Ничто не вечно на земле, лишь музыка одна!)

27 Июля 2017 23:01

Я люблю музыку и под настроение слушаю разную.Люблю шансон,романсы.А еще люблю
инструментальную.Люблю слушать как играет саксофон и люблю звуки гитары.

28 Июля 2017 09:04

В последнее время очень нравится группа Hardkiss. Молодая группа,но очень перспективная.Уже создано несколько потрясающих клипов,есть совершенно незабываемые композиции.Причем основную работу по созданию музыки и песен ребята делают сами и это у них получается просто отлично.

29 Июля 2017 12:15

Я бы не согласился что вечна на земле только музыка.Например еще искусство да и много чего еще,не приходило в голову?А так слушаю все что нравится.

29 Июля 2017 13:07

А вообще как говорится, сколько людей - столько вкусов... Что нравится, то и слушаем. И какая бы музыка не звучала, главное что бы она поднимала настроение, или уравновешивала его... С помощью музыки можно как заболеть (не в прямом смысле конечно), так и выздоравить. Есть даже магическая музыка... Так что, люди, слушаем музыку, радуем ухо!

9 Августа 2017 20:56

Нравится группы Big Bang, Hyuna, T.M.Revolution, Ska-P.
Из российских исполнителей нравится Ляпис Трубецкой, Noize MC, Король и шут, Княzz. Нравятся переводы современных японских песен в русской адаптации Jackie-O.

29 Декабря 2023 14:54

Да. Музыка это дело в вкуса. У каждого человека разные предпочтения музыки. Но конечно же что бы было приятно слушать любимую музыку она должна приятно звучать. Например у каждой музыки есть басы и их нужно подчеркивать. По этому очень важно иметь качественный сабвуфер.

29 Декабря 2023 17:31


29 Декабря 2023 20:47

Согласна с комментариям . Хочу добавить ,что качественный сабвуфер обеспечивает глубокий и четкий баc. И кстати в доме его нужно правильно установить ,чтобы слышать качественную музыку. Но мое предпочтения падает на инструментальную музыку или же на отечественную попсу.

30 Декабря 2023 16:21

Linette A: Нет работая здесь ,я сама стала Гуглом ! Поверьте))

9 Января 2024 02:23

Послушал Hardkiss. THE Hardkiss - Все було так (live at home studio). Мне понравилось. Я вообще люблю, что потяжелее. Без нормальных басов, а это однозначно сабвуфер нужен, такую и ещё несколько интересных музыкальных направлений просто нормально не послушать. Вообще по-хорошему, чтобы кайфовать надо целый набор под разные частоты. Если кто задумает апгрейд техники, как ремонт квартиры, рекомендую это место https://www.pult.ru/product/sabvufery-new/ . У них хотя бы фильтр выбора товара для продвинутых. Много нужных параметров учитывают.

9 Января 2024 13:54

Очень интересная тема. Выбирая хороший сабвуфер вы выбираете хороший звук. Басы всегда должны выделяться из музыки. Это делает звучание наиболее глубоким и музыка прямо проникает в душу. Я тоже себе выбираю качественный сабвуфер. Посмотрим что тут пишут.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!