Не понимаю заказчиков. |
|
|---|---|
|
28 Июня 2019 14:27 |
|
|
Здравствуйте. Вот не понимаю, для чего заказчикам нужны темы с текстом до 400 символов. Раньше было 300 символов, а сейчас все, как под копирку требуют 400 символов. Ведь все больше это на форумах смахивает на спам такое большое красноречие. Ведь краткость - сестра таланта. 300 символов, по моему, вполне достаточно. Обращаюсь к администрации, подскажите им это, пожалуйста.
|
|
Последние сообщения:
-
Работа в Польше от выбора вакансии до ус
Generator online. Dapatkan teks kosong dengan mu -
Игра на префлопе - обучение покеру
Players enjoy for its simple controls and rewa -
Как составить контент-план?
Players enjoy papa's games for its simple control -
Как выбрать лучший стационар для ребенка
If you are searching for genuine Delhi Russian Esc -
Какими бывают серверы: основы классифика
Nothing quite compares to the grace of a professio
