Листовка - оружие пропаганды!

2 Июля 2019 16:39

Сегодня остро стоит вопрос рекламы. Все информационное пространство просто завалено всякими способами продвижения различной продукции.
Еще в прошлом веке учеными было определено, что же именно больше всего оказывает влияние на человека и его сознание. Так вот самое большое воздействие способны оказать простые листовки. При низкой цене листовки, она способна окупиться в несколько сотен раз. Это было доказано еще американцами во время своих различных специальных операций!

4 Июля 2019 05:09

По моему, это вполне очевидно для компаний, которые работают в каком то одном регионе. Затраты на рекламу минимальные, а раздача листовок позволяет непосредственно иметь дело с потенциальным покупателем. Как говорится, дёшево и сердито. И такая реклама ещё долго будет востребована.

4 Июля 2019 11:02

Да яркая рекламная листовка с акцией привлекает человеческий глаз и сразу хочется приобрести товар по акции я тоже такая клюю на рекламу,а вот моя младшая сестра студентка и подрабатывает разнося рекламные листовки по почтовым ящикам это её дополнительный доход!

4 Июля 2019 13:37

очень большое количество людей которые только начинают свою деятельность в сфере бизнеса очень часто вкладывают огромные средства в рекламу своего бизнеса. все правильно реклама действительно двигатель торговли, но не стоит забывать о том, что с помощью обыкновенных листовок можно очень эффективно отрекламировать любой товар. по деньгам это выходит практически бесплатно, относительно других видов рекламы так как цена листовки просто копейки. нужную помощь в изготовлении и распространении листовок вы можете получить в https://xn--80aaoaiuhjd1ael0ag.xn--p1ai

5 Июля 2019 16:52

Смит И, не знаю, насколько эффективна подобная реклама распространением листовок, но то, что существуют подобные компании, говорит о том, что такие услуги вполне востребованы. Значит, ваше утверждение не лишено оснований.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!