Напрягает до тошноты

16 Апреля 2015 16:02

Татьяна Параскун писал(а):
На счет видео — Как ты думаешь, зомбичел, у человека прошедшего войну с психикой всё в порядке? Все твои слова сказаны в твой же адрес. Вот, полюбуйся, что твои борцы за русский мир сделали с нормальным человеком. Фашисты — хуже и не скажешь! Банить по полной таких нужно! Комментариям зомби нет места среди нормального диалога, трезвомыслящих людей.

_______________________________________________________________________________________________________________

Татьяна, судя по дате вашей регистрации в системе, вас диванное командование ВСУ бросило, в качестве подкрепления к ВОЛКОВУ-ДЕБИЛУ! До этого, судя по призывам банить всех тех, у кого другая точка видения проблемы. Вы активно писали посты на украинских сайтах, но вам стоит учесть, что вы находитесь на интернет-ресурсе, который вообще то считается российским. Далее по поводу ваших оскорблений, вы здесь пытаетесь оскорбить, что характерно для личного состава украинских диванных войск, так вот, россияне не устраивали гос.переворотов, под лозунгом: "ДОЛОЙ ОЛИГАРХОВ!" на деньги олигархов. И тем более не выбирали олигарха, в качестве президента, Хотя, какой это был выбор, когда его уже назначили в вашингтонском обкоме. Так, кто зомби, украинцы или россияне! И не стоит бросаться таким понятием, как фашизм, только на Украине свастика признаётся на официальном уровне и даже является эмблемой батальона Азов! И последнее, вы утверждаете, что у человека прошедшего войну с психикой не может быть нормально, вот тут я не соглашусь и в качестве примера приведу психическое состояние ВОЛКОВА-ДЕБИЛА, который не воевал, но имеет все признаки дебилизма - можете проверить прочитав его посты. Поэтому не стоит здесь вам никого оскорблять.

16 Апреля 2015 16:34

Вячеслав К писал(а):
Татьяна Параскун писал(а):
На счет видео — Как ты думаешь, зомбичел, у человека прошедшего войну с психикой всё в порядке? Все твои слова сказаны в твой же адрес. Вот, полюбуйся, что твои борцы за русский мир сделали с нормальным человеком. Фашисты — хуже и не скажешь! Банить по полной таких нужно! Комментариям зомби нет места среди нормального диалога, трезвомыслящих людей.

_______________________________________________________________________________________________________________

Татьяна, судя по дате вашей регистрации в системе, вас диванное командование ВСУ бросило, в качестве подкрепления к ВОЛКОВУ-ДЕБИЛУ!


Скорее всего - это инкарнация Волкова... раздвоился чувак и превратился в бабу... хотя и раньше он был бабой, но базарной... теперича цыцки отросли по полной)))

16 Апреля 2015 16:47

Это тоже фейк и подделка? К стати бородатый парень в чёрном плаще их ГИЕН организатор, посмотрите на его действия, как он руководит педальными конями и закрывает их от несчастного.

16 Апреля 2015 17:33

Ледяной Джек писал(а):
Это тоже фейк и подделка?


Не! Это провокация ФСБ... Путин где-то рядом... руководит...

16 Апреля 2015 19:01

16 Апреля 2015 19:04

Вадим Волков писал(а):
Думаю за убийством Бузины стоит ФСБ


Путин где-то рядом... руководит...

16 Апреля 2015 19:18

Вадим Волков писал(а):
Слушай Иванов! Да все знают... стоит только Вашему царьку мизинцем пошевелить ... и войска из Крыма выведут за сутки.....Мы не строим иллюзий... кто за кем стоит......Здесь давно все ясно!


Дебил почти прозрел! Мало того... Путин сегодня в прямом эфире сказал примерно так: нам не нужно разговаривать с киевскими марионетками, нам нужен разговор прямой и честный с теми, кто их поставил...Волков! Тебе и дальше будем глазки промывать)))

16 Апреля 2015 22:28

17 Апреля 2015 12:17

Вадим Волков писал(а):
В этой жизни можно верить только: РОДИТЕЛЯМ, ИНТЕРНЕТУ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ..
Фейки Гондураса давно потеряли АВТОРИТЕТ...

_____________________________________________________________________________________________

ДЕБИЛ, мне "понравился" пост о твоей вере в интернет и вашингтонский обком! Правильным курсом едёшь товарищ!!! Ты уже в конце своего нелёгкого пути и в самое ближайшее время ты будешь жить практически при коммунизме, то есть тебе будет не надо заботится о хлебе насущном и ты будешь среди своих единомышленников в палате психиатрического стационара!

17 Апреля 2015 14:46

Вадим Волков писал(а):

Тамбовский волк тебе товарищ!

____________________________________________________________________________________________

Тамбовский волк, в отличие от тебя ДЕБИЛА, животное гордое и не трусливое, умное и имеет хороший интеллект. С таким можно и дружить, волк никогда не предаст, в отличии от тебя ДЕБИЛ, своей фамилией компрометирующего этого зверя!

5 Мая 2015 15:02

Волков, у нас штрафуют - на Украине убивают! При этом в России штрафуют по закону. Своим недоразвитым мозгом понимаешь разницу? А данный пенсионер неоднократно задерживался полицией, за проведения митингов без согласования, видно очень этого хотел.

5 Мая 2015 15:30

Волков, на Украине убивают за независимые взгляды. А тех, кто попал в застенки СБУ (читай в подвалы гестапо), уже не сотни, а тысячи.

5 Мая 2015 19:53

6 Мая 2015 21:53

Вадим Волков: Такие цветы рождаются только в большой любви!!!

7 Мая 2015 11:37

Ну не можешь - ну не обращайся:)

9 Мая 2015 10:25

Мак - символ и мечта всех наркоманов... Для Поросенко, Яйценюха и Волкова - самое то... пудрите народу мозги и дальше...

9 Мая 2015 20:23

Вадим Волков: «Гео́ргиевская ле́нточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община».

10 Мая 2015 11:56

Вадим Волков:
"Георгиевская лента - ВНЕ ЗАКОНА.."
-----------------------------
Обвешайтесь тогда прокладками, туалетной бумагой и флагами США - самое то для Укроподстилок!

10 Мая 2015 12:38

Ужасы хуторков близ Киева.

Улыбнуло

10 Мая 2015 16:11

Смею заметить, что Парад Победы в России проходил не для западных лидеров, а именно в честь Победы над бывшими западными лидерами-фашистами. Зато послы и военные атташе снимали новую технику на свои смартфоны быстро и незаметно))) так что никакого провала, все достойно и празднично...

10 Мая 2015 16:43

А що? Страшно стало?
Свои амбиции Россия показывает только на параде в Москве... а твои новые хозяева на ее границах. Кстати! Еще до Путина были Парады Победы и самый знаменитый в 1945 г. И западные лидеры не всегда присутствовали и не померли мы от этого...
Волков! Вбей в свою пустую башку - мы никому не лижем жопу и парад был придуман не для западных лидеров, а в честь Победы над фашизмом в Великой Отечественной Войне! Хотя тебе этого не понять... Твоя жизнь теперь сильно зависит от подачек со стола цивилизованного мира)))

10 Мая 2015 18:26

Да ну!!! Вот какой он подлец... Вот правильна ваш Параша делает - ничего не делает... только бабки ворует... за это участники ВОВ его и любят... а Путин двуличный квартиры им, почет, парады... независимость России обеспечивает... жопу западу не лижет... УУУУУУ! Какой нехороший!

11 Мая 2015 11:01

И какое тебе дело до курортного сезона в другой стране... думай о своей неньке лучше...

11 Мая 2015 18:07

Вадим Волков писал(а):
КУРОРТНЫЙ СЕЗОН В КРЫМУ сорван ЭТО УЖЕ ОЧЕВИДНО!

Не выдавай тобой желаемое за действительное. Если стадо свиней не приедет в Крым гадить, то значит и сезон сорван? Глупец. Сегодня в аэропорту Симферополя запустили 2 терминала - реставрировали старый и построили новый. К июню аэропорт будет принимать около 200 рейсов в сутки. В Крым уже рядовые англичане и японцы начали презжать наплевали на санкции. Так что засунь свою дурную голову под холодную воду и остуди своё больное воображение вонючка хохлятская.

11 Мая 2015 19:25

Вадим Волков писал(а):
Жить на что собираешься..? Туристы в Крым практически не приедут...Путину опять придется налоги поднимать.. да рабочие места сокращать.. чтобы на дотации Крыму наскрести..

Да нам сейчас главное, чтобы санкции не отменили а продлили на вечно, а еще лучше список санкционных товаров увеличили раз в 10. Наше производство за этот год очень выросло на импортозамещении. И китайцы кредитами обеспечивают. Так что еврогейцы в пролете, а не мы. Спасибо идиотам за помощь нашей экономике.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!