Какова объективная цена landing page?

8 Февраля 2017 14:39

Всех предпринимателей, которые понимают преимущества целевой страницы и желают ее заказать, актуален вопрос о ее реальной стоимости. Не удивительно, ведь только в Киеве цена landing page варьируется от 500 до 25000 гривен и понять какой вариант лучше – сложно, ведь каждый желает сэкономить. Какова реальная цена лендинг пейдж? Поговорим об этом в статье.
Для начала следует сказать, что стоимость посадочной страницы, в первую очередь, зависит от имиджа исполнителя, его опыта, возможностей, скорости разработки и подхода к делу. Цены всех сайтов зависят от этих критериев. Разберем подробнее преимущества и недостатки дешевых, дорогих и средней стоимости сайтов.

Преимущества и недостатки недорогих лендинг пейдж

Недорогие целевые страницы предлагаются исполнителями по стоимости от 500 до 3000 грн. Из преимуществ можно выделить только низкую цену. В остальном, нельзя считать разработку лендинг пейдж по такой цене рациональной. За эти деньги клиент получает шаблонный дизайн, который невооруженным глазом заметен, недостаточно профессиональную разработку с точки зрения функционала. Конечно, нельзя утверждать, что дешевый лендинг пейдж будет иметь какие-либо недостатки и ошибки. Но стоит понимать, что ни один профессионал, адекватно осознающий свои способности и результат, не станет работать за копейки.

Преимущества и недостатки лендингов по средним ценам

Средняя ценовая категория, по меркам Киева, находится в ценовом диапазоне 500-1500 долларов. Например, на сайте киевской веб-студии Импульс Дизайн https://impulse-design.com.ua/landing-page.html, цена landing page стартует от 900 у.е., что является объективной и реальной стоимостью профессиональной продающей страницы. За эти деньги клиент получает работающий сайт с продуманной концепцией и структурой, которые заточены под результаты маркетинговых исследований, эксклюзивный и индивидуальный дизайн без применения шаблонов, профессиональное программное обеспечение и качественный юзабилити. Такие проекты являются оптимальным и рациональным решением – не слишком дешево, а, значит качественно, и не слишком дорого.
К недостаткам можно все же отнести стоимость, ведь не у каждого предпринимателя в кармане есть лишние тысяча долларов. Но за все хорошее нужно платить и создание landing page не исключение.

Преимущества и недостатки дорогих целевых страниц

Откровенно говоря, сайты за 3000 долларов ничем не отличаются от сайтов за 1000 долларов. В этом случае имя компании работают на цену. В таких веб-студиях заказываются сайты ведущими и популярными компаниями с большим доходом, чтобы подчеркнуть свое имя и статус.
Какой вариант разработки лендинг пейдж выбрать – дело субъективное. Исходя из наших мышлений, самая объективная стоимость целевой страницы находится в среднем ценовом диапазоне. Однако выбор, все же, за вами.

3 Апреля 2017 10:29

Сложно честно говоря сказать. Всё от многих факторов зависит и людей которые готовы за это дело платить, поэтому я лично цену назвать не могу

3 Апреля 2017 11:40

landing page это иллюзия
платить 500 гривен за страницу бред, а ещё больше платить дибилизм.
в интернет магазине все страницы landing page
продаёт не страница а реклама в интернет, например контекстная
landing page это очередной лохотрон бизнесменов из интернет
кот Базилио и лиса Алиса промышляют :)

яндекс директ бесплатно выделяет страницу для объявления, она тоже landing page и гораздо качественнее покупаемых

10 Апреля 2017 13:46

Аминь Алилуевич писал(а):
платить 500 гривен за страницу бред, а ещё больше платить дибилизм.
Заработок на наивных пользователях - был, есть и будет. Вот и пытаются зарабатывать практически на воздухе. Продавая бесплатные по сути услуги.
А с другой стороны - все что не запрещено то разрешено. Сначала ты платишь, а потом начинаешь думать, а как бы не платить и находишь в интернете точно такие же услуги за которые ты платил но абсолютно бесплатно.

10 Апреля 2017 17:54

А еще дебилизм это писать слово дИбилизм не правильно.

27 Мая 2017 17:23

Эта статья для меня, к моему большому сожалению, носит просто ознакомительный характер. Знаний по данной тематике не хватает, я тупо выполняю задание

31 Мая 2017 11:19

Для меня подходит, конечно, средняя цена, действительно, сайт за 3000 у.е. ничем особо существенным не отличается от сайта за 1500 у.е. Деньги сумасшедшие, зачем их выкидывать на ветер, подчеркивать свое имя и статус я не собираюсь. поэтому предпочту лендинг пейдж в среднем ценовом диапазоне.

6 Июня 2017 11:17

Эта статья для меня, к моему большому сожалению, носит просто ознакомительный характер. Знаний по данной тематике не хватает, я тупо выполняю задание

31 Августа 2017 08:36

Знаний по данной тематике не хватает.Вот и пытаются зарабатывать практически на воздухе.я тупо выполняю задание.Для меня подходит,.

2 Марта 2018 07:44

Валентина Литвинова писал(а):
Для меня подходит, конечно, средняя цена, действительно, сайт за 3000 у.е. ничем особо существенным не отличается от сайта за 1500 у.е. Деньги сумасшедшие, зачем их выкидывать на ветер, подчеркивать свое имя и статус я не собираюсь. поэтому предпочту лендинг пейдж в среднем ценовом диапазоне.
Я нашел пакет из 100 разных шаблонов landing page с качественной админкой и визуальным редактором, с графикой и многими необходимыми плагинами - "мы вам перезвоним", "до конца акции осталось ХХ часов" и тд. Этот пакет мне обошелся всего 500 рублей (есть такие ресурсы, где все продают по 500 руб). Так что для меня вопрос в поиске landing page пока не стоит.

9 Мая 2018 22:35

Lading page может быть и визитной страницей для вашего сайта и информационным продуктом , цена конечно представлена профессиональных студий, есть недорогие услуги на сайтах копирайтеров ,для заказчика такого сайта много возможностей. и цены варьируют от 20 долларов.и выше.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!