Майнинг - заработок на видеокарте

22 Ноября 2017 09:00

Курс эфира 365 а обмен 0.00130 ещё недавно был при этом же курсе 0.00137 был . Суточное обновление на котором курс поднимается тоже нет. Нам каждый раз ждать когда монеты отправят чтоб курс был хотя бы как nicehash.

1 Декабря 2017 22:00

Дима Д: Уважаемый Дима у меня был сегодня платёж из nicehash 12:59 но до тех пор мой баланс 0,5$ что делать?
вот ссылка статистики https://blockchain.info/ru/address/16hKZsGrcLLxaBK8EjzdSMcD3vkk44uvL4

29 Декабря 2017 09:02

Всем салют ребята и всех с наступающим!заказал еще запчастей на 2 фермы из 570 на эфир и 2 асика s7-асики границу перешли без проишествий.Сейчас моя ферма выдаёт с отпуска приехал с таким курсом на zek 800$ минимум-очень радует.
3 1080 ti и 1070 тож 3.до 1000$ доходит доход вечером.3600 sol выдает
всю комнату заставлю и вытяжку и кондёр-бабло идёт
всем в новом году удачи!
электрики сказали поставят новый трёхтарифный счётчик на 380 вольт и силовой кабель домой-я на фазы нагрузку раскину,чтоб ничего не грелось и всё.так-то 7 килловат в розетку не пихнёшь+вся домашняя утварь тоже не хило потребляет.проводка не выдержит килловат 12 допустим пиковой нагрузки.да и счетчик в подьезде может сгореть.

30 Декабря 2017 01:53

я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги.вам тут хз.как и ждать неделями.я перекинул- обменял делов 5 минут.боты по выгодному курсу или ещё какая-то хрень.то их хакеры нагнули -все это чушь. найсхешь сейчас показывает 2 косаря в сутки и я знаю что они переведут без всяких задержек на кошелек на биржу-оттуда на карту и это займет миаксимиум сутки
щас димас бан просто так воткнёт как в прошлый раз-чтоб лохов не разгонял от него.кланяюсь-красава.
так-то ему нужно отдать должное-россия вся на лохах держится.
Gegham Davtyan писал(а):
Дима Д: Уважаемый Дима у меня был сегодня платёж из nicehash 12:59 но до тех пор мой баланс 0,5$ что делать?
вот ссылка статистики https://blockchain.info/ru/address/16hKZsGrcLLxaBK8EjzdSMcD3vkk44uvL4

потому что вы ЛОХ.димас по своим делам поехал на эти деньги заправил джип и хохочет со шлюхами в сауне.а ты там трясёшся
тут много было ченых людей-нервов не хватило с посредником общаться.в основном сейчас работаем и работают напрямую
Дима не в обиду?но это правда.
Мне сейчас асики придут-зачем мне что-то менять у тебя или выпрашивать?может приболел слушать или ещё чё?ждать там 7 дней или месяц-нах. н. сам подумай я получаю каждые 4-5 часов на биржу.или сам как-то устраивай это дело если получится.мне твой сайт фиолетов.я только здесь из-за людей что посоветовать могут. мои 1.77$ дарю на новый год!
хотя они же давно наверно ушли.в чем я не сомневаюсь

30 Декабря 2017 02:23

Олег Иванов писал(а):
я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги..........бла бла бла ...............потому что вы ЛОХ.

Так братья или ЛОХи)))

30 Декабря 2017 09:23

Анатолий Кононов писал(а):
Олег Иванов писал(а):
я вам сочуствую братья-мне переводят на биржу каждые 4-7 часа деньги..........бла бла бла ...............потому что вы ЛОХ.

Так братья или ЛОХи)))

Он имел ввиду: "я вам сочувствую братья- ЛОХи"
Всех с наступающим!
Последние сообщения:
Беседка:
Мы в социальных сетях!