Как выйти на долгосрочное сотрудничество с крупной компанией с bazazakazov информация с отзывом

1 Ноября 2022 20:19

Всем привет! Сейчас все перед покупкой читают отзывы, перед сотрудничеством с организацией тоже. Почему бы не написать отзыв о хорошей работе сайта https://bazazakazov.ru/.
Меня зовут Светлаков Руслан и я руководитель крупной строительной компании «СтройРус». Работаем с заказами подряда. Следим за закупочной деятельностью по ФЗ-44 и ФЗ-223. Рассылаем предложения победителям торгов. Над этим трудится целый отдел из 5 человек. Заказов много, но все они краткосрочные. Работаем от сделки до сделки. На практике получается, что больше возимся с документацией и поиском, чем работаем над самим заказом.
Главной целью для себя поставил - найти компании, с которыми можно сотрудничать на долгосрочной основе. Перерыл всю информацию в интернете, нашёл частную организацию. Почитал отзывы, клиенты не довольны качеством работы, слишком долго менеджеры отвечают на вопросы. Сразу отсеял.
Тут наткнулся на Базу заказов - https://bazazakazov.ru/. Отзывы хорошие, решил изучить сайт.
База заказов — это реально находка для нашей организации. Все предложения разбиты на категории: тендеры, субподряды, частные заказы, прямые заказчики.
Тендеры сразу отсеял, потому что процедура длительная, необходима тщательная доработка документации. С субподрядами наша компания уже работает.
Заинтересовал раздел с прямыми заказчиками. В этой категории представлены организации, которые ищут поставщиков товаров и услуг на долгосрочной перспективе. То есть это не разовые заказы. Как раз то, что нужно моей организации.
Для начала работы необходимо зарегистрироваться. В этом мне помог менеджер технической поддержки. Они, кстати, оперативно отвечает на все вопросы.
Сайт предоставляет 2 тарифа: простой доступ и с сопровождением. Очень удобно, если в вашей организации нет специального отдела, который занимается поиском заказов. У меня сейчас подключен обычный тариф, так как сотрудники справляются, да и в штате есть свой юрист.
Дал наводку менеджерам. Теперь анализируют все предложения и отправляют коммерческие предложения.
Удобно, что контакты, указанные на сайте актуальные. Есть возможность напрямую связаться с представителем заказа.
Работой сервиса в целом доволен. Никаких проблем не возникает. Взял подписку на полгода, подходит к концу. Планируем продлить сотрудничество с сайтом https://bazazakazov.ru/.
Надеюсь, что мой отзыв видят сотрудники Базы заказов. Хотелось бы выразить им благодарность за их труд. Вы помогаете компаниям развиваться в нынешних экономических условиях.
Спасибо Вам!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!