Новогодние поздравления сетевым гигантам

12 Января 2014 01:58

С Новым годом вас ,чтобы всегда добились самого хорошего и чтобы все мечты сбылись и не было никаких проблем в этом 2014 -ом году ,Чтобы этот год был для вас самым замечательным новым годом .Чтобы в работе всегда вам пришла хорошая удача и чтобы всегда были радостные моменты жизни

12 Января 2014 13:37

Поздравляю колективы яндекса,гугла и других поисковых систем с новым годом!!!Желаем здаровья и удачи в работе и жизни!!!

12 Января 2014 13:42

Поздравляю колективы яндекса,гугла и других поисковых систем с новым годом!!!Желаем здаровья и удачи в работе и жизни!!! Спешим поздравить вас скорей.
У Вашей фирмы – классный день!
Года трудились не напрасно,
Дела идут у Вас прекрасно,
Стоите прочно на ногах,
И в перспективе есть размах.

За Вас мы рады всей душой!
Желаем Вам расти и дальше,
Партнеров много обрести,
Клиентов новых привести!
Нашли чтоб новые эффекты,
Взялись за свежие проекты
И, расцветая год от года,
Снискали Вы любовь партнеров!

12 Января 2014 15:45

С Новым годом поздравляем наши любимые поисковые системы. Гугл, Яндекс, Маил.ру . и другие. Столько интересного вы нам даете,столько нового и необычного. Столько новых идей ,задумок. Я желаю ,чтобы в вашей жизни никогда не заканчивались пользователи и никакой вирус чтобы вас не одолевал. Развивайтесь ведь с вами развиваемся и мы и наши дети. С новым 2014 годом!!!

12 Января 2014 16:02

Дорогие, Яша и Гоша! Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Более доступного и понятного поисковика не было и не будет - все очень понятно, приятно, быстро, качественно! Существуйте и процветайте на благо нам всем, чтобы никаким конкурентам не удалось вас задвинуть.

13 Января 2014 10:44

Поздравляю наши любимые поисковики Яндекс, Гугл, Мэил.ру и другие! Желаю Вам успешной и бесперебойной работы, побольше благодарных клиентов! Спасибо, что обеспечиваете нас быстрым и эффективным поиском!Мы Вас любим, мы всегда с Вами!

13 Января 2014 18:07

Яндекс, гугл и другие, поздравляю вас с Новым Годом. Спасибо за то что вы есть, поисковая система сильно помогает в пользовании интернета. Желаю вам всего самого наилучшего, продвижения на сайте, побольше посетителей и пользователей, побольше денег, как можно больше, хороших идей по доработке сайта. Вообщем всего самого наилучшего

13 Января 2014 22:51

Что ж добавить к другим поздравлениям... С Новым годом вас! Развивайте своё программное обеспечение, пусть поиски будут точными, а запросы умными. Браузеры уже свои создали, теперь ещё создайте свои игровые платформы, телефоны и компьютеры. В общем, развивайтесь в разных направлениях, не сидите на месте. Желаю вам много идей и креатива. Ура!

14 Января 2014 02:01

больше всего голосов набрал olexandr markiv. с результатом 207 едениц объявляется победителем
призовой фонд составляет 5.8 у.е.
(создано персональное задание для передачи, которое можно найти в "премиях" в меню "зарабатывать")

в конкурс добавляем второе место и добавляем сутки для проведения голосования
призовой фонд второго места равен призовому фонду первого места

голосуйте пожалуйста

15 Января 2014 04:23

второе место и приз зрительских симпатий достался Татьяне Волчанской

p.s. призовой фонд составляет 5.8 у.е.
(создано персональное задание для передачи, которое можно найти в "премиях" в меню "зарабатывать")

Всем спасибо за участие