советы), тогда вес этой статьи весомо возрастет: она будет представлять интерес не только для Ваших потенциальных клиентов, но и для поисковых систем, которые ее проиндексируют (Яндекс и Google будут видеть наличие уникального материала, внешних , внутренних ссылок и хороших поведенческих факторов).

Используя этот простой прием, многие специалисты по SEO добиваются успехов в продвижении, используя при этом в несколько раз меньше, ссылочного и поведенческого бюджета чем те, кто не уделяет внимания внутренней перелинковке сайта. (Для качественной внутренней перелинковки нам потребуется грамотное меню — это позволит пользователю быстро попасть на нужную страницу за 2-3 клика)

Все было бы слишком просто, но поисковые системы начали обращать внимание еще и на поведение пользователей на сайте: на сколько им нужны и интересны поставленные в статье ссылки. Если пользователи по ним не переходят — то внутренняя перелинковка будет иметь меньший успех.

18 Апреля 2012 16:10

YOUR FREND:
мы следим за всеми тенденциями, наше новое ноу-хау Живой пост продвижение сайта в поисковых системах как раз из этой области.

3 Февраля 2011 04:27

Вы можете поднять тИЦ и PR показатели своих сайтов, продвинуть свой ресурс в поисковых системах, а так же привлечь новых посетителей на свой сайт используя оплачиваемые задания по ручному размещению ссылок .

Покупка ссылок осуществляется через специальный тип заданий Размещение ссылок , система контролирует тип ссылки, количество околосолнечного текста, и многие другие показатели донора

Пользователи вмзоны, с радостью разместят ссылки на Ваш ресурс, на просторах интернета, используя технику партизанского маркетинга.


Партизанский или вирусный маркетинг подразумевает размещение информации о товаре или ресурсе в различных сообществах: на форумах, сайтах, в социальных сетях, в блогах, социальных закладках и д.р. Сообщения, содержащие такую информацию, как правило, не носят открытый рекламный характер, а выглядят, скорее, как слухи о товаре, компании или ресурсе. Эффективность такой завуалированной рекламы более чем высокая. Размещая в интернете ненавязчивые ссылки на свой сайт, можно получить довольно много целевых посетителей. Есть и ещё один немаловажный момент — увеличение ссылочный базы вашего ресурса. Ссылки, размещённые на ресурсах с релевантным содержанием, будут проиндексированы поисковиками, что гарантированно повлечёт за собой увеличение тИЦ и PR вашего сайта.


Для заработка в интернете тИЦ очень важен, к примеру сайт с тИЦ 10 может ежедневно, гарантированно приносить по 1-2 доллара на продаже ссылок в SAPE. В то время как поднятие тИЦ до 10, предложенным методом, обходится $10-$15 ( неоднократно проверенно для новых блогов заказанных тут )

Схема заработка на продаже ссылок.
1) Создаёте сайт или заказываете блог тут
2) Покупаете ссылки на свой сайт, как следствие поднимается ТИЦ
3) Продаёте ссылки со своего сайта в сапе и других биржах ссылок (больше возни, но и заработок намного выше), получаете ежедневный доход.

А теперь конкретный рецепт нашей кухни.
1) Создаёте форум.
2) Наполняете форум, используя наш сервис оплачиваемых заданий.
Создаёте задания типа ПОСТ примеры

Аккаунт-> Рекламодателю и Вебмастеру -> задания -> [добавить]

Т.е. Вы платите за то, что наши пользователи будут общаться на Вашем форуме. Со временем к общению будут присоединятся всё новые и новые пользователи интернета, пришедшие к Вам из поисковых систем и партизанскими тропами (см. пункт #3)

3) Сразу, после того как на Вашем форуме началось общение переходим к партизанскому маркетингу. Специально для этого мы добавили новый тип заданий по размещению сыслок в интернет - задания тип ССЫЛКА примеры

В задании вы описываете, с каких ресурсов и какого плана ссылки вы хотите получать. В поле URL задания должна быть ссылка на Ваш ресурс. В подтверждении пользователь должен указать ссылку на страницу форума (сайта, блога и т.п.) на которой размещён партизанский текст и ссылка. Вы можете запрашивать и другую информацию, главное, чтобы в тексте подтверждения была ссылка, остальное сделает Система Автоматического Контроля Ссылок (САКС). САКС анализирует со страницу и показывает важную информацию. Есть или нет обратной ссылки , какого плана ссылка, nofollow, редирект или прямая. Информация о внешних и внутренних ссылках донора. Для ресурсов, с которых идут прямые ссылки, показываем тИЦ. Даже robots.txt анализируем, чтобы всё было в шоколаде.

Ссылки, которые стоят на биржах $20-$30 у нас можно купить за 20-30 центов.

4) После поднятия ТИЦа добавляете сайт в САПУ и другие системы и получаете свой ежедневный доход.

Почему именно форум? Сейчас вроде как блоги в моде.

Мы выделяем несколько плюсов в пользу олд скул.
А) Устойчив к бану (Поисковики понимают, что наличие внешних ссылок, моргание ссылок и т.п. естественно для форума).
Б) Живая система (не может быть говносайтом по определению).
В) Через определённое время способен жить своей жизнью, пользователи продолжают общаться, новые приходят, добавляется контент, в то время как сайт/блог и т.п. начинает загибаться, терять позиции в поисковиках, сразу, после того как вы перестаёте постить.

Наша система открывает безграничные возможности для SEO оптимизаторов. Например наш сервис будет полезен для вебмастеров у которых есть базы прогона, добавляйте задание, ссылку на базу, остальное сделают наши пользователи. Дешево поднять ТИЦ вообще не проблема.

Несколько слов о системе карьерного роста в вмзоне.
Ключевой показатель эффективности Вебмастер теперь будет рассчитываться на основании данных САКС. Сейчас Вабмастером считается тот кто покупает / продаёт ссылки.

28 Июня 2012 22:00

Вопрос по заданию ссылка. Например найден тематический форум. Как можно узнать, размещена ли ссылка раннее на этом форуме?

29 Июня 2012 02:14

Olivia D: когда принимаем задание ссылка к выполнению, под подтверждением задания / над комментариями есть проверка сайта и кнопка "проверить".
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!