Как встретили и провели новый год?

2 Января 2018 11:14

И вот он уже второй день, как новый год. Горилки и шампанское не пила, но что то голова, как с бодуна. Гудит...
Сказать, что это был замечательный новый год, конечно не могу. Город праздника не делал. Поставили только елку. Ни концерта, ни феерверка, ни масовых. Праздника совершенно не ощущалось.
...........
Из подарков. Мне подарок сделал только один человек из интернета. Для которого я бывает делаю работу. Подарил мне 50 долларов. Собственно за эти деньги я и сделала небольшой праздник в новый год. А так бы, то было вообще уныло. Погуляла бы по городу и пошла бы спать.
......
Имея на руках 50 долларов, пошла гулять по магазинам и выбирать подарки. Получилось у меня семь подарков для семерых людей. И на оставшиеся деньги, накупила фруктов, сладостей и прочих радостей, для одной бедной семьи... Всё это дело пораздавала до 10 вечера и пошла домой. Дома покушала картошки с мясом, посмотрела немножко концерты по тв. Глянула выступление презера с поздравлениями. Оделась да пошла в улицу.
.....
Так и прошел новый год. Приятно дарить подарки и видеть счастливые лица детишек...

А это для вас подарки. Выбирайте себе коробочку и загадывайте желание. Обязательно свершится!

Антина Анта - маленькая волшебница). С новым годом мои славные друзъя и подружки!

А как вы встретили новый год, что дарили? Что подарили вам?

2 Января 2018 20:51

Я мышку себе игровую подарил на НГ )))

4 Января 2018 10:39

Нормально встретили. И коньяку попили, и в гости сходили, и петарды по запускали. А вечер первого января я вообще помню довольно смутно. Сегодня четвёртое - только-только более-менее начал в себя приходить, похмелье подотпустило. Второго и третьего вообще тяжко было

4 Января 2018 12:47

Да, первое число выпадает из календаря. И следующие два тоже, а погодка стоит прекрасная выйти бы на свежий воздух, груз пельменей, жаренного и спиртного выгнать через пото-жировые. В окно видно народ, мало мальски стал передвигаться, а то два дня ни души, ни авто, только спец службы да такси.

6 Января 2018 07:18

У меня уже 6 января на дворе. Более-менее нормальное состояние организма восстановилось, на улицах люди появились адекватные, собака выбралась из-под дивана, где она от петард прячется всегда, всё, праздник закончился, начались будни

6 Января 2018 14:14

Толи детство закончилось, то ли время уже другое, но Новый год уже не такой как раньше. Да и не только новый год, мы сами уже другие. И если в детстве нам делали праздник, то сейчас мы должны детям сделать. Может по этому... а если нет...

6 Января 2018 14:23

С рождеством!

6 Января 2018 15:17

Cаня гор писал(а):
Толи детство закончилось, то ли время уже другое, но Новый год уже не такой как раньше. Да и не только новый год, мы сами уже другие. И если в детстве нам делали праздник, то сейчас мы должны детям сделать. Может по этому... а если нет...

Эх, Саня, Саня, думается, дело не только в том, что мы стали старше и у нас теперь свои дети и внуки, которым мы должны сами устраивать праздник. Не знаю, возможно, это просто моя шизофрения с паранойей, но ощущение того, что с нашим миром что-то не так, что-то идёт ООООЧЕНЬ неправильно и совсем не в ту сторону, в которую нужно, крепнет у меня день ото дня. И это не относительно чего-то конкретного, это ВООБЩЕ обо всём

6 Января 2018 15:42

Я еще помню, как люди собирались за одним столом, чуть ли не всей улицей. И праздновали новый год. А дедушки и бабушки говорят еще и наряжались, пели и танцевали.
.....
А сейчас что? Не те доходы или люди другие стали...

7 Января 2018 09:40

С РОЖДЕСТВОМ!!!

А вообще хорошо прошла ночь с 31го... на 13е)))

7 Января 2018 12:05

Только от новогодних праздников отошёл маленько, а тут новый повод - Светлое Христово Рождество. С ним нас всех, бедолаги. А тут и старый новый год не за горами. Месяц январь - самый разрушительный месяц для печени русского человека

7 Января 2018 13:30

Фокс O: а что бывают такие дни, когда не выпиваете?

7 Января 2018 20:00

Не пьют только на небеси, а на святой Руси (Киевской Руси тоже касаемо...как бы кому не хотелось обратного) — кому не поднеси (с)

7 Января 2018 21:24

Antina A: Спасибо за поздравления и подарки. И вас с Рождеством, ну и всю вмзону. А Новый Год - как обычно - прием родственников, поход на часика полтора в гости. Президент под часы, шампанское, красное вино и мандарины.

8 Января 2018 05:38

Всех с Новым Годом и Рождеством. Отпраздновали нормально. Шампанское под бой курантов и поели и пошли гулять. Как всегда наготовили еды немерено и как всегда далеко не все съели. Даже 2 января осталось пол- тазика оливье и полтазика крабового салата. Это все досталось курицам. Вот у них-то тоже был праздник.Ходят по двору и выбирают что склевать- крабовую палочку или зеленый горошек. Я и не знал, что они тоже гурманы.
Обычно все съедят что не дашь. Ат иут, в новый год ,даже у них что-то осталось в кормущке.

8 Января 2018 06:14

antina anta писал(а):
Фокс O: а что бывают такие дни, когда не выпиваете?

Солнце моё, я произвёл на тебя впечатление хронического алкоголика? Удручающее знание, честно говоря. Вообще-то я пью не очень часто. Но убеждать тебя в этом не буду. Люби меня таким каким себе представляешь. Плиззззз.....

8 Января 2018 14:00

Katja A: Уммм..А я сейчас нюхаю мандарину) вкусно пахнет)
Дмитрий А: Приходите к нам в гости у нас тоже много еще еды, сами не скушаем
Фокс O: У нас тут в городе большинство принимают ежедневно. Ты редкость или исключение что ли? Зачем тогда вообще пить, если не пьете.
Та всё нормально, твоя жизнь, что мне тебя учить что ли.

9 Января 2018 17:28

Antina A: А "у Вас в городе" - это где? И что значит: "Зачем тогда вообще пить, если не пьете"? Странная формулировка, радость моя. Тебе так не кажется? Свет очей моих, я коренной сибиряк, иркутянин. Практически всю жизнь тут прожил. Бывали и у меня плохие времена, выпивал по взрослому. Но знаешь, солнце моё, если человек к 45 годам разума не нажил, и продолжает пить запоями - на нём можно ставить крест. Себя я к подобным экземплярам не отношу. Да и некогда мне пить, дел много. А всё таки интересно, "у вас" - это где?

13 Января 2018 10:09

Фокс O: Antina A: И все, все, все. Друзья! Поздравляю вас и всю вмзону со Старым Новым Годом. 100 лет назад такого праздника еще не было. А у нас есть. Мандаринки закуплены и кое-что еще. Мир прекрасен!

13 Января 2018 12:02

Поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом 2018!!! С Рождеством!!!

13 Января 2018 12:13

Добрий вечір тобі, пане господарю!
Винеси ти нам ковбасок пару,
Ой походи коло пічки,
Пошукай нам перепічки.
Винеси сала, не скупися,
Щоб ячмінь твій уродився,
Щоб нажали сто кіп жита,
Щоб сім`я була вся сита!
Щоб скотинка водилася,
Щоб пшениця родилася,
Щоб у хаті всього мали –
Колядників пригощали.

13 Января 2018 12:40

Поздравляю Всех с Наступившим Новым Годом 2018!!! С Рождеством!!!

14 Января 2018 08:16

Хорошая колядка. Только все ковбаса да сало. А горилка где? без нее никак нельзя. Как-то не по-нашенски получается. Закусь есть . а выпить нечего.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!