Конкурсы и премии в вмзоне

3 Января 2018 08:11

Дима Д писал(а):
Доработали конкурсы, теперь призы получают все кто установил WMID в аккаунте, независимо от типа аттестата.

я получил 3 доллара премия, спасибо WMzona

9 Января 2018 10:56

Cool J: В мои планы не входило рваться за результатом, но получения приза в полдоллара все равно радует. Конкурсы стали регулярными и это стимулирует. Здесь дело даже не в сумме выигрыша, а в факте получения призовых.

11 Января 2018 16:15

Полностью поддерживаю высказавшихся выше товарищей и товарок. В среднем за месяц я получаю по три премии от вышестоящих рефереров за количество выполненных заданий. Сумма, конечно, не большая, но всё равно приятно и даже слегка стимулирует на увеличение количества заданий

11 Января 2018 16:57

Приятно радует конечно, что есть такие конкурсы. Работаешь, работаешь, а тут раз и тебя еще и премировали..Здорово.

12 Января 2018 16:22

Фокс O: Antina A: Неожиданно заострилось внимание на том факте, что с интересом смотрю на таблицы конкурсов и прикидываю свои шансы на призы. Умом понимаю - что деньги то небольшие, но как приятно получать их. Действительно здорово.

12 Января 2018 21:15

Antina A: Но у меня целый спортивный интерес образовывается. Не могу просто так ждать хочется каждый раз занимать самые высокие места, я считаю это есть нормально. И после проигрыша остается какой-то неприятный осадок, если честно!

12 Января 2018 23:20

Фокс One писал(а):
Полностью поддерживаю товарищей и товарок


:)))))))))

13 Января 2018 01:14

Игорь В: Katja A: вы наверное еще маленькие дети..
Я помню мне было лет семь и мне рассказали, что нужно побеждать и показали, как это здорово...В командных играх... Уф, еле избавилась от этого со временем. Ни к чему мне победы). Поиграла, наигралась и здорово.
..........

13 Января 2018 01:32

Antina A: Почему так? Желание и стремление к победе, разве это плохо? Это же есть нормально, когда в обычной жизни хочешь сделать что-то лучше. Поэтому не считаю это зазорным!

13 Января 2018 01:40

Игорь В: Я всегда побеждаю. Вот в чем проблема.
А вы научитесь проигрывать. Знаете как детки любят выигрывать. А это так приятно видеть их восторг от победы.
................
С умом просто нужно всё делать, а не сломя голову, абы победить только. Ни кому она не нужная та победа.
......
Иногда ваша победа может поломать кому то судьбу...
...
Плохо или нет побеждать - мне безразлично. Давным давно безразлично.

13 Января 2018 12:00

Здесь не спортивное соревнование, какая победа вы о чем,здесь деньги зарабатываются,но получать премии вдобавок к оплате за задание всегда приятно.Получаю премии регулярно но куда то исчезли второй и третий реферер а без них премий стало меньше,не вижу второго и третего реферера в профиле.

13 Января 2018 15:32

Мнение у каждого индивидуальное по этому вопросу. Но когда проигрываешь, то нужно сделать вывод от этого результата. Если принимать участие только ради галочки, тогда и на результаты не нужно смотреть. И в тоже время на работе разве не стремитесь к карьерному росту?

13 Января 2018 18:07

Antina A: Свет очей моих, фраза "я всегда побеждаю" звучит немного пафосно, ты не находишь? Если ты всегда побеждаешь, что ты делаешь на этом сайте, звезда моего сердца? БУК,сы, подобные ВМЗоне - точно не место для "перманентных победителей", на мой взгляд. Целую миллион раз...

13 Января 2018 18:56

Фокс O: Вам не понять. Вы не победители.

13 Января 2018 20:13

Фокс O: Давайте не влазить в разборки это уже не удел мужчин! Чтоб быть победителем, то нужно постоянно участвовать, и не важно каких. Знаю тех людей, которые хотят быть первым во всем, даже первыми у себя на улице! Вот это уже проблема, когда человек не знает краев.

13 Января 2018 23:19

Antina A: Не знаю как в различных конкурсах вмзоны, здесь я не стремлюсь к победам, но за стол знатоков садится не думая хотя бы о тройке призеров не вижу смысла. Когда рядом еще 50 команд и все считают себя самыми умными - борьба с ними ( да и с собой) это жуткий адреналин.

14 Января 2018 02:21

Katja A: Ну а я просто делаю работу и не замарачиваюсь. А победы в конкурсах конечно здорово, уже получала много раз призы. Даже порой и не знала, что участвую.

14 Января 2018 10:59

Antina A: Я предпочитаю делать работу по личным заказам, как-то надежнее знать, что заказчик не будет придираться по мелочам и оперативно оплатит. Борьба в конкурсах это скорее интересно новичкам, да и лично мне неинтересны конкурсы которые идут больше одного дня. Но призы получать приятно в любом случае.

16 Января 2018 15:44

Лично для меня вмзона и без конкурсов и премий хорошая система, в которой можно зарабатывать деньги. Хотелось бы конечно еще больше работы, так как не полностью бываю занята. Но бывают такие дни, что и весь день работаю на вмзоне. Лучших вариантов где заработать, я еще не находила в сети.
Учитесь, пробуйте, развивайтесь и нормально зарабатывайте.
Успехов вам в делах.

17 Января 2018 21:39

Antina A: Я считаю это есть нормально, когда стремишься к большим деньгам. Тем самым Вы развиваетесь и не стоите на месте. Сам считаю, когда нету заданий, то просто время тянется, а когда выполняешь одно за одним, так и день проходит.

18 Января 2018 00:30

Игорь В: у меня дни всегда мелькают, точнее не дни, а месяца...Блымк и январь почти закончился.

18 Января 2018 14:02

Antina A: Да как-то у Вас месяц прошел, только средина месяца, и еще кучу всего можно сделать, в плане заданий. Но с Вами согласен, когда весь в работе, то дни мелькают просто быстро, как одно мгновение и не заметишь!

19 Января 2018 09:45

Antina A: дни действительно летят быстро и вмзона неплохое место для их проведения. Правда для меня гораздо важнее заработок на биржах контента. Но это кому что привычнее. Просто мне нравится писать статьи, а здесь цена за это невысока.

20 Января 2018 01:08

Katja A: Кому что нравится, тот то и выполняет. Лично я уже ни чему не удивляюсь, и считаю это нормально. Это же прямой аналог работы, где кому комфортнее, тот там и работает, зачем себя насиловать во всем. Для меня статьи, как-то не то.

27 Января 2018 20:06

Игорь В: Полное согласие. Если выполняешь задания которые не по душе, то и хорошаяч оплата не всегда радует. С другой стороны интересное задание можно выполнить и за меньшую оплату. А при написании статей еще можно и расширить свой кругозор.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!