Как зарабатывать больше на wmzona?

25 Октября 2017 19:47

Grpkikizno I:
Впечатляет

25 Октября 2017 19:52

Grpkikizno I Она пишет"Я в прошлом аккаунте"

В моём аккаунте баланс выглядит так

25 Октября 2017 20:21

Мы с вами на территории полного отсутствия понимания о чем ведет речь каждый из участников диалога. Считаю бессмысленным продолжать обсуждать этого мужика, который катя и все остальное тож. Спасибо за внимание

30 Октября 2017 15:45

Руслан Неронов писал(а):
Например я зарегистрирован на 4 сайтах кроме этого и добавляю все самые хорошие задания в избранное. Потом каждый день их выполняю. Таким образом я не теряю времени на поиски.

Я тоже сначала выполняю избранные задания, но, однако, мне интересно посмотреть и на задания в общей куче. Не ленюсь пробежаться и посмотреть, есть ли новые интересные задания, бывают очень даже быстрые и хорошо оплачиваемые.

31 Октября 2017 09:51

Майкл Галыш писал(а):

Я тоже сначала выполняю избранные задания, но, однако, мне интересно посмотреть и на задания в общей куче. Не ленюсь пробежаться и посмотреть, есть ли новые интересные задания, бывают очень даже быстрые и хорошо оплачиваемые.

Вы все правильно делаете. Но, задания следует выполнять с соблюдением условий заказчика. Иначе вы рискуете потерять к ним доступ.

4 Ноября 2017 00:43

Я, чтобы больше зарабатывать на wmzona, не отличаюсь особой оригинальностью. Набрал достаточное количество заданий в избранное, основная часть заданий - это вирусная реклама и комментарии, и в ус не дую. Зашел, посмотрел, какие из них активные - сделал. Иногда пробегаю по общей куче заданий и добавляю понравившиеся задания в избранное.
Однако я считаю, что нормально поднять на wmzona поможет набор большого количества активных рефералов. Но купленный реферал - это кот в мешке. Никогда не знаешь, станет он работать, даже если он в момент покупки проявлял видимую активность, или же нет.

30 Октября 2018 11:03

Согласен с Натальей. Я тоже работаю по такой же схеме. И плюса у нее два: 1) гарантированный заработок какой-никакой суммы; 2) быстрая наработка белого и черного списка, что упрощает работу.

30 Октября 2018 11:12

Майкл Г: Это точно, хотелось бы более реальных рефералов, которые работают.

31 Октября 2018 17:59

Рефералами заниматься нужно, ведь так? Поощрять, там, оказывать помощь, и всё такое. А это тоже требует определённых усилий. Понятно, что гарантировать успешную работу реферала не возможно, но когда пускаешь все на самотёк, вообще печаль получается.