Мой опыт замены резины или как я познакомился с Интернет магазином "Shinadiski"

6 Мая 2018 09:35

Cаня гор писал(а):
Уже давно покупал шины по этому сложно сказать дорого ли стоят они на "Shinadiski".
А что выбрать каждый сам решает, и не стоит всем советовать покупать дорогие шины. Не только от них зависит "здоровье родных".


Действительно, не только от шин зависит "здоровье родных", а именно от "прокладки между рулем и сиденьем". Сегодня "прокладка" купила дешевую резину, завтра подшипники за бесценок, послезавтра подвернулись тормозные накладки за копейки... На четвертый день всё вместе улетело в кювет... Оттого, что "прокладка" забила на советы покупать качественные товары от известных брэндов.

7 Мая 2018 12:18

Алексей Подвальный писал(а):
Лучше покупать новую резину и проверенного производителя.Немного подкопить денег, это же не на один сезон.
Во первых - пока вы не купите самостоятельно резину у понравившегося продавца и не опробуете ее - вы не поймете, стоит она тех денег которые за нее заплатили, а значит он (продавец) еще не будет проверенным для вас.
Полагаться на отзывы других - не благодарное занятие, они могут быть купленными, а не реальными к тому же - сколько водителей столько и мнений. Каждому нравится свое.
Во вторых - даже самая лучшая и качественная покрышка может "не отходить" даже сезона учитывая состояние наших дорог.
Ее можно "тупо" разрезать на выбоине которых на наших дорогах видимо-невидимо и даже очень дорогую покрышку придется выбрасывать ну или в крайнем случае серьезно ремонтировать.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!