Накрутка просмотров на YouTube

22 Ноября 2016 13:21

Видео-хостинг You Tube приобрел огромную популярность среди пользователей сети Интернет, поэтому накрутка просмотров на YouTube очень актуальна. Сервис YouTube дает возможность:
  • компаниям рассказать о своих услугах или выпускаемой продукции;
  • магазинам продемонстрировать видео о продаваемых товарах с их детальным описанием и показом возможностей;
  • мастерам найти клиентов, рассказав о своих умениях и навыках;
  • кулинарам поделиться своими рецептами и секретами приготовления пищи;
  • путешественникам рассказать о красоте увиденных мест и поделиться впечатлениями.
Возможности YouTube в сфере рекламы услуг и бизнеса безграничны. Поэтому данный видеосервис очень выгодно использовать в рекламных целях. Почему же так важна, накрутка просмотров на YouTube? Ответ на этот вопрос прост. Чем больше просмотров имеет ролик, тем выше оно располагается в выдаче при внутреннем поисковом запросе, тем чаще появляется в различных ТОПах, в том числе в списках видео, рекомендуемых к просмотру. Все это помогает привлечь естественный трафик зрителей – людей, которые действительно интересуются показанной в видео тематикой. На видео-хостинге представлено огромное количество каналов, каждый из которых содержит большое число видеоконтента. Поэтому стать популярным и узнаваемым на этом сервисе без первичной накрутки YouTube невозможно.

Способы накрутки на YouTube.

На самом деле способов накрутки просмотров существует много. Но, чтобы этот процесс был эффективным и не привел к бану канала или удалению видео с хостинга YouTube, необходимо учитывать некоторые правила. К сожалению, YouTube держит в секрете свой алгоритм подсчета счетчиков. Но все же, кое-что о принципе подсчета просмотров видео известно. Расскажем о некоторых из них:
  • видео на канале должны смотреть посетители с уникальными IP. Чем больше таких зрителей, тем стремительнее счетчик учета просмотров будет сменять свое значение в сторону увеличения. Владелец одного IP может смотреть видео 301 раз и этот показатель будет учтен. Но все последующие его действия учтены не будут;
  • новые ролики YouTube с резким скачком вверх количества просмотров вызывает подозрение. Поэтому лучше не спешить с накруткой на только что залитом видео;
  • просмотры учитываются только после проигрывания определенного процента длительности видео. Например, для того, чтобы просмотр засчитался, достаточно увидеть 50% видео на сайте YouTube и 100% видео на сайте Facebook. Также на учет счетчика влияет устройство, на котором проигрывается видеоконтент;
  • на учет просмотров влияет также количество лайков, дизлайков и число подписчиков канала. Все эти параметры говорят о реакции зрителя, а, значит, указывают на реальность просмотра.

28 Марта 2017 14:29

Я думаю, что YouTube создали именно для накрутки да и раскрутки знаменитых певцов групп и фильмов и с каждым просмотром популярность YouTube растет так же сами создатели дали возможность регистрироваться и вылаживать свои видео блогерам. А так же обмен просмотрами и лайками, увеличивает просмотры на youtube. Потому YouTube так популярен во всех странах мира,так я думаю происходит накрутка сайта YouTube.

28 Марта 2017 16:26

Youtube находится на 3 месте в мире среди самых посещаемых сайтов,высокая популярность привлекает и большой объем людей, желающих продвинуться за его счет. Каждый день на этот видео хостинг загружается огромное количество роликов, среди которых ваши могут просто затеряться.
Как бы не звучало парадоксально,но начинать накрутку просмотров необходимо с естественных методов,за первыми шагами ваших роликов сервис следит особенно активно!Решение:1.Посмотрите сами.2.Попросите его посмотреть всех ваших друзей, знакомых и родственников – с разных компьютеров.
3.Добавьте свой видос во все свои соц.сети.
4.И вообще вставляете его везде,где только возможно:различные форумы;в теже группы в соц.
Наберёте несколько сотен естеством=меньше шансов нарваться на бан в будущем.
Есть правда платный способ=сервисы с гарантом защиты от блокировки,но то не для нас,мы же не ищем лёгких путей.
И напоследок:при пороге в 301 просмотр счетчик просмотров останавливается до тех пор пока видео не пройдет ручную модерацию.
пс (статья уникальная и не подлежит копированию,за нарушение-расстрел,согласно тяжёлому времени ноне

6 Апреля 2017 07:50

Накрутка собственного канала стала безсмысленной. Цены за просмотры резко упали. И раньше основной доход шел за счет рекламы, но ГУГЛ убрал всю рекламу с каналов.

22 Мая 2017 11:38

Так если гугл убрал рекламу с роликов в ютубе то возникает вполне, как мне кажется, логический вопрос - зачем накручивать просмотры если нет оплаты? Получается что предлагаемые методы накрутки были хороши ранее но совершенно бесполезны сейчас. По крайней мере до тех пор пока не вернется реклама от гугла.

27 Мая 2017 03:23

ето очень интересная тема,надеюсь у Вас все получится!!!!

5 Июня 2017 11:41

Канал YouTube наиболее посещаемый из всех сайтов. Он очень востребованный сайт, так как пользователи могут пользоваться им в полной мере. Например, они загружают и делятся своими видеоматериалами, смотрят фильмы, читают и слушают книги (аудио), журналы... А телевизионные шоу!!! Контент сайта заслуживает высокой популярности во всех странах.

9 Июня 2017 11:40

Популярность видео-хостинга You Tube резко возросла после того, как Гугл провел массовый бан сайтов, на которых размещалась его реклама. Тогда сотни пользователей лишились заработка на рекламе. Тогда палочкой-выручалочкой стал именно You Tube. Хостинг бесплатный, не надо было создавать сайт, оплачивать хост. Но Гугл пресек и этот способ заработка. Ракруткой каналов на You Tube ныне занимаются единицы.

29 Июня 2017 19:26

Выполняя задания на накрутке на ютубе можно неплохо заработать. Особенно если рекламодатель не требует смотреть видео больше двадцати секунд. Однажды так удалось заработать три доллара часа за четыре причем совершено не напрягаясь. Задания там не сложные.

3 Июля 2017 16:10

Много слышу про заработок на соцсетях, на Ютубе в частности. Если задания ВКонтакте я ещё как-то более-менее выполняю, то Ютуб стараюсь не брать, не нравится мне смотреть всякую хрень, да ещё и по несколько минут. Хотя, наверное, много денег теряю. Да ладно, всех денег всё равно не заработать

3 Июля 2017 16:11

Такая накрутка - верный способ получить бан на канал. Не рекомендую !

5 Июля 2017 21:59

Если нет возможности крутить рекламу, то накрутка это деньги на ветер. Ютуб платит за просмотры сущие копейки. Овчинка выделки не стоит.

12 Июля 2017 13:07

Как то однажды дала задание, что бы люди заходили в мой канал, подписывались и делали коммент к видео. Всё вроде шло нормально, периодически заходили пользователи, добавлялись. А потом такое бац, а мой канал заблочен. Писала им в службу, ноль эмоций. То не знаю, наверное есть смысл, то видео, что добавляете в каналы, распространять по разным сайтам прогами, и тогда будет гуд.

12 Июля 2017 15:27

Я согласен, что youtub отличный сервис для раскрутки своего контента. Я слышал, что с помощью оплачиваемых заданий, можно накрутить количество просмотров на своем канале. Поэтому выложил несколько клипов рок-группы своего племянника, для которой пишу тексты на свой канал. Конечно заработать на этом не реально, поскольку сервис платит очень мало за просмотры, а вот повысить самооценку в виде лайкав и количества просмотров можно.

27 Августа 2017 06:43

Katja Alekseeva писал(а):
Выполняя задания на накрутке на ютубе можно неплохо заработать. Особенно если рекламодатель не требует смотреть видео больше двадцати секунд. Однажды так удалось заработать три доллара часа за четыре причем совершено не напрягаясь. Задания там не сложные.

О времена, о цены - когда это было??? Где теперь те задания?

27 Августа 2017 07:20

Исчезли кликовые задания, а ютуб, которые пытался выполнить- в основном совсем не оплачивались.....

10 Сентября 2017 10:20

Katja Alekseeva писал(а):
Выполняя задания на накрутке на ютубе можно неплохо заработать. Особенно если рекламодатель не требует смотреть видео больше двадцати секунд. Однажды так удалось заработать три доллара часа за четыре причем совершено не напрягаясь. Задания там не сложные.

Что то мне давненько подобные задания на глаза не попадаются. Ты, красавица, где такие нашла, подскажи. Интересно стало

10 Сентября 2017 11:51

согласен с Фокс, заданий таких нет и быть (тем более с просмотром менее 20секунд) не может.

3 Ноября 2017 10:53

Я слышал, что с помощью оплачиваемых заданий, можно накрутить количество просмотров на своем канале.Ютуб платит за просмотры . Овчинка выделки не стоит.Много слышу про заработок на соцсетях, на Ютубе в частности.

26 Ноября 2017 15:14

В последнее вряме совсем не видно заданий по накрутке просмотров видео на ютубе и кликах по рекламе, это свидетельствует о том что всякие накрутки не приносят ожидаемый доход. А вообще то слышо от топовых блогеров что доходы от просмотров существенно сократились и для того чтоб заработать на ютубе надо выкладывать качественный и полезный материал который поможет в дальнейшем аудитории которая смотрит его. Интерес к такому каналу в свою очередь возрастет у рекламодателей.

23 Декабря 2017 16:26

На самом деле рекламы на ютубе достаточно, иной раз за просмотр фильма вместо эмоций получиш нервяк, в том числе некоторые из них насильно навязанные-отсутствует кнопка "пропустить" что совсем выходит за рамки добровольного просмотра и приятного времяпровождения. Да и баннеры по всему экрану очень раздражают. Просто владельцы каналов иной раз в погоне за прибылью теряют чувство меры, а это печально:(
Alexandr L: еще есть сервисы но мало. Ищущий да найдет! Удачи:)

2 Января 2018 08:42

Кнопка пропустить есть, но нужно вставать и нажымать ее, а что делать если лег в кровать, я так раза три за фильм должен был вставать и нажымать пропустить.Насчет накрутки то на ютубере есть много видосов правда там зароботок вообше галяки.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!