лучшие шутки

7 Июня 2017 18:32

Этим летом хорошо продаются шерстяные купальники...

9 Июня 2017 09:59

Раньше все пацаны знали, прорвешься на кино "Детям до 16", сиськи - будут!
Сейчас если пишут "16+", гарантий - никаких.

9 Июня 2017 10:03

Если не хотите портить с человеком отношения - не мешайте ему врать.

9 Июня 2017 10:06

Пригласили на дачу наших друзей детства, с ними приехала четырёхлетняя дочка. Девочка привезла старого облезшего хомяка, чтобы "Хома травку покушал". Не успел хомяк насладиться свободой, как с неба упал коршун и унёс его. Девочка в рёв. Родители пытаются её успокоить, мол, жалко Хому и всё такое...
А девочка такая, сквозь слёзы:
- Не жалко, всё равно он умер бы скоро... Просто мы с дедушкой похороны назначили... На четверг...

10 Июня 2017 07:30

Два мужика сидят в ресторане. Мимо пробегает официант. Один кричит ему: — Два пива! Другой добавляет: — И в чистом бокале, пожалуйста! Через пару минут появляется официант с двумя бокалами пива и спрашивает: — Кто заказывал в чистом?

10 Июня 2017 07:54

В захудалом американском городке два часа ночи. В дверь врача раздается громкий стук. Врач открывает и сквозь сон спрашивает: — В чем дело? — Сколько вы берете за посещение больного на ферме примерно в 15 милях отсюда? — 50 долларов. — Отлично! Поехали! Врач одевается, берет свою медицинскую сумку, выводит машину из гаража... Когда они доехали до фермы, посетитель достает 50 долларов: — Вот ваши деньги. — А где же больной? — Нет его. Просто у вас тут ночью такси не найти.

10 Июня 2017 08:13

— Чем вы занимаетесь на работе? — Я специалист по ускоренной релокации средств размножения... — Это как? — Х%и пинаю...

22 Июня 2017 11:07

Из разговора двух подруг: — Мой муж был алкоголиком и я решила отвести его к доктору Майорову. Теперь доктор Майоров тоже алкоголик.

22 Июня 2017 11:11

7 марта. Утро. Веду ребенка в детский садик (8. 00 ч. ). На дорогах и тротуарах сплошной каток. Идти приходится крайне медленно, по возможности держась за ограды чтобы не упасть. Ни одного дворника, ни реагентов, ни песка на всем протяжении пути от дома до детского садика и обратно не увидел! Кругом голый лед! Написал жалобу на сайт правительства Москвы. Ответ пришел ровно через месяц: 7 апреля. На дворе + 15! Ответ: силами ГБУ города Москвы работы по уборке от снега и наледи указанной дворовой территории выполнены.

22 Июня 2017 11:14

На 5 курсе дело было. Мед. вуз, кафедра инфекционных болезней, первая лекция. Входит убеленный сединами профессор. Сейчас, говорит он, я расскажу вам нашу главную тайну. Мы, открыв тетради, затаив дыхание, ручки наготове, ждем. — Готовы? Так вот. Манту можно мочить!

24 Июня 2017 18:31

Глядя на тонны ванильных дур, понимаешь, что эмо были еще ничего. По крайней мере, они пытались сдохнуть

24 Июня 2017 18:34

— Утром приходит смс: «Абонент снова в сети. Вы можете ему позвонить.» — Ага, разбежались! — Я уже протрезвел...

24 Июня 2017 18:36

Их девиз не победим... "Возбудим, но не дадим" Наш девиз еще мудрей. "Ты не дашь, возьмем бл*дей"

27 Июня 2017 16:28

На приеме у врача больной жалуется: — Доктор, по утрам кашель замучил, просто дышать нечем! Врач, доставая сигарету и разминая ее пальцами, говорит. — Вы, наверное, курите много? Больной. — Да, доктор, много! Врач закуривает, сладко выпускает дым и задумчиво говорит: — Так вам курить бросить надо. Больной, удивленно: — Доктор, но вы сами то курите! Да, курю, но по врачам не шастаю
Источник: http://infonetru.com/anekdoty-svezhiye-smeshnyye-do-slez/ Анекдоты Свежие Смешные

29 Июня 2017 11:01

Восьмилетний Денис кричит из окна своей подружке однокласснице, живущей в доме напротив:
- Кристина, выходи гулять на улицу!
Симпатичная соседка Кристина кричит в ответ:
- Не могу, я занята!
Денис с полминуты водит пальцем по подоконнику, затем снова высовывается из окна, кричит:
- Кристина, а ты красивая!!!
- Ну ладно, сейчас выйду.... - слышу голос красивой соседки.

29 Июня 2017 11:04

Это волшебное слово "Сталинград"... В Турции на концерте в тесном, душном амфитеатре рядом немец (судя по разговору) долго не переставал курить, не обращая внимания (с виду просто не слышал, как будто) на мои просьбы на турецком, русском и английском. В итоге я в сердцах ляпнул жене: "Щас будет Сталинград", уже планируя небольшое рукоприкладство, после чего в течение 2 секунд сигарета была потушена, а весь остальной концерт дядечка сидел смирно (ладошки на коленках).

29 Июня 2017 11:07

Ни что так хорошо не отвлекает байкера от сумасшедших гонок по ночному городу, от бешено ревущего мотоцикла под окнами домов, как бутылочка хорошего холодного пива, попавшего по его тупой башке!

1 Июля 2017 16:48

Сходили с супругой в дом свиданий, иначе говоря – в почасовой отель. Взяли стандартный номер на час за тысячу рублей. Сделали дело.
Скоренько они, прочитали мы в пренебрежительном взгляде дамы на стойке регистрации. А нам больше и не надо, чтобы помыться.
До включения горячей воды в нашем доме оставалось ещё четверо суток.

1 Июля 2017 16:51

- Ты за что сидишь?
- Не смог дозвониться по телефону до Путина.
- Не понял.
- А что тут непонятного: дозвонился бы - сел бы мэр.

1 Июля 2017 16:53

Самая реальная история. Видел живьем.

Техосмотр, пардон медосмотр ежегодный плановый для преподавателей университета. Одного из самых самых. Профессура в универах, как водится, далеко за и близко к .... Столпились у кабинета психиатра и нарколога.
Каждого выходящего спрашивают - ну как, что спрашивала. Очередной профессор, утирая пот говорит - сдал!!! Что спрашивала? (Имеется в виду воач психиатр) Просила нарисовать стрелки часов на "без пятнадцати 4" и спрашивала сколько будет 13 прибавить 76! Устно!!!
Возмущенный ропот - во валит!!!

1 Июля 2017 19:03

Лекция в мединституте.
Пpофессоp выходит к аудитоpии и говоpит:
- Пеpед началом лекции я pасскажу вам одну истоpию. В молодости у меня был дpуг. Hам с ним нpавилась одна и та же девушка. Мы оба хотели на ней жениться. Она выбpала его: я остался с носом, а мой дpуг - без...

Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.

2 Июля 2017 19:54

Дай бог здоровья тому, чей Wi-Fi без пароля!
Новый учитель решив проверить уровень знаний в классе спрашивает: — Дети, кто взял Бастилию — Мы не брали... Учитель пошел к директору и рассказывает ему это. Директор. — Да вы не расстраивайтесь. Если не вернут, в конце года спишем.
Детей повели на экскурсию в милицию. На щите висят фотографии: "Их разыскивает милиция". Вовочка: — Это вот этих-то и ищите? Мент: — Да! Их самых!!! Вовочка: — Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали????

4 Июля 2017 15:07

18 лет — вы прожили демо версию своей жизни. Что бы жить дальше — надо платить

4 Июля 2017 15:11

Не надо делать нам как лучше, оставьте нам как хорошо

4 Июля 2017 15:14

Для сотрудника ГАИ, остановить ОКУ, -это равносильно, что обидеть ребенка!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!