Какой лучше сайт для заработка

22 Октября 2017 10:53

Davron Gafurov писал(а):
Я уже пробовал на wmmail.ru там платят не так как на wmzona. Сайт дешевый. Дешевые задания.

И вывод ждешь несколько дней

30 Октября 2017 23:01

Наталья К: Тоже довелось столкутся с неплатежами на иностранных буксах, поэтому и пришлось их свести до самого минимума. На самом деле на буксе можно и 100 рублей в день на заданиях иметь, но там уже тяжелая работа.

30 Октября 2017 23:18

Видела много опросов тип с попыткой сделать рейтинг буксов и мнение очень разные для одного один букс любимый для другого другой и так далее. Я всегда предлагаю своим реф работать на многих . Ведь проще ежедневно выполнять на разных 10 сайтах по 10 ХОРОШИХ заданий чем 100 всяких на одном.

2 Ноября 2017 09:48

Лучше тот сайт который дает возможность заработать деньги, радует стабильными выплатами, где админ не кормит людей обещаниями и возможностью заработать заоблачные суммы, пишет правду какой бы она ни была.

2 Ноября 2017 16:49

Grpkikizno I: На вммайле вывод мгновенный, правда для этого нужно набрать немного рейтинга, зато много заданий различной ценовой направленности и способа действий. Среди долларовых я его ставлю на второе место после вмзоны. Плюс там можно найти стабильную работу не связанную с буксами. Сайты новостей или интернет издания. Правда для этого мне пришлось проходить отбор.

2 Ноября 2017 18:16

Katja Alekseeva писал(а):
Grpkikizno I: На вммайле вывод мгновенный, правда для этого нужно..............


А что там нужно сделать что бы много раз в сутки выводить средства или как мой реферал-ученик получить практически мгновенную выплату своих первых заработанных тут средств?

6 Ноября 2017 11:00

Grpkikizno I: Для получения мгновенного первого вывода нужно набрать 10 пунктов рейтинга. Далее каждый вывод зависит от вашего рейтинга, чем он выше, тем проще выводить, и разрешенная к выводу сумма растет соответственно. Но рейтинг набирается не очень быстро.

12 Ноября 2017 18:04

Какой лучше сайт для заработка
Однозначно ответить очень тяжело. Для одного тот а для другого другой а для и так далее. Я зарегистрирована на очень многих проектах и временами проявляю активность на том на котором мне это нужно. А на некоторые только ежедневно захожу чтобы сердечко рейтинга нажать.

29 Ноября 2017 19:26

Nataxa И: Поступаю абсолютно аналогично. Подходящие несложные задания ведь на разных сайтах размещены. Но сейчас мой главный заработок это биржи копирайта и спецзаказы на статьи от авторов. Правда их пришлось поискать.

29 Ноября 2017 19:33

Лучший сайт для заработка - это свой сайт.

29 Ноября 2017 21:01

Лучший сайт для заработка должен соответствовать нескольким критериям. По моему мнению это:
1. Сайт должен быть с простой и понятной регистрацией;
2. На сайте должны быть нормальные и понятные задания или какая-то другая понятная для пользователя работа;
3. Возможность заработать на сайте хоть какие-то реальные деньги. За пять центов в час никто работать не будет;
4.Вывод заработанных денег должен быть мнгновенный по первому запросу без всяких дополнительных условий;
5.Возможность вывести деньги на несколько платежных систем;
6. Обязательно борьба с мошенниками.Но тут сложно что-то сказать конкретно. Мощенников развелось очень много и методы ограбления населения у них очень разные , но очень эффективные. Борьбу с ними я бы поставил на первое место.
7. Сайт не требует каких-то вложений.Если требуют вложится , то это откровенный лохотрон. Хотя по этой теме я уже высказался в п 6.

Вроде все основное назвал. Теперь добавляйте чего еще надо идеального сайта с точки зрения пользователя.

30 Ноября 2017 14:30

Кода я работаю здесь, на WmZona, Уменя открыта еще одна вкладка с сайтом VkTarget. Если его правильно настроить и включить онлайн оповещение, то можно немного подработать

30 Ноября 2017 18:01

Дмитрий Александров писал(а):

6. Обязательно борьба с мошенниками.Но тут сложно что-то сказать конкретно. Мощенников развелось очень много и методы ограбления населения у них очень разные , но очень эффективные. Борьбу с ними я бы поставил на первое место.

С этим очень сложно - ведь в многих видах мошенничества админ сайта очень заинтерисован. Хоть сам он и не принимает в них участие.

30 Ноября 2017 18:03

Как же я "обожаю" абстрактные комментарии. Вроде и чушь написала, но вроде и не докажешь ничего.

1 Декабря 2017 17:25

Марина И: Были попытки заработать на вк таргет. Рублей 100 заработать удалось. Зато мой аккаунт в ВК три раза блокировали - после этого себе дороже. Зато у меня установлены расширения браузера. Деньги по немногу капают.

30 Марта 2018 04:15

Привет Всем!За год заработка в интернете я пришел к выводу, что в интернете есть большая пятерка для заработка- это прежде всего вмзона, затем вммайл платящий в долларах. Сеоспринт и профитцентр рублевые , но там много серфинга , что проще всего. И пятый-долларовый виппром -правда там платят раза в два меньше , чем на вммайл.Единственное что мне не нравится что администрация вводит настройки и ограничивает выполнение некоторых заданий.

30 Марта 2018 05:21

В принципе так оно и есть. Эти пять сайтов самые "рабочие " во всем интернете. Я не на всех зарегистрирован, а только на некоторых. Могу сказать что на вмзоне мне лучше чем на вммайле . Хотелось бы сравнить условия работы на всех этих сайтах. Ребята, кто работает везде, поделитесь информацией.Давайте сравним условия работы на этих сайтах.

1 Апреля 2018 02:26

GRPKIKIZNO IB писал(а):
Davron Gafurov писал(а):
Я уже пробовал на wmmail.ru там платят не так как на wmzona. Сайт дешевый. Дешевые задания.

И вывод ждешь несколько дней


На самом деле это сайт дорогой и когда то был в лидерах, под него кстати куча прог сделано для выполнения кликовых заданий, но уже пару лет там действительно грустняк. По Вмзоне не вижу статистки насколько он Вммайл обогнал, а вот Сеоспринт его обогнал серьезно, причем не за счет перешедших рекламодателей, а за счет новых.

1 Апреля 2018 15:42

По поводу выплат на wmmail.ru. Насколько я знаю, там все зависит от рейтинга. Первая выплата в любом случае идет в ручном режиме. Если рейтинг <10, то все запросы на выплату модерируются трое суток. При рейтинге до 100 - автовыплата до 0.25$.
Ну и дальше увеличивается по схеме.
Буквально на днях отправил 1,9$ на WM, пришло практически моментально.

3 Апреля 2018 07:07

Ну да, там выплаты моментальные, у меня там рейтинг высокий, в сутки могу выводить моментально больше 10 долларов, только толку то, если все нормальные задания давно пропали. Хотя лично для меня это уже не особо важно, но просто так заходить новости посмотреть можно и просто в том же Яндексе, а на почтовиках все таки другой интерес должен присутствовать.

27 Апреля 2018 09:17

Все сайты хорошие для заработка если задания хорошие,то есть оплата хорошая и задание понятное.На этих всех сайтах что представлены выше работать хорошо,только кидаешься с одного на другой сайт, потом будто и делаешь задания, только толку мало,потому что время уходит на поиск.

28 Апреля 2018 22:53

На поиск заданий время действительно много уходит, причем можно долго просидеть изучая описания, а в итоге ничего нормального и не найти. Но кстати древние задания иногда тоже везде изредка появляются, если занесены в избранное, да и оповещения по ним на почту могут приходит, если при их выполнении была подписка оформлена на изменения.

29 Апреля 2018 05:26

Зарабатывать надо на тех сайтах, где можно заработать.Сейчас нет таких проектов, где можно сесть на целый день и заработать приличную сумму.Поэтому надо регистрироваться везде где можно и набирать себе в избранное подходящие для себя задания. Тут немного взял, там немножко взял а в конце месяца смотришь что-то накапало.

30 Апреля 2019 18:15

Проекты без вложений с выводом денег, создание и продвижение сайтов с минимальными вложениями, как зарабатывать в соцсетях, в ютубе, бизнес стратегия, бизнес идеи и ещё очень много информации по заработку в интернете можно узнать на одном только сайте http://zarabotay-u-nas.ru/. Очень полезные статьи и что ещё не маловажно - советы как не попасть на мошенников в интернете.

3 Мая 2019 22:37

Хорошая тема !!!!