Мастерская SNAKE - ваш правильный выбор, когда нужно заправить картридж

27 Марта 2021 16:33

Сегодня сложно представить работу офиса без использования оргтехники. Однако, не секрет, она также нуждается в обслуживании. Так, к примеру, принтер и ксерокс не смогут работать без заправки картриджей. О том, где можно их заправить качественно, чтобы копии были без дефектов, полос и изъянов, узнать подробнее можно в Интернете. Есть ряд компаний, специализирующихся на заправке картриджей. Они отлично знают свою работу, оперативно выполняют заказы и готовы предоставить на свой сервис гарантии. Вам не придётся уже спустя неделю после заправки картриджей у них повторно обращаться к ним, так как принтер печатает с полосой или копии документов выходят не качественными.

Почему не стоит самостоятельно заправлять картридж



Несмотря на то, что сегодня в Сети есть много видео о том, как самостоятельно заправить картридж в домашних условиях, не стоит пытаться повторить подобное видео. Для заправки картриджей используют специализированное оборудование, процедура проходит по технологии, И краски, используемые для заправки, нужны высокого качества. В домашних условиях у вас не хватит опыта для того, чтобы с первого раза всё сделать правильно. В результате, вам всё же придётся обратиться за помощью к специалистам. В худшем же случае вам придётся задуматься о приобретении нового принтера или замены картриджей для него.

О стоимости заправки картриджей

В зависимости от того, к какой фирме вы обращаетесь для заправки картриджей, зависит цена, которую вам выставят за услуги. Но, в среднем, это стандартные расценки. Пытаться найти дешевле значит рисковать. Ведь, удешевить себестоимость заправки картриджа можно только за счёт использования дешевых красок, а это неизбежно отразится на качестве печати.

Почему заправку картриджей стоит заказывать мастерской SNAKE


Мастерская SNAKE профессионально занимается заправкой картриджей и готова предложить своим клиентам:

  • действительно оперативные сроки выполнения работ,
  • высокое качество
  • и доступный прейскурант на свои услуги.

При этом, клиенты могут заказать курьера, который приедет за картриджем, чтобы отвезти его на заправку. После заправки, в удобное время для клиента, картридж будет доставлен на место. Для корпоративных клиентов мастерская предусмотрела специальные предложения и скидки на обслуживание, что очень удобно.

На выполненные работы мастера компании охотно предоставляют гарантию в течение 60-и дней. А, это не маленький срок.

Если ваша оргтехника нуждается в обслуживании, и вы хотите найти лучшего мастера – обращайтесь в мастерскую SNAKE. Здесь работаю профессионалы!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!