Новогоднее настроение 2015)

18 Декабря 2014 14:47

Через несколько дней, наступит Новый Год) Как бы не было банально, но каждый из нас, в предверии этого светлого, волшебного праздника, ждет какого-нибудь чуда) Мы чаще улыбаемся, глядя на наряженные елки на улицах, на украшенные разноцветными мигающими гирляндами, витрины магазинов, на улыбки малышей, которые просят родителей купить им, очередную новогоднюю игрушку) Мне кажется, что в этот период, мир вокруг, становится другим, более спокойным, по своему добрым, да и люди более мягкими и понимающими) Большинство из нас, сейчас заняты зарабатыванием денег, кто на что, но в основном на новогодние подарки нашим близким, любимым и дорогим людям) Я хочу пожелать, от всего сердца и от всей души, чтобы в Новом Году, у всех ВСЁ было хорошо! Чтобы все были здоровы, счастливы, любимы, чтобы всех посещали удача и успех! Пусть все старые обиды, недомолвки, ссоры, тяжбы, распри, недопонимания, все плохое, забудется и в Вашей жизни, всегда будет мир, лад и взаимопонимание.! Желаю Всем, Всего Самого Наилучшего, в наступающем Новом Году!!!)

18 Декабря 2014 17:46

СПАСИБО!!! С радостью и открытым сердцем принимаю Ваши пожелания!!!!!!!!!
Я вижу кое-кто определился - куда деньги впихнуть:)
Хотелось бы уточнить - а когда будет: "всем ДЕНЕГ И МОРЕ ШАМПАНСКОГО"??? Не хотелось бы пропустить, понимаешь ли:)

От себя добавлю - Мира Всем!!!

18 Декабря 2014 18:54

А будут какие-то новогодние подарочки от администрации?:)

29 Декабря 2014 16:20

31 Декабря 2014 13:34

Поздравляю Всех Пользователей WMZONA С Наступающим Новым Годом! Желаю успехов в Новом Году! счастья,здоровья и финансового благополучия.

2 Января 2015 14:09

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ WMZONОВЦЕВ, С НОВЫМ 2015 ГОДОМ!!!
Желаю Вам, в Новом году:
Найти - самое ценное,
Не упустить чего-то - Самого Важного,
Приобрести - Лучшее,
Получить - Приятное,
Сохранить - Самое Дорогое,
Потерять - Самое ненужное,
Отпустить - Уходящее,
Простить - Несправедливое<
И забыть - Грустное!

3 Января 2015 07:04

С Новогодней Козой Вас!)

6 Января 2015 00:39

Вадим Волков писал(а):
Крымчане.. держитесь, главное с голода не помереть. ...... 5 декабря супермаркет "Фуршет" Керчь....
Здравствуй ....... Новый 2015 год



Крым не помрет. Это ты главное от злобы не помри.

6 Января 2015 02:00

Я в Крыму не живу, но отвечу тебе. Во-первых, ценники спецом смазаны (не удивлюсь, если там не рубли, а юани какие-нибудь),
во-вторых, где доказательство, что это крымский магаз, в-третьих, даже если это Крым, какое тебе дело до крымских магазинных полок? За своими смотри.
P.S. Поменьше злобы и пакости испускай, глядишь, и жизнь наладится. В чужой огород нечего смотреть, за своим следи. И за свои мозгом тоже, точнее за его запахом.

6 Января 2015 11:33

Вадим Волков писал(а):
готовь пельмени раз на большее не способна

Моя результативность говорит об обратном.
И советы свои нуждающимся давай, а я в них не нуждаюсь. Здесь сайт о заработке, не отвлекай от работы людей, иди троллить в другое место.

6 Января 2015 16:17

Вадим Волков писал(а):
Крымчане.. держитесь, главное с голода не помереть. ...... 5 декабря супермаркет "Фуршет" Керчь....
Здравствуй ....... Новый 2015 год


Слишком Волков у тебя мозги соображают и, в основном, целенаправленно на панику! Не нужно тут объявлять голодомор в Крыму.
"Крымчане.. держитесь, главное с голода не помереть." - это твои слова...
а вот что пишет под приведенным тобой фото твоя любимая radiosvoboda.org (перевод с украинского):

Во многих супермаркетах аннексированного Крыма с прилавков опять исчезла молочная продукция. Как сообщает корреспондент Крым.Реалии , в Керчи проблемы с «молочкой» с начала года наблюдаются в таких торговых сетях, как «Фуршет», «АТБ» и «Сильпо». Причем, по сообщению корреспондента, отсутствует как украинская, так и российская продукция.
Во многих магазинах нет также алкоголя. Предприниматели объясняют это отсутствием российской лицензии на его продажу. Некоторые супермаркеты тем временем распродают остатки украинского спиртного.
Ранее пресс-служба Крымской таможни сообщила, что с 1 января 2015 года все товары, ввозимые в Крым с материковой Украиной, подлежат таможенному декларированию в соответствии с положениями Таможенного союза. До этого действовал переходный период, в рамках которого украинские товары пошлинами не облагались.

А кто же это у нас Крым.Реалии ? Находится в Крыму? Не-а! Адрес редакции: Киев, ул. Хрещатик, 19-А, Радио Свобода (международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США). Корреспондент видимо сделал фото прилавка скрытой камерой (сильно боялся ФСБ))). Снимок смазан, ценники ни о чем не говорят - ни о товарах, ни о принадлежности прилавка к определенной торговой точке и стране прописки... А под соусом Волкова все выглядит просто убийственно. Вадим, ты не агент ЦРУ?))) Может ты сам ЭТО сфотал?

6 Января 2015 19:42

Вадим Волков писал(а):
С новым 2015 годом! Затянем други пояса!


Затяни Волков... Затяни пояс... А мы пробьемся!)




С Новым Годом!!!

7 Января 2015 09:20

Вадим Волков писал(а):
а ЗЛО ОБРЕЧЕНО... его мы будем судить. . скоро!


Забывшим о совести и сострадании к ближним, не замечающих своих недостатков, но критикующих других людей, Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете”.

7 Января 2015 15:43

7 Января 2015 17:08

Крым готовится к демографическому взрыву.
С начала этого года за рождение второго ребенка и последующих детей молодым мамам будут выдавать материнский капитал. Как и на всей территории России, он составляет 453 тысячи рублей. Причем, деньги получат не только родители новорожденных, но и всех тех, кто появился на свет за последние 7 лет.
С января 2015 года родители в двух новых субъектах начнут получать по 453 тысячи рублей за второго и каждого следующего ребенка. Причем посчитают не только новорожденных, но и всех, кто появился на свет или был усыновлен с начала действия программы в России — то есть, с 2007-го года.
Кроме жилья и образования детям, сертификаты, как и по всей России, можно будет использовать в качестве надбавки к будущей пенсии мамы. В этом году субсидии в Крыму и Севастополе, по планам, получат почти 70 тысяч семей. Чтобы обеспечить всех, в бюджете пенсионного фонда предусмотрели 30 дополнительных миллиардов рублей.

Поздравляю крымчан и всех православных с Рождеством Христовым!

12 Января 2015 13:45

Чувство юмора и гримаса зависти и ненависти сильно разнятся. НО не у Вадика в зеркале! Улыбается он всем и поздравляет только своей ЖОПОЙ.
оттого и поздравления такие получаются как из .....
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!