Как заработать и обменять биткоины?

14 Августа 2017 18:14

Роман R: вход в блокчайн как был,так и остался.ничего там трудного нет

20 Августа 2017 03:24

На сегодня мы имеем уйму различных криптовалют, такие как Биткоин, Лайткоин, Дожкоин и прочие. Конечно, с одной стороны, такое многообразие — это плюс, ведь появляются новые возможности для заработка, упрощаются процессы проведения транзакций. Но с другой стороны, усложняется процесс пользования деньгами, ведь на каждый вид критовалюты необходимо свое хранилище:
• Для Лайткоина — кошелек для криптовалюты Litecoin, например, Coinkite.
• Для Биткоина — Блокчейн, Мультибит и прочие.
• Для Эфириума — кошелек для криптовалюты Ethereum и так далее.
Заводить бумажник под каждый тип монет невыгодно и неудобно. Проще установить мультивалютный кошелек для криптовалюты, который позволяет оперировать сразу несколькими видами валют. Вопрос только в том, какому из вариантов отдать предпочтение. Я лично рекомендую онлайн-кошелек Криптонатор

20 Августа 2017 15:05

Спасибо всем написаным тут сообщениям , с помощью этого наконец начал получать хоть какие-нибуть деньги . За несколько недель заработал 2500 просто тыкал на все сайты . Еще раз спасибо .

20 Августа 2017 19:45

Лучший кошелек для хранения и обмена криптовалют
https://ru.cryptonator.com/auth/signup/101164436

А для сбора сатоши он годится?
Я вот создать кошелек никак не решусь. Все изучаю,изучаю.Вроде на ЕХМО самый толковый. И с лунных сайтов начинать советуют знающие люди (сразу три валюты). MOON вроде любят ХАРО. И с промежуточными кошельками непонятно -они автоматически появляются или тоже надо создавать? Ладно, попробую - узнаю.

21 Августа 2017 01:47

А лично я решил попредержать их до Нового года,ведь по прогнозам он достигнет 5000 долларов.А там посмотрим.

31 Августа 2017 09:37

я пока что в этой тематике новичек, с удовольствием послушаю комментарии других пользователей, может быть и меня заинтересует!

1 Сентября 2017 17:10

У меня есть своя ферма которая зарабатывает мне биткоин.

1 Сентября 2017 20:11

Я на Fleex.cc тоже был, но гдето через месяц я просто напросто не смог зайти в свой кабинет. Перепробовал 5 браузеров и все безрезультатно, выдает ошибку загрузки и все. Благо я деньги туда не вкидывал))). Так что как то так. Единственно откуда из зарубежных сайтов я смог вывести деньги так это wzadz мои 2 бакса пришли гдето часов через 12 на паер. Так что как то так.

2 Сентября 2017 06:04

мне вот интересно как долго будет расти цена битка?)

2 Сентября 2017 21:58

Подрабатываю на некоторых кранах, вывожу на вебмани без проблем.
FreeBitko.in Раньше платил хорошо, теперь меньше и меньше.
http://satoshiheroes.com/ раз в 2 часа ,пока по 350 сатош.
adBTC реклама тоже немного набирается.
Скорее подработка или вместо игры, а работой не назовёшь.

3 Сентября 2017 00:28

Если бы можно было знать, что за последние годы биткоин так подскочит в цене, можно было бы срубить нехилые бабки. То что в интернете большое количество сайтов позволяющих собирать биткоины в виде бонусов или отдаленно майнить, это хорошо, но вот заработать на этом много не получится, я так думаю. А так же жечь видюху на своем компьютере нет резона ради биткоинов. Самый реальный вариант, это купить биткоин на бирже, а после продать, как его цена подскочит, правда и здесь есть риск, цена как растет так и падает, хотя в последнее время она только растет. Сбор биткоинов с различных кранов - это мышиная возня!

3 Сентября 2017 09:35

Раньше я на кранах сидел когда биток был по 200$, сейчас немного занят майнингом. Биток можно по разному заработать и на биржах поторгвать можно если голова есть на плечах да и в казино можно не плохо срубить

3 Сентября 2017 10:14

На кранах уже гола два как не выгодно стало зарабатывать. Я тоже когда-то пыталась это сделать, но, честно говоря, смогла вывести только с одного крана. На остальных даже минимальной суммы не набрала. А с последними комиссиями так вообще никакого профита. Нужно участвовать в реальных проектах, где можно заработать биткоин, и не один.

6 Сентября 2017 21:03

Хорошо что интернет развивается а вместе с ним появляются и много полезных новшеств. Одна из которых электронная валюта. Со временем думаю такие деньги как биткоин станут привычным делом для всех. И те деньги которыми мы сейчас пользуемся в реальной жизни, думаю в недалёком будущем заменит цифровая валюта !

8 Сентября 2017 13:18

Я сам занимаюсь криптовалютой. (биткоин догикоин литекоин и.т.д) Можно хорошо заработать на Фрибиткоин кране сразу не выводит заработанные сатоши положит на депозит. Хоть мало но в каждый день капают проценты. Вообще все заработанные биткоины положит на депозит Фрибиткоине. Самый хороший кошелек это Криптонатор там не нужно обменять на бирже все внутри кошелька.

8 Сентября 2017 14:08

Кстати а что сейчас за разделение биткоина произошло? Что то в новостях пишут что он вроде как на две части разделился. Не очень понятно правда как это произошло, но все равно вызывает беспокойство за его курс.

8 Сентября 2017 14:46

Да уж, на кранах сейчас совсем мало сатошей, рефов много надо. Майнить на Eobot и т.д. - тоже не вариант, вложений столько нет, не говоря уже о своей ферме плюс ко всему окупаемость на данный момент долгая.

14 Сентября 2017 15:14

Битки уже банкиры вовсю закупают. Они потихоньку начинают пиарить рост ещё 2-3 года. Один из таких глава ВЭБа. В инете можно найти ссылки из СМИ с его прогнозами. Так что можно инвестировать потихонечку, а если есть заработок в битках, то не упускайте возможность)

18 Сентября 2017 20:59

Хорошая штука - биткоин. Я с майнингом не сталкивался, а на кране freeditcoin? собирать начал. Пока получается. Тут "тормоза" вовремя включать нужно. А что до майнинга, то сейчас масса предложений и если я выведу (обменяю) успешно то, что заработал (собрал), попробую.

19 Сентября 2017 07:15

Ну заработать их на сегодняшний день я думаю не представляет особой сложности. А вот заработать так чтобы аж вывести, это второй вопрос. Я видел люди просто очень дешево скупают сатоши. Но я не знаю кто им из знающих людей просто так продаст слишком много. А вот новички могут.

30 Сентября 2017 00:58

Всем привет. Как вы относитесь к браузерному майнингу ?Можно ли там заработать ?

30 Сентября 2017 02:26

помню соц сеть была стартпипс, там давали за лайки валюту ADZ и ее можно было на биржи менять на биткоин, так я тогда пол биткоина насобирал! жалко что тогда продал его по маленькому курсу...

7 Октября 2017 01:02

Я пытаюсь работать на биткоин-кранах, конечно это копейки в пересчете на рубли, но очень хочется собрать хотя бы один биткоин. Тем более иногда просто нечего делать, пару часов в день можно и позаниматься этим. Но и то уже сильно надоедает, краны пересыхают и перестают платить, либо накопишь нужную сумму для вывода, а пишут что нет средств. Или написано, что деньги переведены в кошелек, а в кошелек они не приходят. И так гроши, но даже на них умудряются обмануть.

8 Октября 2017 10:34

Ну не сказал бы что это копейки, но нормальные краны искать нужно через мониторинги. Неудобно только что многие из них живут недолго, так как халявных сатошиков может быть ограниченное количество и после их исчерпания, приходится новые краны искать.

8 Октября 2017 17:44

Галина Д: 1 биткоин сейчас заработать просто не реально на кранах,так как он стоит дорого и в среднем кран дает по 20-100 сатошей от 15 до 60 минут.Я уже писала,что раньше,когда он стоил 300$ у меня за вечер был "план" набрать 50000 сатошей минимум.Сейчас же столько сатошей разве что за неделю соберешь и то если собирать часов по 5. А выводить,все выводится.На данный момент я стала собирать не только биткоины,но и догекоины, литекоины и биткоин кэш.Просто находишь самые жирные краны и собираешь.Тем более,что литекоины и догекоины в основном собирать можно через 5 минут.Нашла кран,где догекоины можно собирать по кругу,просто разгадывая капчу.Набирать намного быстрее,чем на тех кранах,которые дают больше,но реже.