Клик так.ru - способ чтобы не платить за задание?

15 Ноября 2015 09:34

Фёдор Потоцкий писал(а):
Wonderful World: блин, я на него где то недели 2-3 работал, платил всё нормально было потом кидать начал


и такое тоже бывет, сам проходил )
заносишь в свой черный список автора.
а задания его в спрятанные, - и работаешь дальше.

17 Ноября 2015 22:39

Wonderful World: Жалко, что никак не докажешь свою правоту. Это он может одного кинуть, потом другого и потихонечку навариваться, а задания по 0,03, два раза 0.06 немного, но для автора приятно, исполнителей хватает, клюют, задание не дешёвое. Хорошо устроился.

23 Апреля 2017 01:05

Всегда такие задания обходил стороной. Да, встречаются рекламодатели, лично видел много жалоб на рекламодателей, которые отказывали в оплате по причине - клик по так.ру был заблокирован. Никогда не понимал таких людей, другая работа ведь была сделана, а они на "дыбы" становятся из-за того, что не дополучили своих 15-30 копеек за клик. Да и в целом я не понимаю тех, кто решил зарабатывать на накрутке этой рекламы, там ведь сущие копейки платят. Было время, тоже в свое задание пихал эту рекламу, но я никогда не отказывал в оплате, если переход был заблокирован, мне главное надо было - качественные переходы по моему сайту, а так.ру - это хоть как-то уменьшить затраты на оплату задания.

12 Июня 2017 11:07

Владимир Кузнецов писал(а):
Во многих кликовых заданиях после посещения сайтов требуется выполнить клик по Оплаченной рекламе. Однажды выполнял задание, сделал порядка 20 переходов, а на Так.ру не пускали. Поменял несколько IP, потратил почти час. В итоге - сбросил задание, потому что без Так оплаты не будет. Но я же ходил по сайтам, посещал Google !!!.
Надо с Так'ом что то делать !!!

Может быть, у тебя что-то в настройках браузера не так? У меня вроде никогда практически проблем с Так.Ру не было

30 Июня 2017 05:11

Конечно, бывает, что не пускает на Так.ру, но случается это не часто. И, по моему, не стоит делать из этого большую проблему. Не пустило сегодня, пустит завтра. А пропустить 1-2 задания - не критично, тем более что стоят они, как правило, мелочь, пустяки
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!