Каталог сайтов - как инструмент для продвижения вашей компании

10 Июня 2021 09:31

Запуск Интернет проекта так же волнителен, как и открытие реальной фирмы. И если учесть, что сегодня в каждой сфере достаточно конкурентов, становится очевидно, что важно использовать все средства для продвижения своего бизнеса. В том числе и добавление в специализированные бизнес каталоги.

Такой Каталог сайтов представляет собой детализированный список компаний, фирм и предприятий. При этом это не просто перечень, но рейтинг, а также справочник. Здесь клиент может найти всю необходимую информацию, которая поможет ему выбрать именно вашу компанию. Так что, игнорировать возможность добавления вашей фирмы и её сайта в подобный каталог – не стоит. Это дополнительная возможность, которая позволит вам получить дополнительных клиентов, соответственно и дополнительную прибыль…

Какую информацию предоставляет каталог клиентам


Структурированная база компаний в различных сферах деятельности предоставляет информацию о:

  • юридическом и фактическом адресе компании,
  • указывает её основной вид деятельности,
  • содержит контактную информацию для связи с менеджерами фирмы,
  • здесь также можно отыскать отзывы тех, кто уже воспользовался её услугами или пробовал её продукцию,
  • есть ссылка на сайт,
  • а также если владелец компании указал, содержится информация о данных из госреестров.
И если раньше, чтобы узнать всё это, нужно было собирать информацию по крупицам по всему Интернету, то сегодня достаточно просто обратиться к услугам сайта catalog.tools, и доступ к максимальному количеству информации будет открыт за считанные секунды.

При этом, пользователи ресурса могут не сомневаться в том, что здесь действительно собраны лучшие компании, так как для того, чтобы быть добавленными в реестр, предварительно нужно подать заявку и пройти проверку. Только фирмы и предприятия, предоставившие достоверную информацию о себе, могут рассчитывать на то, что пополнят ряды рейтинга.

Дополнительные преимущества каталога компаний


Компании, добавленные в каталог, получают преимущество перед поисковыми системами, которые засчитывают переходы по ссылкам на сайты, отзывы и оценки. Так что, не стоит упускать возможность повысить свой деловой рейтинг и таким способом.
Чтобы ваша компания была добавлена в каталог, достаточно будет оставить заявку на главной странице ресурса. Специалисты сервиса внимательно изучат её.
В случае возникновения вопросов, их можно задать представителям сервиса, которые подскажут оптимальные решения.
Используйте для продвижения бизнеса все возможности, в том числе и Каталог. Грамотный подход обязательно принесёт свои плоды.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!