Комплексный прогон сайта

28 Июля 2015 19:52

Поднять свой сайт на первые позиции поисковой выдачи по определенным запросам – мечта каждого толкового владельца сайта. Однако мечты не всегда сбываются, и далеко не многим удается достичь высоких позиций в поисковых системах. Как раз таки те, кому удается воплотить мечту в реальность, на этапе внешней оптимизации сайта ставят перед собой важнейшую задачу эффективного продвижения сайта.Эта задача заключается в комплексном прогоне сайта для наращивания его ссылочной массы. Мы предлагаем услугу по продвижению сайта в интернете путем выполнения последовательных прогонов вашего ресурса. Вас наверняка заинтересует, что же входит в список эффективной раскрутки сайта посредством комплексных прогонов. Во-первых, наша главная задача продвинуть сайт в Яндексе и в Google. Для этого мы готовы предоставить ряд услуг, которые являются составляющими качественного продвижения сайта. В этот ряд услуг входят:

• Прогон вашего сайта по социальным закладкам;
• Прогон по RSS-агрегаторах (каталогах);
• Размещение информации о вашем ресурсе на качественных тематических досках объявлений;
• Регистрация вашего сайта в отобранных и качественных каталогах сайтов;
• Размещение в тематических каталогах статей. Каждая составляющая комплексного прогона сайта проводится «под ключ». По завершении продвижения сайта в интернете вы получаете отчет, в котором будет предоставлена полная информация по каждому элементу из услуги комплексного продвижения сайта. Какой эффект и какие преимущества даст комплексный прогон сайта?
• Ваш ресурс получит бэклинки с различных каталогов статей, каталогов сайтов и RSS-каталогов. Как результат ваш сайт значительно «вырастит» в поисковой выдаче;
• Ваш сайт получит гарантированный подъем по низкочастотным запросам в выдаче;
• Индексация вашего ресурса после проведения комплексного прогона значительно ускорится;
• Показатели ТИЦ и PR вашего сайта столкнутся с места и будут расти. Данный ряд преимуществ, которые получит сайт, прошедший комплексный прогон, можно продолжить до бесконечности. После проведения комплекса по раскрутке вашего сайта в Интернете, перед вами откроется ряд важных преимуществ, воспользовавшись которыми вы сможете получать прибыль, и наращивать показатели ТИЦ и PR. После качественного комплексного прогона вы сможете:
• Распродавать места под рекламу на сайте с максимальной выгодой для вас;
• Повышать стоимость мест на биржах за продажу рекламы и статей;
• Повышать количество и качество кликов по установленной на сайте контекстной рекламе;
Производить взаимовыгодный обмен ссылками со схожими по тематике сайтами, сотрудничество с которыми вам будет выгодно;
• Продавать трафик на другие свои ресурсы или же проекты в сети Интернет;
• И наконец, вы перепрыгните своих конкурентов и оставите их далеко позади. Стоимость комплексного прогона вашего сайта составляет всего (n) у.е. Стоит заметить, что услуга RSS-прогона при заказе комплексной раскрутки совершенно бесплатна. В сумму продвижения входит:
• Начальный анализ вашего сайта и подбор ключевых терминов при необходимости;
• Создание уникальных проектов для каждой из ранее описанных услуг (тоесть, для всех видов постинга и регистрации будут созданы новые проекты с уникальными названиями/описаниями и, естественно, с ключевыми словами вашего сайта);
• Последовательная и поэтапная регистрация вашего сайта с ручным вводом защитных кодов;
• Составление и отправление отчета о выполненной работе.

Все услуги по комплексному продвижению будут проводиться нашими специалистами (копирайтерами, сеошниками). Вы можете быть уверенны в качестве проведенной нами работы. Кроме того, по завершению всего прогона вы получите ясный отчет, где сможете проверить наличие сайта в каталогах разной направленности, а также изучить полную информацию о проведенной работе.

P.S. Посчитайте сами, во сколько вам обойдется каждая из предоставляемых нами услуг в отдельности. Именно поэтому, целесообразно и выгодно заказывать комплексный прогон ресурса, чтобы получить желаемый результат и сэкономить деньги.

1 Августа 2015 10:27

Так, а сколько чего стоит? и куда обращаться?

3 Августа 2015 20:50

vitus laizbes писал(а):
куда обращаться?

ссылка
vitus laizbes писал(а):
сколько чего стоит?

ссылка

6 Августа 2015 13:24

Очень поучительная тема! Спасибо!

12 Октября 2015 16:39

почитал статей, в общем так понял что уже надо забыть о раскрутке аля 2007 год. прогон по каталогам опустит ваш сайт в поиске. поисковики сейчас считают некоторые каталоги помойкой ссылок. много примеров люди приводят. жаль не сохранил ссылку на статью, там парень эксперимент провел с прогоном по каталогам. результаты не утешили

12 Октября 2015 17:15

Михаил Кузнецов: Ну почему же, положительный эффект от прогона сайта по каталогам есть, только подходит он для региональных сайтов компаний. И каталоги должны быть тематическими и модерируемыми.

13 Октября 2015 12:12

Victor L_ писал(а):
Михаил Кузнецов: Ну почему же, положительный эффект от прогона сайта по каталогам есть, только подходит он для региональных сайтов компаний. И каталоги должны быть тематическими и модерируемыми.

Виктор в настоящее время все каталоги (99%) представляют собой линкопомойки

13 Октября 2015 12:31

Евгений Клочков: Я не знаю как дело обстоит в Москве, но для регионов каталоги актуальны. По множеству коммерческих запросов топ и первые несколько страниц заняты каталогами и справочниками. Конечно, вес сайту они не дадут, да он и не нужен - с них идет траф, пусть небольшой, но он целевой.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!