Кто будет кликать когда у всех будут сайты?

13 Июля 2017 10:40

Будут кликать один у одного. А если серьезно, придут новые пользователи, которые только начали осваивать заработок в интернете, вот они и будут кликать. Да и заработок в интернете - это не только клики по разным рекламам, надо думать масштабно. Заработок на кликах давно уже отошел на второй план. И еще, не все, кто сделал сайт, долго ими занимаются, часть людей забрасывают свои проекты.

13 Июля 2017 11:21

Боты будут видимо кликать, как иначе то? А вообще всегда будут люди что будут кликать

13 Июля 2017 14:57

Единственно можно сказать с уверенностью одно - сайты будут не у всех. То есть в самой постановке вопроса заключен парадокс. Ну а раз сайты будут не у всех, то и найдется кому кликать, при условии, что само "кликанье" останется хоть в каком либо виде. (короче, какой вопрос))) - такой и ответ).

13 Июля 2017 15:16

Сайты стоят денег и не малых. А на кликах зарабатывают те , у кого нет лишней копейки. Поэтому, кто сейчас кликает, тот и будет кликать. Плюс ещё новички, подрастающие школьники.

13 Июля 2017 15:30

На планете земля живет 7 млрд человек. У скольких из них есть реально стабильные работающие не первый год сайты? У 10? Вот остальные и есть потенциальные работники. И вообще, чем меньше работников в какой то области при стабильном или растущем спросе с сохранением прежней эффективности труда, тем выше оплата у этих сотрудников. А как "жиреть" на кликах я вообще не понимаю)))

13 Июля 2017 22:49

Рекламодателями не все желают быть. Хотя если почитать отзывы - то таких меньшинство, и вот-вот за исполнителей начнется большая драка.

14 Июля 2017 07:12

В данный момент кликовые задания делают в основном новички, так как пока не понимают как делать, что-то более выгодное. А вот ценник на них кстати сейчас очень упал, так что даже новички уже без желания делают их.

22 Августа 2017 10:15

Есть те у кого сейчас даже интернета нет или есть но не знают о заработках и прочем. Многие еще время проводят в игрушках, социальных сетях - таким образом кликать и зарабатывать на заданиях будет кому. Что же касается сайтов, в принципе у всех их не будет. Сайт это очень тяжелая работа, тяжелее чем кликать заданьки. Кто то не хочет вникать и разбираться, кто то поиграясь забрасывает сайты и т.д.

К тому же не следует и забывать что происходит трансформация интернета и технологий, а значит будут другие возможности. За лет 9 что я в интернете скажу интернет круто изменился.

22 Августа 2017 12:19

Вася Рогов писал(а):
Наталье скажу, цена за задания больше чем адекватная, ведь рекламодатель рискует обанкротится когда играет
в рулетку с главным заказчиком рекламы!
Это уже проблема задание давателя, а не исполнителя. Почему исполнитель должен "входить" в положении работодателя, который рискует не вернуть вложенные средства за распространение рекламы и составил задание, и тратить свое время на получение копеек, а не получать вменяемую оплату за свой труд?
Создание заданий на буксах и прочих это тот же бизнес со своими рисками потерь, так почему эти потери должен оплачивать исполнитель?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!