Курс биткоина Bitcoin

15 Марта 2018 01:12

Xiaomi запускает “криптокроликов”.

Сервис называется Jiami Tu (что в переводе означает криптокролики), и позволяет пользователям с учетными записями Xiaomi приобретать цифровых кроликов в разном дизайне, которые хранятся и функционируют на блокчейне. Однако пока неясно, использует компания публичный или частный блокчейн..
Несмотря на "тихий" запуск в режиме тестирования, сервис похоже пользуется огромной популярностью у пользователей и все криптокролики расходятся в течение часа.....
В соглашении о предоставлении услуг говорится, что во-первых, количество выпускаемых цифровых питомцев будет ограничено, а появляться они будут с 11:00 по местному времени каждый день. Количество новых кроликов, которые будут поступать в продажу пока неизвестно...
Это не первое начинание Xiaomi связанное с блокчейн-технологией. Ранее Xiaomi присоединилась к консорциуму Hychledger, с целью использования блокчейн технологии для повышения эффективности интернет проектов компании..
Xiaomi также особо подчеркнула, что платформа запрещает любой фандрайзинг или торговлю за фиатные деньги в рамках нового сервиса......
Криптокролики - это также не первый подобный китайский проект. В феврале этого года китайский поисковый гигант запустил подобное приложение под названием "криптособаки"......
Напомним что Xiaomi, один из крупнейших производителей смартфонов в Китае.
Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 15 марта 2018.

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 10100, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 8500.....

15 Марта 2018 04:13

В целом, за большие промежутки времени, курс его всё время растёт.Если связать все недавние события вокруг стремительного ралли биткоина вверх и неожиданного для многих падения то возникают смутные сомнения об эффективном открытом рынке.

15 Марта 2018 06:14

Сегодня 15,03,2108 года на шесть часов утра курс биткоина составил 7842. Изменение курса за день минус 15 процентов, что очень много.Падение курса за три месяца составило минус 9897 бакса.Эти данные выставлены на сайте bankiros.ru .Падение длится достаточно долго. Похоже это уже не действия биржевых медведей, которым просто не подсилу так резко и так долго снижать курс биткоина. Да и не выгодно это. Прибыль-то все равно надо реализовать. Для этого курс биткоина надо поднять. Очевидно, что действуют какие-то фундаментальные предпосылки. Но вот что это? И что ждет битькоин дальше?

16 Марта 2018 00:56

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 16 марта 2018.

Отменой варианта падения котировок Bitcoin станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 10100, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции. Ожидать ускорения падения котировок BTC/USD стоит с пробоем нижней границы нисходящего канала и закрытием ниже уровня 7000.

16 Марта 2018 10:50

В целом, за большие промежутки времени, курс его всё время растёт, иногда задерживаясь, подолгу или нет, на каких-уровнях.и будет расти и расти-это факт.

17 Марта 2018 00:59

Сооснователь PayPal: биткоин навсегда останется главной криптовалютой.

По словам Тиля, он очень рано инвестировал в биткоин и уверен в его «долгосрочной перспективе», в то время как к остальным монетам относится «нейтрально или скептически».
Член совета директоров Facebook и один из основателей PayPal Питер Тиль уверен, что биткоин всегда будет доминирующей криптовалютой. Об этом он рассказал в интервью на мероприятии Economic Club of New York.
Он уверен, что в будущем будет лишь одна доминирующая криптовалюта — и, «скорее всего, это будет биткоин». Впрочем, миллиардер также отметил и значительный потенциал Ethereum..
Напомним, ранее Тиль уже заявлял, что биткоин можно сравнить с резервными деньгами так же, как и золото. В целом американский миллиардер уверен, что люди недооценивают первую криптовалюту.
Крупная инвестиционная компания: «Bitcoin бесполезен. Пузырь лопнет».

Крупнейшая инвестиционная компания в Европе Allianz Global Investors на своем официальном сайте опубликовала отчет под названием «За Bitcoin-пузырем, преимущества блокчейна». В нем глава отдела глобальной экономики и стратегии организации Стефан Хофрихтер написал, что BTC не имеет реальной стоимости, он бесполезен. Это финансовый пузырь, который обязательно лопнет..
Эксперт перечислил сразу несколько признаков, которыми обладает биткоин, они относятся к любым финансовым пузырям. Среди прочих были названы «мышление новой эры» — BTC воспринимается как совершенно новая валюта; инновация в эпоху интернета; отсутствие жесткого правового регулирования; запуск новых финансовых инструментов, таких как ICO, и значительная переоценка актива.
«Несмотря на нашу озабоченность по поводу биткойна, его базовая технология блокчейн (или технология распределенного реестра) явно имеет потенциальные достоинства, и не в последнюю очередь это способность блокчейна значительно снизить затраты на проверку транзакций и сетей. Это побуждает целый ряд финансовых учреждений, в том числе центральных банков, более тщательно изучать блокчейн и оценивать практические применения, включая проведение финансовых операций», — заключил глава отдела глобальной экономики и стратегии компании.
Многие известные финансовые эксперты негативно высказываются по поводу будущего биткоина и сравнивают его с финансовым пузырем. Например, миллиардер Уорен Баффет призвал не инвестировать в первую криптовалюту и предположил, что ее ожидает «плохой конец». Американский экономист и педагог Нуриэль Рубини заявил в начале февраля 2018 г., что BTC — «самый большой пузырь в истории человечества».....
Ранее компания Google заявила о том, что запретит рекламу криптовалют и ICO с июня 2018 г., вслед за социальными сетями Facebook и Instagram которые заблокировали подобные объявления в начале года. Среднерыночная стоимость биткоина упала практически в два раза после того, как в декабре 2017 г. монета установила рекорд цены в $19 962. На данный момент BTC торгуется на уровне $9 161.

17 Марта 2018 14:03

Курс биткоина сейчас постепенно падает, и это самое время для того чтобы купить биткоин по низкой цене, а продать уже по высокой, правда ждать вам придется долгo. Лично я сейчас работаю по такой схеме: покупаю падающий биткоин и альткоины на официальной бирже Вебмани(INDX) и жду, когда они подымутся, чтобы продать по более высокой стоимости курса. Так что сейчас самое время купить падающий биткоин и альткоины, чтобы уже ближе в 2019 ваше финансовое положение возросло!

17 Марта 2018 14:17

Так как криптовалюта своего рода пирамида - думаю опасно ее покупать коль она начала падать

17 Марта 2018 14:37

Сейчас бы думать что криптовалюта пирамида, когда многие компании принимают оплату в биткоинах.
Александр Иванович писал(а):
Так как криптовалюта своего рода пирамида - думаю опасно ее покупать коль она начала падать

17 Марта 2018 15:09

Какая на фиг пирамида, господа , это инструмент валюты-обращения . И это ещё не конец, это только начало. Выше нос...

18 Марта 2018 03:50

Очень похоже многие аналитики склоны к падению так как рост был большой и быстрый но по мне так только рост будет.Если связать все недавние события вокруг стремительного ралли биткойна вверх.

18 Марта 2018 16:30

Одни аналитики говорят, что идёт к падению, другие, что это рынок и возможно как падение, так и рост. Но в одном все схожи, что заработать ещё можно и даже для начинающих. Потому что рынок криптовалют, это не скам и не мыльный пузырь. А рост и падение, может быть временным явлением.

20 Марта 2018 01:35

Twitter присоединяется к запрету рекламы криптовалют.

Facebook и Google заявили о запрете размещения на своей платформе рекламы бинарных опционов после обнародования информации о случаях мошенничества в этой области, при которых потери жителей Великобритании за шесть лет выросли на 400 000%. Вслед за этим они начали вводить запреты и на другие методы рискованных инвестиций, включая криптовалюты......
Вслед за ИТ-гигантами Google и Facebook, которые решили ввести запретительную рекламную политику в отношении криптовалют и ICO, социальная сеть Twitter также намерена запретить размещение рекламы такого рода....

20 Марта 2018 10:26

Стоимость поднимается и будет подниматься постоянно с какой скоростью, это конечно, никто не знает.Я тоже не верю в биткоин.

21 Марта 2018 09:13

Не знаю, не знаю... В целом, за большие промежутки времени, курс его всё время растёт, иногда задерживаясь, подолгу или нет, на каких-уровнях. Не думаю, что он упадёт до уровня 1000-1500, что было год-полтора назад. Если сильно свалится до 2500-2000, то временно, потом всё равно пойдёт вверх. С какой скоростью, это конечно, никто не знает.
Это всё имо.
По мне, так цена на Биток(криптовалюты) идёт сейчас за теми, кто ещё не купил ЕГО(их)… Как только те, кто раньше воздерживался от покупки криптовалюты, держался в сторонке, по разными причинам, но очень хотел и «завидовал» тем, кто хвастался и смотрел на то, как растёт цена, а у него нет этого счастья под названием «криптовалюта»…

21 Марта 2018 18:35

Вопрос очень серьезный. Центральный Банк России уже высказывался отрицательно по поводу криптовалют. Похоже сейчас ЦБ начинает действовать. Напрягли Госдуму по поводу того, что единственным законным платежным средством на территории России является Российский Рубль. Нужен какой-то закон по регулированию или чего там еще. А то в крутых ресторанах начали расплачиваться биткоинами. Ну и как это ресторан заплатит налоги?

21 Марта 2018 18:48

Дмитрий Александров писал(а):
А то в крутых ресторанах начали расплачиваться биткоинами. Ну и как это ресторан заплатит налоги?

заплатит с прибыли :)

21 Марта 2018 19:22

Нет заплатит. В том и проблема , чтобы начислить налоги нужна налогооблагаемая база , а ее по закону нет. Нет выручки в рублях или долларах в крутых ресторанах ,где можно заплатить за ужин любой нормальной валютой , а значит и дохода нет. И в тоже время доходы есть в непонятных знаках. А отсюда вывод- нужно просто применить Закон Российской Федерации по полной к таким учреждениям общественного питания или как-то прорегуливровать этот вопрос. Выбирайте варианты.

22 Марта 2018 09:32

Согласно НК РФ налогами облагаются любые доходы. Отрегулируют и с криптовалютой...

22 Марта 2018 20:34

Сейчас многие кампании уже начали принимать оплату в биткоине, я так же думаю что скоро и другие криптовалюты внедряд в сферу технического обслуживания, советую так же кроме биткоина покупать стабильные альткоины, которые постоянно и постепенно растут, я вот лично закупил биткоина на 100$ на бирже от Вебмани, чтобы когда выводить деньги. то не было бы никакой комиссии, так что биткоин точно не упадет, а наоборот его ждет стремительный рост ближе к концу 2018 / началу 2019 года

23 Марта 2018 11:00

В первую очередь нада позаботиться о безопасности.Ваш аккаунт может быть очень легко взломан, ибо защита скайпа оставляет желать лучшего.

25 Марта 2018 01:01

Bitcoin прогноз и аналитика BTC/USD на 25 марта 2018.

Отменой варианта роста котировок Bitcoin станет пробой нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок ниже области 7900, что укажет на смену восходящей тенденции в пользу нисходящей тенденции. Ожидать ускорения роста котировок BTC/USD стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 9200.
Благодаря росту котировок криптовалюты выступит тест области поддержки, а также тест верхней границы нисходящего канала. Ранее был получен слабый сигнал для продаж криптовалюты Bitcoin, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 8500.
Данный момент криптовалюта Bitcoin BTC/USD торгуется на уровне 8881. Криптовалюта торгуется выше верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на восходящей тенденции по Bitcoin. Ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи области 8600, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения роста с целью на уровне 9900.
Ссылка на графику http://s1.litepic.ru/118032520b5249b7d67fe06dc90e.jpg

26 Марта 2018 10:11

В четверг в сети появились слухи о запрете Binance в Японии. Курс биткоина, который пытается восстановиться после ряда негативных новостей, вновь просел почти на 4% до 8620$ .
В воскресенье Чанпен Чжао в своем заявлении признал, что японский регулятор официально вынес предупреждение бирже и Binance ведет активный диалог с властями Японии. Глава площадки призвал криптосообщество не волноваться.
Между тем вокруг криптовалют нарастает негативный информационный фон, что способствует дальнейшему сползанию курса.
Bitcoin 8534$ (↓3,75%)
Bitcoin Cash 979$ (↓2,85%)
Ethereum 520$ (↓2,87%)
Ripple 0,63$ (↓2,14%)
Litecoin 158$ (↓3,09%)
Капитализация всех криптовалют снизилась до 327 млрд $

26 Марта 2018 10:12

Сейчас, нужно угадать самый низкий курс и закупиться. Потом он обязательно пойдёт вверх. Наварить можно неплохо.До конца еще не ясно, как глубоко пойдет биткоин, но уже кое-кто, очевидно, в солидном плюсе.

27 Марта 2018 19:25

Хан П: Да падение криптовалют продолжается. Видимо правительства развитых стран осознали угрозу, которую несет децентрализованная валюта их монетным дворам. Впрочем я полагаю, что выход из пике не за горами и криптовалюта начнет укрепляться.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!