Крепкий фундамент сайта – правильное семантическое ядро.

9 Мая 2015 12:36

Представьте себе успешного вебмастера. Его сайт занимает высокие позиции в популярных поисковиках, следовательно, он имеет высокий трафик, который приходит на его ресурс. За счет высокого трафика его сайт зарабатывает хорошие деньги. Его сайт успешен! И все это благодаря тому, что еще вначале создания своего маленького сайта этот вебмастер позаботился о качественной основе для будущего продвижения своего сайта. Он потратился всего один раз — приобрел эффективное семантическое ядро и теперь он смотрит на свои вложения как на мелочный пустяк, потому что его сайт мало того что окупил их, но и переплюнул в десятки, а то и сотни раз!

Хотели ли бы вы стать таким успешным вебмастером? Хотели бы вы иметь качественную основу для полноценной раскрутки своего сайта, благодаря которой вы смогли бы получать высокую ежедневную прибыль? В таком случае, вам просто необходимо поступить как тот успешный вебмастер, который позаботился об основе для своего сайта – вам необходимо составить семантическое ядро, возвести фундамент для своего сайта!

Что представляет собою семантическое ядро для сайта?
Семантическое ядро (СЯ) – это перечень ключевых фраз определенной частоты поиска, касающийся заданной тематики вебсайта и наиболее плотно охватывающий ее. Проще говоря, семантическое ядро – это тот ряд качественных запросов, которые ищут обычные люди в поисковиках и по которым должен продвигаться ваш сайт.

Составляться семантическое ядро должно еще накануне создание сайта, так как в дальнейшем вам нужно будет подгонять свой контент (статьи) под отобранные ключевые запросы из составленного семантического ядра.

Что даст вам приобретение грамотного и качественно составленного СЯ?
• Вы сможете грамотно и эффективно подстроить контент под отобранные запросы;
• Вы сможете следить за позициями вашего сайта в поисковиках по запросам;
• Вы сможете продвигать ключевые запросы;
• Вы получите целевых посетителей на свой сайт, а значит, сможете заработать и получить прибыль!

И все это благодаря качественно составленному семантическому ядру!
Мы предлагаем вам услугу по составлению семантического ядра, которое будет соответствовать не только «капризам» поисковых систем, но и отлично подойдет для вашего сайта и для тех статей, которые вы в дальнейшем будете подгонять под запросы из составленного нами СЯ.

Всего за (n)$ мы проанализируем ваш сайт, составим список полноценных ключевых запросов для страниц различных уровней вашего веб-ресурса, подберем смежные словосочетания для того, чтобы в ближайшем времени ваш сайт охватил наиболее возможную аудиторию посетителей из поисковых систем.

В услугу составления грамотного семантического ядра входят:
• Анализ тематической области и имеющихся статей на сайте, с целью составления начальных ключевых запросов;
• Подбор синонимов и однокоренных слов для всех отобранных запросов;
• Ручной поиск схожих по смыслу терминов;
• Анализ частоты эффективных запросов еще на этапе составления СЯ;
• Ручная чистка запросов от некачественных, накрученных и «черных»;

По завершению составления сематического ядра вы получаете весь список ключевиков в файле Exlel, в котором в удобной форме будет представлено 100 тематических низкочастотных запросов — наиболее эффективных запросов для начала продвижения сайта, которые не имеют большой конкуренции в поисковой выдаче и в тоже время имеют достаточный спрос.

Список будет включать в себя запросы и количество целевых показов в месяц по каждому запросу в отдельности (собранных профессиональными инструментами для СЕО).

Заплатив единожды (n)$ вы сэкономите время, что является главным, ведь с развитием сайта медлить нельзя. Вы сэкономите нервы, и не будете возиться с сотней непонятных для вас запросов, а значит, не поддадите свой сайт риску составления некачественного семантического ядра. И наконец, вы доверитесь специалистам, которые знают в этом толк и которые заложат качественный фундамент для вашего сайта.

16 Мая 2015 11:57

Как думаете какие перспективы заработка в интернете такого типу , будут ли идти люди работать сюда или нет?

2 Июня 2015 13:23

Я почему то думаю, что чем больше столбов с вашими объявлениями, то и больше приходов. А то, какие там ключевеки, то это наверное больше для ботов. Любите видеть ботов на своем сайте?

12 Июня 2015 21:29

Согласен с ядром и тему желательно выбирать не популярную вроде " работа в интернете".
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!