Легкий старт работы в интернете

1 Ноября 2014 19:27


Книга «Легкий старт работы в Интернете» является своеобразным пособием для тех, кто только начинает свой заработок в Интернете. С помощью данного учебника пользователи могут узнать, все, что необходимо для стабильного заработка и успешного старта в работе.

Пособие состоит из двадцати шести страниц. Данная книга вместила в себя все необходимые пункты подробных инструкций. Эта информация позволит вам подготовить себя и «дивайс» к началу работы в сети интернет, подробно расскажет, где и какой именно вид деятельности необходимо искать, даст подробное описание, как при работе не столкнуться с мошенничеством.

Структура и основные разделы книги

Если вы далеки от мира информационных технологий, но вам интересна работа в сети интернет, именно этот учебник ответит на многочисленные вопросы и даст дельные советы. Книга разделяется на определенные части. Каждая из них имеет свое направление. Строение книги выполнено так, что даже если вы совершенно не имеете отношения к данной тематике, вы в любом случае поймете, о чем идет речь.

В начале книги, в первом разделе, вы, в обязательном порядке, получаете общую информацию. Вам детально объясняют, что же за явление «ФРИЛАНС» и представляют вашему вниманию словарь терминов, которые чаще всего будут встречаться в вашей будущей работе.
В процессе обучения вам предлагают выполнить три задания, которые в будущем вы сможете использовать для дальнейшей работы в сети Интернет. Автор Вам предложит:

  • выполнить регистрацию электронного ящика. (Пособие подробно описывает, на что именно пользователь должен обратить свое внимание в момент регистрации. Как правильно подобрать имя, пароль и т.д.)
  • выполнить регистрацию в электронных денежных системах. Руководство полностью ознакомит вас со всеми нюансами и деталями регистрации и использования Интернет валюты.
Кроме того, расскажет, как правильно выполнить проверку денег, которые зачисляются на ваш денежный счет от другого пользователя после выполнения задачи.

Уверенный старт успешного бизнеса

Работа в сети интернет сегодня – это достаточно прибыльно, тем не менее, вы можете подвергнуть себя и свой заработок опасности. Страшно быть обманутым? Представьте, вы выполнили работу, потратив много времени, но вознаграждение так и не получили. Неприятно, не так ли?

В данном пособие вы сможете ознакомиться с видами обмана («лохотрона») в сети Интернет. Книга подробно опишет как не купиться на предложения мошенников, а также объяснит, что нужно сделать для того, что бы проверить сайт. Пользователя проинформируют, как правильно оценить сайт:

  • на подлинность сертификата;
  • на предмет наличие вирусов, которые могут нанести вред не только вашему устройству, но и составить опасность для личной информации.
Данная книга прекрасное руководство современного «юзера». Вы хотите узнать об Интернет бизнесе максимум? Вы не хотите проводить томные вечера для того, что бы понять смысл фраз, которые раскрывают суть информации? Не упустите возможность максимально быстро ознакомиться с Интернет заработком.

Уникальное и простое руководство. Максимальное количество необходимой информации за минимальное количество времени. Вы не только можете полностью ознакомится с теоретической информацией, но и выполнить множество практических заданий, действуя по инструкции.

Интернет бизнес – это не сложно и не стоит этого бояться. Тем не менее, в нем, как и в любом другом бизнесе существует тысячу нюансов и моментов, которые необходимо учитывать любому, кто собирается работать в Интернете.

Многочисленные инструкции, всевозможные детали, описание самых популярных программ начинающего «фрилансера», графическое описание заданий, - все это расписано на двадцати шести страничках, в небольшом учебном пособии с незатейливым, но очень емким названием «Легкий старт работы в Интернете».

Скачать книгу «Легкий старт работы в Интернете»

1 Ноября 2014 19:42

Вадим Волков: А что чтение нынче считается позором???
P.S. Дамочки в декрете далеко не оторваны от жизни, как Вам кажется, Вадим. Это так к слову.

1 Ноября 2014 19:51

Выходи из декрета чудик, хватит уродов плодить!

3 Ноября 2014 12:31

Статьья хорошая, обо всем , а конкретно ничего нету.

4 Ноября 2014 22:00

На мой взгляд, заработок в интернете сейчас очень актуален. Лично для меня это неплохой источник дополнительного дохода.

4 Ноября 2014 22:23

Сергей Грибов: Конкретнее в книге, наверное.

4 Ноября 2014 22:28

Вадим Волков: учебник создан из статей, которые ты не только читаешь, но и порой комментируешь.

5 Ноября 2014 13:35

Знаю точно, легкого старта в интернете не бывает. В каждое новое дело необходимо вкладывать либо свои знания, либо финансовые средства за неимением первого варианта))

8 Ноября 2014 07:16

Sun Rise писал(а):
Знаю точно, легкого старта в интернете не бывает. В каждое новое дело необходимо вкладывать либо свои знания, либо финансовые средства за неимением первого варианта))
Абсолютно верно, и еще дополню если не хватает знаний, ума скажем проще, то и второй вариант вряд ли поможет.

10 Ноября 2014 00:47

Вадим Волков: Думаю, что нет ничего плохого в зарабатывании денег на копирайтинге, сидя дома в декрете. А что лучше ничего не делать и ждать, пока с неба что-то упадет? Вода камень точит. Также и здесь. Тем более написание статей помогает развиваться порой даже в тех сферах жизни, о которых раньше слышал только отдаленно. Для мам в декрете копирайтинг и рерайтинг - это самое то! Просто как раз многим это все не интересно, работает в интернете очень малая часть декретниц. Остальные предпочитают ничего не делать в свободное время.

10 Ноября 2014 00:55

Вадим Волков: Кстати, не совсем понятно , как вот это "никто не читает эту Хрень.." вяжется вот с этим "ИННА СТАТЬЯ НОРМАЛЬНАЯ... не критикую...."? Иными, словами - это нормальная Хрень? Нет никакой логики. Потому что статья Инны как раз о кратком содержании той самой книги, названной вами Хренью.

10 Ноября 2014 00:59

Sun Rise: А частенько и то, и другое! Без знаний трудно выгодно вложить средства. Бекхем правильно подметил, что без ума даже деньги не помогут добиться успеха. Хотя возможно и помогут, но не надолго.

10 Ноября 2014 13:39

Вадим Волков: Железная логика - "Хрень - это то, что актуально для новичков" )). В таком случае, получается что хренью является все, что мы изучили: от букваря до собраний сочинений Л.Н.Толстого, от таблицы умножения до теоремы Ферма, к примеру. А это явно не так. Ваше умозаключение не обосновано.

10 Ноября 2014 15:22

Вадим Волков: Так я и не ставлю их в один уровень. Это просто примеры. Чтобы вам было понятнее вдуматься в смысл написанного вами по поводу информации для новичков. Просто не считаю Хренью то, что для нас не ново. Для нас может и не ново, а для кого-то ново и полезно. Следовательно, это не Хрень. Вот и все, теорема доказана))

10 Ноября 2014 16:06

А меня сегодня больше интересует, как пройдет завтрашний ДР ВМзоны...

11 Ноября 2014 17:12

Вадим Волков писал(а):
Знаете, скажу на своем опыте... никто не читает эту Хрень, хотя некоторые оторванные от жизни дамочки в декрете могут себе позволить так низко упасть...

А у меня много знакомых, которые в последнее время все больше обращаются к вопросам заработка в интернете. Но поскольку навыков работы "на компьютере" никаких (то есть совсем никаких), то если им показать эту статью, то будут читать запоем, в отличие от "профи", которым уже известен весь "элементарный" старт, описанный в книге.

17 Ноября 2014 12:43

Всем спасибо- значит книга полезная будем читать и дорабатывать, чтобы интереснее читать было - хорошо бы с картинками. быстрее запоминается вспомните комиксы.

17 Ноября 2014 16:11

Сергей Грибов:
Вот тут комиксы смотри, как раз О ЗАРАБОТКЕ и НА САЙТЕ О ЗАРАБОТКЕ
там комикса 2 есть, один их выкладывает, а другой повыше меня постом ОПИСЫВАЕТ ))

5 Января 2015 23:37

Короче , чем больше лохов, тем выше заработок

6 Января 2015 12:59

Отличная книга для новичков. Да можно долго и нудно лазить в интернете для того чтобы научиться, но сколько для этого понабиться времени? Скажем так - это букварь. Ведь для того, чтобы учиться и совершенствоваться необходимо хотя-бы представлять чему.

7 Января 2015 18:10

Книга для тех кто только включил компьютер ... для остальных вода водой ...

7 Января 2015 19:09

Не нужно делать вид, что как только вы сели за компьютер и вошли в инет так на вас сразу же посыпалась зелень. Кто-то с чего-то начинал и обязательно читал, читал, читал... собирая по крупицам для себя нужные знания по заработку в интернете. Затем последовала практика и новые знания... Очень хорошо, что на первом этапе для новичков стали попадаться такие БЕСПЛАТНЫЕ книженции, а не рерайт одной статьи по тысячам сайтов.
Поведение некоторых не приветствую. Сюда стали заходить заинтересованные новички со стремлением почерпнуть что-то новенькое, а читают кичливые словоизлияния самовлюбленных не от мира сего. Таким должно быть стыдно и, чем чесать языком без толку, лучше бы поделились своим опытом.
Автору поста спасибо за наводку - многим данная информация очень и очень пригодится.

7 Января 2015 19:52

Опыт у меня не большой, но кое что умел и умею. Долго прыгал по разным буксам и выполнял кликовые задания. Поверьте, что это тоже работа и она может принести не плохой заработок, нужно только много времени и усидчивость. Затем вспомнил о своих литературных (очень сильно сказано))) способностях - в школе писал диктанты и сочинения на 4 и 5. Стал заниматься рерайтом текстов. Получилось. Теперь это мой единственный заработок в интернете. Еще помогли знания в области фотографии и особенно фотожоп. Бывают заказы по оформлению сайтов и подбору картинок к статьям.
Как видите начинал с самого простого и потихоньку продвигаюсь. Но... Много времени отнял поиск нужной информации в интернете. В основном на сайтах расположена галиматья и набор слов с ключевиками, не имеющих ничего общего с настоящим обучение азам работы в Интернете. Сильно помог обучению ресурс wmzona.com и я тут "подрос". Поверьте, что здесь много знающих, честных и доброжелательных людей, которые не треплются на форуме, а тычут носом в твои ошибки и могут наставить на путь истинный. Ищите таких, общайтесь с рекламодателями, будьте честны и к вам отплатят тем-же. Приложите свои таланты и работа найдется всегда.
Данная подборка статей в книге в свое время сильно бы мне помогла. Особенно понравился сборник тем, что максимально подробно и доходчиво разъясняет новичкам о подготовке к работе в Интернете, предупреждает о подводных камнях и дает простые на первый взгляд советы. Видно, что автор сам прошел через все эти тернии и доброжелательно делится со всеми своими знаниями. Спасибо вам за это.

7 Января 2015 23:31

Как скачать книгу, как ее читать, подскажите тут только статьи , где книга????

8 Января 2015 00:11

Сергей Грибов: Скачать книгу
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!