Конкурс рефереров $400 призовой фонд

29 Октября 2012 23:31

Нужно сразу этот момент продумать чтобы потом как всегда не охать и не ахать и чтобы не было пострадавших покупателей...

29 Октября 2012 23:37

Дима Д писал(а):
Кстати с новыми реф уровнями, накрутка клонов будет приносить пользу системе.
Понятное дело,Вы из всего прибыль тянете но ведь тогда всем клонить выходит легально так как и проект заинтересован в прибыли...
Но вот тут опять неувязка покупатель то страдает...

29 Октября 2012 23:44

ВоЛк ОдИнОчКа писал(а):
Николай Криворучко писал(а):
В конкурсе учитываются рефералы, подтвердившие WMID. Регистрировать 3-4 WMID ради 25 центов никто не будет.
Ну почему же по 25 от системы и по 1-2-3$ если вотрут на бирже.И по новой...А теми же 25 центами доходность клону и накрутят...


Премия на доходность не влияет. Придется еще заданий поделать. Вообще-то клоноводы здесь на 3 дол. не размениваются. Меньше 10 дол не подходи.

29 Октября 2012 23:45

Алексей Афанасьев писал(а):
Николай Криворучко: спасибо:) буду ждать надеяться и верить:)))


А что надеяться и верить? Вы давно уже получаете.Вам никто не говорил что реф будет 1 уровня.У вас
live rock получает реф 1 уровня ,для вас он является рефом 2 уровня

29 Октября 2012 23:56

Дима Д
А нельзя-ли о получении реф-ла по конкурсу
сообщать по внутр почте например:
-поздравляем Вы получили бесплатного реф-ла

30 Октября 2012 00:07

Иван АЛЬФ писал(а):
Дима Д
А нельзя-ли о получении реф-ла по конкурсу
сообщать по внутр почте например:
-поздравляем Вы получили бесплатного реф-ла


хорошая мысль )

30 Октября 2012 00:19

Жека :): Для вас проще зайти в мои рефералы и посмотреть верхних добавивщихся за сутки,чем заходить в несколько десятков писем и тушить красную подсветку,а приветственное письмо система отправит ему сама.

30 Октября 2012 00:41

Лучше бы сделали функцию отключения отправки писем с "зоны" на мыло!.. Надддоело ужо их удаляивать!..

30 Октября 2012 00:54

Dizik 555: Зарегайте новый ящик и пропишите его в настройках,может поможет справиться.

30 Октября 2012 00:57

Dizik 555 писал(а):
Лучше бы сделали функцию отключения отправки писем с "зоны" на мыло!.. Надддоело ужо их удаляивать!..


В настройках уберите галочку с пункта - согласен получать платные письма на свой почтовый ящик

30 Октября 2012 01:04

Эта галочка не та. Письма-то мне не приходят! А вот сообщения, которые мне приходят от пользователей "зоны" и которые я не прочитал, автоматом отправляются на мыло...

30 Октября 2012 08:03

Я на сколько понял рейтинг формируется исключительно по заработку с рефов, а не их количества?

30 Октября 2012 09:24

В конкурсе учитывается количество зарегистрированных за последние 3 суток рефералов, подтвердивших свой WMID и заработавших больше 1 цента.

30 Октября 2012 16:29

Дима Д:
Если такая ситуация,зарегистрировался ,за последние 3 суток заработал больше 1 цента. ,а вмид подтвердил подтвердил через неделю.Он не учитывается? Думаю справедливее было бы вести учёт не с времени регистрации,а с подтверждения ВМИД.

30 Октября 2012 17:11

ната ивашина (433493)

Сейчас по-моему подтвердить и заработать нужно в течение 24 часов.

30 Октября 2012 18:24

Иван АЛЬФ писал(а):
Дима Д
А нельзя-ли о получении реф-ла по конкурсу
сообщать по внутр почте например:
-поздравляем Вы получили бесплатного реф-ла


Когда вы получаете реферала - он получает приветственное письмо от вас. Просто заходите в сообщения и смотрите на ваши исходящие - когда, кому.

30 Октября 2012 19:14

cash boy писал(а):
Иван АЛЬФ писал(а):
Дима Д
А нельзя-ли о получении реф-ла по конкурсу
сообщать по внутр почте например:
-поздравляем Вы получили бесплатного реф-ла


Когда вы получаете реферала - он получает приветственное письмо от вас. Просто заходите в сообщения и смотрите на ваши исходящие - когда, кому.

..
Согласен сей-час так и приходится делать
после этого - на страницу --мои рефералы--
ищешь этого реф-ла смотришь его метку
если- Ref_ZP -то подаренный
если другая - то по заданию
Когда работала сортировка по последней активности было легче
.
Жаль что метка не пишется в аккаунте реф-ла
Еще лучше - если в акк-те номера подаренных реф-в
выделялись бы каким-нибудь особенным цветом

30 Октября 2012 20:32

ната ивашина писал(а):
Дима Д:
Если такая ситуация,зарегистрировался ,за последние 3 суток заработал больше 1 цента. ,а вмид подтвердил подтвердил через неделю.Он не учитывается? Думаю справедливее было бы вести учёт не с времени регистрации,а с подтверждения ВМИД.


Мы ещё подумаем. Делайте предложения. Главное чтобы оплата шла тем кто это заслуживает.

30 Октября 2012 20:48

по техническим причинам сегодня выплаты были произведены по старой схеме, сегодня ночью должно быть награждение в соответствии в таблицей Конкурс рефереров

31 Октября 2012 12:32

Поздравляем первых победителей, добавили информацию о призах данного конкурса в статистику профиля.

31 Октября 2012 16:13

Т.е. теперь полученные призы будут повышать результативность? Хорошо бы еще, чтобы затраты на подъем заданий тоже влияли на результативность пользователя.

31 Октября 2012 17:28

Не, ни премии ни затраты на премии не повышают результативность.

31 Октября 2012 19:42

Я предложу сделать ограничение, пока не прочтешь сообщение приветствия нельзя ничего делать вообще ничего. Так мы повысим читаемость сообщений новенькими и естественно с ними можно будет выйти на связь. А уже после прочтения сообщения он будет решать для себя связаться ему с реферером или самому начать копаться

31 Октября 2012 21:35

Лешка Best: доработаем сообщение, сделаем его более видимым + добавим возможности выделять, вставлять картинки и видео обращение , как здесь )

31 Октября 2012 22:40

Это у меня одного так ?????????? Из более чем 75 подаренных рефералов,все мертвецы практически.Вот не понимаю,зачем люди регятся если знают что не будут работать на вмзоне, а нам потом дают этих трупов.Бесплатные рефералы это конечно хорошо,но вот смотрю на 75 покойников своих,и тоска берет.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!