Курс эфира Ethereum

28 Сентября 2017 05:54

Андрей Болд писал(а):
Татьяна Г: это было актуально в 2013 году )

Да это бот копирастит с гугле постоянно

28 Сентября 2017 08:53

позор эфиру, зек его обогнал в цене )

28 Сентября 2017 11:29

Андрей Болд писал(а):
позор эфиру, зек его обогнал в цене )


без паники,уважаемый!!!

28 Сентября 2017 11:39

У меня криптонайт уже давно в топе доходности. А эфир только в дуале пока еще самый профитный.

28 Сентября 2017 12:28


В последние дни Эфириум торговался в узком диапазоне, поскольку рынок подошел к крупному сопротивлению на отметке $300, которая несмотря на рост биткоина все еще держится. Кроме того, в сообществе продолжаются споры о предстоящем обновлении Эфириума - Byzantium, самым заметным изменением в котором предполагается остановка "бомбы сложности" и уменьшение награды майнеров.
Пара ETH/USD столкнулась с сопротивлением

Про данным биржи Bitstamp, во вторник пара ETH/USD упала более чем на 2%, опустившись до отметки в $280. Цена колебалась между $285 и $295. Несколько неудачных попыток ралли на прошлой неделе доказали, что эфир сохранил потолок ниже $300. в среду ситуация практически не изменилась. Отдельные броски выше 300$ все же происходили на разных биржах, но уверенного преодоления рубежа не произошло.
Согласно сайту CoinMarketCap, на данный момент капитализация Эфириума составляет $27.2 млрд. В августе она превысила отметку $37 млрд. Рекорды были достигнуты в начале сентября, перед тем как Китай запустил атаку на ICO и криптовалюты.


Ждём пробития 300, и летим на 400 )

28 Сентября 2017 13:09

Ethereum ETH/USD торгуется на уровне 292.74. Котировки криптовалюты торгуются выше уровня скользящей средней с периодом 55, что указывает на наличие бычьей тенденции по Ethereum. На данный момент котировки пары движутся вблизи верхней границы полос индикатора Bollinger Bands. Ожидается незначительная коррекция вблизи уровня 285.50, откуда стоит ожидать попытку продолжения роста и дальнейшего развития восходящей тенденции с целью вблизи уровня 325.50.

28 Сентября 2017 22:11

Курсы криптовалют похожи на американские горки, то сначала они долго растут, потом резко падают. Но рано или поздно все это достигает предельного минимума, тогда страдают люди. И это чаще всего происходит, когда лопается очередной пузырь, на котором успели навариться одни и потерять последнее другие.И что самое интересное, как по мне, это насчет ICO: у Bitcoin преимущественно были кто - акционеры и инвесторы, люди, у большинства из которых были фултайм-работы и не было нужды их продавать. А в случае с эфириумом есть огромное количество компаний, которые вынуждены платить по счетам. Интересно, свалят ли они в панике, чтобы защитить «здоровое» количество денег или попытаются удержаться на одноколесном велосипеде?

29 Сентября 2017 11:38

Как сообщили региональные СМИ News1 Korea и JoongAng, Служба финансового надзора Южной Кореи (FSS) решила запретить ICO по итогам заседания 29 сентября. Причина запрета заключается в желании защитить инвесторов от мошенничества.

Тем не менее, пока нет ясности с масштабностью запретов. По данным News1, FSS “запрещает все типы ICO в Корее”, тогда как JoongAng указывают, что запрет коснется только ICO, запущенных корейскими стартапами, а также ссылаются на чиновников, которые утверждают, что запрет на распространяется на частных инвесторов.

Надежный источник Crypto Korean был первым, кто донес эту новость до западных читателей. Отметив, что оба заявления исходят из надежных источников, вопрос в отношении масштабов запрета вызывает путаницу в корейском сообществе.

Корейский запрет ICO, который последовал всего через несколько недель после китайского, может иметь далеко идущие последствия в зависимости от масштабов. Корея считалась одним из рынков, на который переместятся ICO после запрета в Китае, тогда как еще недавно заявлялось, что в стране откроется крупнейшая биржа криптовалют, которая может поддерживать более 100 альткоинов. Запрет всех ICO нанесет разрушительный удар по всей экосистеме, тогда как если ограничение коснется только внутренних ICO, эффект может быть значительно менее тяжелым.

В любом случае, запрет, вероятно, приведет к краткосрочному падению эфира, пока инвесторы ясно не увидят ситуацию. Тем не менее, рынки уже продемонстрировали свою способность восстанавливаться после ударов, когда Китай запретил ICO и биржи в стране.

29 Сентября 2017 12:11

Дима Д просьба пиши по короче. для меня главное твои выводы и комментарии.время деньги.

29 Сентября 2017 14:50

Моё мнение такое, курс эфира уже не остановить, долгожданная коррекция была до 200, теперь поход на 400, по моему )

29 Сентября 2017 15:42

Интересное событие произошло в среду. Злоумышленники вывели около 153 000 единиц криптовалюты эфириум. Это почти $34 млн у трех компаний, бизнес которых ведется с использованием именно технологии блокчейна. Компании держали свои деньги в специальном кошельке для эфира под названием Parity, и для вывода этих денег злоумышленники воспользовались его уязвимостью. Программный код позволил им переопределить владельца кошелька. После того как злоумышленники получили над ним контроль, им только осталось лишь перевести деньги. Быстро оттяпали себе большой кусок без проблем.

30 Сентября 2017 01:57

Курс Ethereum в последнее время постоянно растет. Эфирариум называют «мировым компьютером», «криптовалютой нового поколения». Он предоставляет гораздо больше возможностей для пользователей. Благодаря умным контрактам можно использовать его не только как валюту, а для поддержки практически любых приложений.

1 Октября 2017 13:25

Думаю, что эфир ожидает такая же судьба, как и биткоин. Это, скорее всего восходящая синусоида. А вот по полулярности эфиру биткоин не догнать. Всё ж таки отец криптовалюты будет на пьедестале долгое время!

1 Октября 2017 16:03

Почему растет курс Ethereum? Уже на просторах интернета появились «эксперты-новички», которые не разобравшись в сути, уверенно делают заявления, что это очередной памп и не более.
Обычно мы называем Пампом биржевое явление, когда курс резко подскочил и так же резко упал.
Безусловно, смотря на ситуацию с Ethereum, можно наблюдать резкий рост курса, но на это есть конкретная причина.

2 Октября 2017 14:27

Это конечно же предугадать невозможно — прогнозы самые различные, некоторые кричат, что ETH это второй Биткоин и скоро его цена вырастет выше $1000, кто-то же наоборот говорит, что это всё пузырь и скоро цена очень сильно обвалится. Наиболее же правдоподобный прогноз на мой взгляд — что цена на Ethereum плавно поднимется до ~$500 за несколько месяцев. Что будет дальше загадывать очень сложно…

2 Октября 2017 18:29

соответствует ли курс биткоина текущему времени скоро думаю увидим.
сейчас лучше воспользоваться моментом и слить биткоины пока не поздно.
все равно курс эфира будет меньше ,чем криптовалюты.
вообще что то много виртуальных валют стало ,по моему одного биткоина бы хватило.
эфир скоро развалится ,а биткоин пока рулит.

2 Октября 2017 21:39

На сегодняшний день эфириум на втором месте по рейтингу после биткоина и привлекает внимание всё больше пользователей. Большинство криптовалют зависят от биткоина и прежде чем вывести надо обменять на биткоин и только потом сделать вывод средств. С эфириумом всё проще, его можно сразу менять на доллары, что делает обмен упрощённым. Достойно внимания то, что криптовалюта эфир имеет особенность – при заключении сделки используется компьютерная программа, которая исключает обман, защиту от хакеров. Практика показывает, что со времени появления эфириума на биржах, его курс стремительно возрастает, и вкладывать в данную криптовалюту также выгодно как и в биткоин. Можно начать с небольшой инвестиции и уже получить прибыль. В любом случае не стоит забывать, что курс может резко подняться и резко упасть. Также работать с эфириумом нужно только на проверенных площадках. Добывать эфириум также можно при помощи майнинга или крана. Последнее подойдёт для незначительного заработка криптовалюты. За счёт своего основного преимущества, использования умных программ при сделках, популярность эфириума возрастает с каждым днём, поэтому инвестировать в данную криптовалюту также выгодно как и в биткоин

3 Октября 2017 11:31

Господа подскажите майнинг идет а баланс не пополняется сначала встал на 0.28, после отключил бандмаузер баланс начал пополняться, сейчас завис на отметке 0.55, теперь что не так?
майню в NiceHash.

3 Октября 2017 12:16

Сергей Шевцов писал(а):
Господа подскажите майнинг идет а баланс не пополняется сначала встал на 0.28, после отключил бандмаузер баланс начал пополняться, сейчас завис на отметке 0.55, теперь что не так?
майню в NiceHash.

не та ветка

3 Октября 2017 19:20

наталья лыскина писал(а):
соответствует ли курс биткоина текущему времени скоро думаю увидим.
сейчас лучше воспользоваться моментом и слить биткоины пока не поздно.
все равно курс эфира будет меньше ,чем криптовалюты.
вообще что то много виртуальных валют стало ,по моему одного биткоина бы хватило.
эфир скоро развалится ,а биткоин пока рулит.


Ничего с эфиром не будет, так как на его платформе проводятся ICO и привлекаются деньги. То есть - это не просто актив для спекуляций, но и технология, которая имеет применение. А курс - это просто отображение потребности в данной криптовалюте.

4 Октября 2017 10:37

Не знаю, перспективы эфира для меня так же туманны, как и у биткоина. Даже не знаешь насколько они подняться смогут в цене, но надеюсь они так же будут подниматься в цене)

4 Октября 2017 12:14

многие считают, что Ethereum — это пузырь, который намеренно раздувается его разработчиками, чтобы те могли продать огромное количество своих монет по дорогой цене — после чего курс обвалится.

4 Октября 2017 13:15

сомнительно, как то долго они его продают тогда, насколько я помню курс взлетел весной

4 Октября 2017 14:42

Два часа назад запущена новая версия Geth 1.7.1, она включает хардфорк Byzantium в мейннете Этереума, примерно 17 октября (блок 4370000), та же включается хардфорк в тестовой сети Rinkeby 9.10.17 на блоке 1035301.

4 Октября 2017 15:22

Дим а что с графиком курса эфира сейчас идем вниз*?
кстати как ты думаешь хардфорк повлияет на стоимость эфира?
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!