Как приглашать рефералов

18 Июня 2010 11:31

Идея очень нормальная

18 Июня 2010 14:09

я размещаю на вммэйле, но если есть время и желание исследовать рынок лучше размещать на большем количестве, в 10 и более системах, возможно будет и дешевле и быстрей набираться рефы.

18 Июня 2010 17:33

я размещал нормально!! только бывает часто ватники всякие попадают!
еще веркый способ рекламировать свою рефссылку через так, линк и тд. тоже очень хорошо работает)

19 Июня 2010 00:10

способ через задания намного эффективнее така и вмлинка, я бы сказал самый эффективный из известных мне, для привлечения рабочих рефералов. А вот например зацепить рекламодателя больше вероятность используя другие методы

кто поделится своим опытом?

19 Июня 2010 04:06

Способ, конечно, эффективный, но стар как мир. При таком подходе из 100 зарегеных по вашей ссылки, большая часть будет "мусором" - это те, кто хочет просто выполнить задание и получить эти 3-5 центов.
Можно поднять стоимость задания, и набирать новичком и тех кто хочет работать, и тех кто не знаком в вмзоной, вот от таких будет польза. Способ привлечении через задание - заслуживает внимания.
А привлекать через так и вмлинк вообще пустая трата денег - ИМХО конечно.

19 Июня 2010 10:31

Alexandr, возможно Вы раньше привлекали рефералов заданиями, когда у нас не было почты и не было трёхуровневого премирования, ну и с заданиями было всё не так просто как сейчас.

Заметьте предлагаемый способ заключается не в привлечении рефералов заданиями, а комплексным решением, только при соблюдении всех пунктов плана будет полная отдача.

20 Июня 2010 13:32

Данный способ идеально подходит для пользователей работающих с мутными системами, буксы всякие и т.п. и вместо того чтобы ждать когда наберётся минималка можно имеющиеся средства использовать для привлечения рефералов в надёжную систему, т.е. к нам!

Об эффективности предложенного способа говорит так же Конкурс реферов по данным которого можно судить о том что мои рефералы в 2-3 раза эффективней рефералов других пользователей.

Напомню что я и три моих реферера выплачиваем премии рефералам.

20 Июня 2010 19:03

гуд

23 Июня 2010 12:10

За два года в нашей системе произошло много изменений, одно из которых, защита от мультиков и прочих лохотронщиков, Вася. Два года назад никто и не мечтал набрать две минималки за день, сейчас это возможно! Обновленный сервис заданий даёт большой потенциал реф профита.

18 Октября 2010 14:47

Небольшая статистика по самому дешевому и доступному, особенно для новичков, способу набора рефералов. Сам способ описан выше и заключается в наборе рефералов через оплачиваемые задания в других Системах Активной Раскрутки.

Потрачено около $10
Получено 116 активных рефералов.
Которые мне уже заработали $1,7

доходность полученных рефералов : $1.11 (доход от рефералов за последние 30 дней)
это значит, что продавая рефералов на бирже под 7% (выше среднего), можно получить около $15

И это при том что я с рефералами вообще не работаю, только даю задания и плачу премии, при грамотной работе с рефералами отдача может быть значительней!

Главное преимуществ данного способа состоит в том, что заказывать задания можно с минимальным бюджетом. Т.е вы можете заработать у нас 1 доллар за день, которого будет вполне достаточно чтобы начать привлекать рефералов используя оплачиваемые задания в других системах. Я предлагаю использовать молодые системы с небольшим количеством пользователей.

во-первых слабая конкуренция и ваше задания будет быстро выполненно
во вторых, пользователи с более мелкой системы с удовольствием будет работать и у нас
в третьих, в молодых системах как правило действуют акции и скидки, поэтому вы сможете дешево набрать рефералов.

Ориентировочная оплата за регистрацию 2-3 цента! Удачи!

2 Ноября 2010 18:14

Не совсем понятно, если давать за регистрацию+прочитку всех писем 2 цента, то ты больше тратишь, чем получаешь. Или смысл в том, что кто-то останется и будет добросовестно работать и этим окупит затраты на тех, кто взял свои 2 цента и исчез?

20 Января 2011 22:42

Не ври.

21 Января 2011 01:23

Юрий Косоногов- ты прав) рефы неактивные в основном приходют)
с 15 что пришли 1 активный - понятно что отбивать потраченые на них деньги придется долго)))

а премия 5 центов)) -бугага )
в реале если кто скажет а ну ка поработай на меня я тебе заплачу 5 центов сразу получит большой кукиш)

21 Января 2011 15:21

Почтовые спонсоры - самый популярный вид заработка среди начинающих. Наверное, этому способствовали некоторые преимущества этого метода:
1. простота работы;
2. не нужно вкладывать деньги;
3. не нужно постоянно заходить в аккаунт;
4. низкие минималки - возможность быстро получить заработанное;
5. возможность узнавать интересную информацию через письма.
Хочу заметить, что я тоже начинал именно с них. сопоставим некоторые цифры при этом виде
заработка
В качестве примера возьмем, популярный почтовый спонсор Wmmail.ru. Считается одним из лучших в РУнет. Количество писем в день присылаемых им, примерно 4-5 штук
(бывает и меньше). Цена одного письма - 0,25 цента. То есть, Ваш, дневной заработок - 1 цент. За месяц приблизительно $0,3. Правда есть еще клик-секция и регистрации - но количество рекламы там ограничено. И даже если Вы будете выполнять все, то сможете прибавить к своему
дневному заработку еще 1 - 2 цента в день. В таком случае Ваш месячный заработок будет около $1! Вы, наверное, удивитесь - почему столько
рекламы в этом направлении? Все дело в реферальной программе! Многие думают, что набрав
много рефералов, они увеличат свой доход. Конечно это так. Но опять цифры. По условиям спонсоров Вы будете получать 10% от заработка Вашего реферала. Можно прикинуть: если я
заработал за месяц $1, то и мой реферал заработал $1. Значить за 10 моих рефералов я получу $1. А 100 рефералов -$10!!! Да, все так и есть. Теоретически. Реально все совсем не
так. Почему? Да потому, что наличие у Вас реферала, еще не означает, что он будет активно работать. Никому не нравиться эта монотонная работа. Обычно так оно и есть.
Пример: из более 70 моих рефералов на Wmmail.ru, активно работают не более 10. соответственно и прибыль, которую они мне приносят около $1 за месяц (и это в то время, когда я сам плачу за рекламу на Wmmail.ru в десятки раз больше!). Теперь время. Для обработки писем в день нужно около 5 минут. Если Вы захотите увеличить заработок (в клик-секциях
или регистрациях) - время увеличивается почти до 40 минут в
день. За месяц получается около 20 часов! Итак, что мы имеем? Даже с рефералами максимальный заработок не превышает $2 в месяц! При таких затратах времени! многие возразят - это один спонсор, а если работать с многими КПД резко возрастает. Теоретически да, а на практике?
Не все спонсоры честные. Можете проработать там месяц и ничего не получить. Вам придется методом проб и ошибок отбирать честных. Чтобы не приводить Вам много цифр, скажу - реальный доход от всех почтовых спонсоров (около 10) со всеми рефералами
(около 500) - не более $5 в месяц!
А для начинающих - эта сумма будет еще меньше. Поэтому понятно, что назвать ее "заработком" будет просто смешно.
Для меня эти спонсоры пройденный этап. Но я не отчаялся. Как говориться кто ищет тот всегда найдет. Я сейчас зарабатываю и очень даже прилично.
Большинство из нас слышали о рынке Форекс, о работе трейдеров, брокеров и дилеров. Но очень немногие решаются попробовать торговать на валютном рынке и сделать эту торговлю своим основным заработком. На самом деле, в торговле на рынке Форекс нет ничего сложного и в нашей стране появляется все больше успешных трейдеров. Это не случайно, ведь доходность на рынке форекс очень высока. Четвертая часть всех самых богатых людей планеты заработали свое состояние именно с помощью торговли валютой.
Соблазн богатства привлекает на валютный рынок все больше новых трейдеров. В большинстве своем это банки, но кроме них торгуют валютой различные инвестиционные компании, пенсионные фонды, паевые фонды и, разумеется, частные лица.

21 Февраля 2011 04:24

Человеческий ресурс имеет границы, Проект старый Можно статистику за сутки сколько прирост пользователей ? на wmzone

18 Июня 2010 10:02

Буквально вчера начал привлекать рефералов используя оплачиваемые заданий других сервисов. Потрясающий результат! Вчера я получил 43 реферала всего за $2!
Я давал задания и по 3 и по 5 центов. Моя доходность значительно выросла!

Рецепт.

1) Даём оплачиваемые задания в других системах, с оплатой где-то 3 цента.
Описание примерно так
Простая и быстрая регистрация в wmzona.com!

После регистрации, прокликать все имеющиеся письма в разделе [оплачиваемые письма] и всё! Если понравится оставайтесь, я и мои два реферера платим очень щедрые премии за выполнения заданий.

Для подтверждения предоставить Ваш номер в системе, будет указан в верхнем правом углу после входа в аккаунт.

2) Обязательно устанавливаем премии за задания, например
За выполнение первых 10 заданий премия 0.05
За выполнение каждых 100 заданий премия 0.10

3) Поговорите с реферерами об установлении премий

4) Напишите письмо приветствие реферала в котором предложите помощь и напомните о премиях. (приветствие так же отсылается на e-mail)

5) Заказывайте в разных сервисах оплачиваемые задания. Ваша ссылка для привлечения рефералов находится в разделе [реферальные ссылки]

6) Работайте с новыми рефералами используя реф почту, предлагайте свою помощь и .т.п.

7) Для получения оборотных средств продавайте обученных рефералов на бирже. Когда доходность достигает 30 центов можно продавать на бирже, для быстрой продажи рекомендуем устанавливать цену примерно в 10 раз больше доходности, т.е для пользователя с доходностью 50 центов хорошая цена $5

8) Полученные средства вновь пускайте на привлечение рефералов, набирайте обороты!

Вот такой простой план привлечения рефералов даёт потрясающие результаты, я сам в шоке. А дело всё в том, что задания выполняют пользователи которые умеют и хотят работать с подобными системами, хотят зарабатывать, и если такой пользователь появится в рефералах он не будет у Вас спрашивать что такое оплачиваемые задания. А если вы его ещё заинтересуете премиями, он с радостью будет работать.

Успехов!

16 Октября 2013 17:04

Это уже баян ) Где то процентов 95 выполняют задания ради прибыли и всё. И даже всеравно что ты там расписал им). А вот эти 5 процентов ( очень мало ). могут остаться и поработать.

16 Октября 2013 18:31

О! Старенькое нашли) но ксожалению щас уже не очень актуальное в 2010-2012 это может и правда была но сейчас вмзона уже не та не скажу что все сделаное плохо но несколько "улучшений" сделали много негатива, да и другие почтовики на этом плане вышли вперед и потеснили вмзону с 1 места (лично мое мнение). Да и уменьшение количества заданий (и это главная причина) в два раза явно не способствует заработку отчего намного больше процент "мертвых" рефералов и даже тот кто остался приносит мизерную прибыль. И тут получаеться все что заработал вложил в привлечение рефералов) ...

8 Марта 2014 05:36

Подскажите а на биржу статей реферальская ссылка такая не канает???
http://wmzona.com/gptr/text/birzha-statey.php#1091432
проверяю дрегой браузер вставляю ссылку перехожу и жму регистация хоть прозрачный браузер хоть сверху справа в меню и что вижу рефер 100100
обясните как на себя сделать?

8 Марта 2014 05:38

Все чорь то или с оперой не нормально сработалось или куки не чищеные через Хром норма все! приношу извенения!

18 Марта 2014 03:15

.: КАК БЫСТРО НАБРАТЬ РЕФЕРАЛОВ :.

Данная статья для ленивых )) В ней я расскажу о быстрых способах набора рефералов. Никакой демагогии - только факты!

СПОСОБ №1. Биржа рефералов.
Чтобы пользоваться данным инструментом, необходимы первоначальные средства и опыт, которым я делюсь в соответствующем разделе форума: .: ФОРУМ > БИРЖА РЕФЕРАЛОВ :.
Бюджет на покупку рефералов можно заработать прямо на проекте, выполняя задания либо продавая свои статьи через биржу статей.

СПОСОБ №2. Друзья и знакомые.
Это те люди, в глазах которых Вы имеете определенный кредит доверия. И не думайте, что все будут смеяться и отказываться. Деньги нужны всем. А Вы предлагаете проект, в котором абсолютно реально заработать, не вставая с дивана. Разве это не мечта?

СПОСОБ №3. Ваши потенциальные рефералы сидят в чатах.
Все тоже самое, что и во втором способе, только с незнакомцами. Знакомимся, приобретаем доверительные отношения. Между делом заикаемся о проекте wmzona, присылаем скрин своего аккаунта.... И вот Вам потенциальный реферал!

СПОСОБ №4. Баннер на главной странице проекта.
Благодаря инженерной мысли создателей проекта, у Вас есть возможность быстро набрать рефералов, разместив свой продающий баннер аж на главной странице. Да-да, я говорю о главной странице wmzona.com! Поскольку желающих занять такое место под солнцем достаточно много, выбирается счастливчик методом аукциона.
Выиграв аукцион, Вы уже гарантированно получаете 25% рефералов, пришедших в проект без рефссылок, а значит - свободных!
Принять участие в аукционе можно здесь: .: АУКЦИОН НА РАЗМЕЩЕНИЕ БАННЕРА :.

СПОСОБ №5. Доски бесплатных объявлений и сайты о вакансиях
Еще один рабочий инструмент. Люди заходят сюда в поисках работы. Так мы как раз и предлагаем работу! Оплачиваемую, с обучением и свободным графиком! На дому! С ежедневной оплатой! Да у нас просто нет конкурентов среди работодателей! :)

СПОСОБ №6. Мотивация существующих рефералов.
Читайте наш форум и узнавайте, как проводить конкурсы и создавать задания для своих рефералов, чтобы те горели желанием найти рефералов себе. Помните, что Вы получаете деньги с заработка рефералов всех трех уровней!

В статье я постарался привести рабочие методы увеличения собственной рефсети. Если у Вас вдруг снова возникнет вопрос, как быстро набрать рефералов - просто перечитайте эту статью!

Желаю Вам больших прибылей на проекте wmzona!

9 Ноября 2014 09:07

Вот подскажите, приглашаю через задания с других проектов рефералов через задания, но некоторые из выполняющих задания, почему то оказываются не моими рефералами, а попадают к рефереру №100100. Ссылки мои 100% верные (Большая часть все-таки регистрируется подо мной).

9 Ноября 2014 10:53

Алексей Л: ответ на твой вопрос даст тебе РЕФЕРЕР № 100100

9 Ноября 2014 23:04

Привлекать рефералов на проект конечно стоит, очень эффективен способ когда реферал приходит с сайта о заработке, где размещены ваши реферальные ссылки, так как он реально хочет найти заработок в сети Интернет, он идет сюда целенаправленно, а не для того, чтобы получить какую-нибудь копейку за выполнение задания на другом буксе! Он пришел, чтобы заработать, а там все будет зависеть от реферера, как он окажет помощь в знакомстве с проектом, так как, если честно, новичку непросто сразу все понять!

10 Ноября 2014 06:49

Алексей Л писал(а):
Вот подскажите, приглашаю через задания с других проектов рефералов через задания, но некоторые из выполняющих задания, почему то оказываются не моими рефералами, а попадают к рефереру №100100. Ссылки мои 100% верные (Большая часть все-таки регистрируется подо мной).

куки пусть чистят
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!