Можно ли заработать в интернете 13000??

22 Июля 2017 12:01

Если сделать свой проект то можно и больше заработать но на буксах это месяц сидеть сутками только делать задания и не прыгать на какие-то машенические сайты где предлагают 1000р за 5 минут

23 Июля 2017 14:37

Очень много труда и времени надо приложить для достойного заработка, по крайней мере поначалу. Большинство в интернете не зарабатывает , а подрабатывает какую то сумму денег. На большее не хватает у кого то времени, у других терпения да и желания тоже.

23 Июля 2017 18:10

Я думаю реально если самому выполнять задания на буксе и привлекать активных рефералов.Чем больше рефералов тем больше твой доход.

23 Июля 2017 23:38

Анна С, здравствуйте! Почему Вы думаете, что заработок в интернете связан только с выполнением заданий и привлечением рефералов на подобных проектов, есть множество других ниш, где можно заработать 13К и более. Да, на этом проекте реально заработать озвученную сумму и даже больше, но не стоит зацикливаться только на одном виде заработка.

24 Июля 2017 08:20

Посмотрите проект копилка. Там три варианта копить. Но при этом в двух вариантах есть возможность снимать накопленные бабки. Короче почитайте, посмотрите ролике на ютубе. Проект работает несколько лет. По сути пирамида, но пирамида какая-то очень уж устойчивая. Я пока в трех проектах поучаствовал, сейчас запустил четвертый на полгода... посмотрим результат...

24 Июля 2017 11:32

писал(а):
Вообще не у кого я деньги брать не хочу,мне просто интересно возможно ли заработать такую сумму в интернете(кроме форекса)Всем конечно спасибо за ответы,единственное что я понял,что без своего сайта заработать нереально!!
Зарабатывать можно и без своего сайта, к примеру рерайтом статей или продвигая проект с помощью партнерского, уже готового сайта и получать процент от привлеченных клиентов. Правда придется трудиться часов по 6-8 как на обычной работе но выйти на уровень прибыли 13к в месяц - вполне реально.
А чем вам не нравится Форекс? На нем ведь тоже люди зарабатывают. Правда учиться долго но ведь учиться нужно абсолютно любому методу заработка.
Просто так "с нуля" никто зарабатывать сразу 13к не будет.

24 Июля 2017 12:47

"Зарабатывать можно и без своего сайта, "
Абсолютно верно, и , кстати, на много больше, чем с ним. Дело в том, что сайты или блоги не могут иметь несколько тематик! так что аудитория будет "целево-односторонняя". Например, если сайт или блог посвящен строительству и стройматериалам, то автозапчасти или доставка су-ши там уже "не пройдет". Поисковики в моменте это "просекут" и на сайте можно будет поставить жирный крест! А вот, занимаясь партнерским бизнесом, можно такую сумму и за день иметь! Только, уже реально, а не как на форексе. Там на много быстрее нищим можно стать...

24 Июля 2017 16:08

Вполне возможно. И даже на много больше. Некоторые на зарубежных сайтах прилично зарабатывают.

25 Июля 2017 00:27

НУ очень забавно...вопрос то не совсем понятен "13000!" чего- юанй? рублей или копеек? В интернете можно заработать и копейки и хорошие деньги за короткий срок. И можно заработать нервный срыв -тут как повезет Например если я не ошибаюсь Компания LCFHC предлагала тем кто у нее пройдет регистрацию 2 биткоина. Акция длилась несколько часов..

25 Июля 2017 15:54

Наталья Карташева писал(а):
... В интернете можно заработать и копейки и хорошие деньги за короткий срок. И можно заработать нервный срыв -тут как повезет Например если я не ошибаюсь Компания LCFHC предлагала тем кто у нее пройдет регистрацию 2 биткоина. Акция длилась несколько часов..
А для того чтобы вывести эти 2 биткоина нужно ввести свои два? Какая то стремная акция получается.
По поводу 13000 - не важно ЧЕГО, главное чтобы сумма была именно 13000. И пусть для начала это будет копеек в неделю, затем она вырастет до рублей в неделю, а если повезет то и в баксах будет исчисляться. Главное верить в себя и идти к своей цели.

25 Июля 2017 18:13

За жизнь!!! )))

25 Июля 2017 18:45

Лично у меня получилось заработать такую сумму за 6 месяцев, скажем так не густо ((((

26 Июля 2017 02:36

svetlana koloeva писал(а):
Вполне возможно. И даже на много больше. Некоторые на зарубежных сайтах прилично зарабатывают.

Ну а конкретней - пример.
У меня на ФАСТЕ есть реф. у него на НЕО более 2 тыс реф. А на всех сайтах довольно дорогие и легкие задания 4 клика я ему активно помогаю в наборе реф. Сколько раз спрашивала о заработке - морозится - много
В интернете большие деньги без вложений практически невозможно заработать

26 Июля 2017 09:29

Можно.В раскрученных буксах зарабатывают больше.

30 Июля 2017 15:39

За месяц вполне возможно.Есть очень много сейчас вариантов.Но учтите,что быстро это не получится.Если сидеть целый день,то это реально.Я сам лично зарабатываю по 15 тысяч на буксах и так же пишу отзывы на других сайтах.При этом трачу по 10-12 часов в сутки.Вот такие дела.

31 Июля 2017 11:13

Я думаю, что можно, это ведь небольшая сумма. Другой вопрос за сколько времени вы сможете заработать 13000 рублей. Вот зарегистрировался на этом проекте, в свободное время попытаюсь заработать хоть что-нибудь, посмотрю за сколько времени наколочу 13К.

31 Июля 2017 14:07

"В интернете можно заработать 100% но не такую сумму сразу."
Конечно! А в разы больше! С помощью определенных программ и используя зарубежные ресурсы. Там очень хорошо труд оплачивается, но для этого необходимо язык знать. И гугл-переводчик тут не поможет. особенно денежным считается зарубежный эдалт. Те, кто в этой теме, уже давно, мало в чем себе отказывают.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!