Бесплатный майнинг minergate

5 Октября 2017 14:19

grmining и scrypt.cc реально платят. все честно. даже когда многие в январе и феврале 2015 компании соскамились, эти работают честно. со скрещенными пальцами молюсь, чтоб они в том же темпе давали прибыль как можно дольше.

17 Ноября 2017 16:34

Сколько раз убеждался, что бесплатный сыр только в мышеловке. Несколько раз пытался заработать на бесплатном майнинге - результат нулевой. Или сайт пропадает или оказывается что в конце концов все равно платить надо. Тут все красиво, но требуют при регистрации код с банковской карты. Опасно и стрёмно. А вдруг очередные мошенники?

7 Января 2018 04:56

Доброго времени уважаемые Господа. Меня давно мучает(возможно тупой ) вопрос.

Если насчет покупки мощностей все ясно - купив мощность для майнинга, становишся как бы долгосрочным "арендатором" Имеешь доход.

Вопрос в другом - Зачем продавать оборудование для майнинга. Смылсл???
Какой смысл давать в аренду то что может работать на тебя. А учитывая то что ты сам будешь это обслуживать, итд - вообще непонятен смысл продажи.
ведь сколько бы ты с этого не имел, тебе все равно придется делится с арендатором.

я бы еще понял - если бы вложения арендатора были предоплатой /начальным капиталом для раскрутки, тогда его полезность очевидна.

Но зачем сдавать в аренду то - что уже есть и може более эффективно работать на тебя ??????????????

7 Января 2018 07:53

купить дешево перепродать подороже .... ты купил мощьность по цене 100 .... а курс скажем копаемой монеты уменьшился на 10 процентов ... продавец мощности с тебя уже заработок поимел ... а ты на 10 процентов меньше выхлопа получил. Теперь наоборот, курс монетки поднялся на 10 % . продавец мощности уже с тебя (нужную ему) зафиксированную сумму получил он в шоколаде , и ты вроде что то заработал . все рады ... А есть сайты чистая пирамида ... создается видимость продажи мощностей . бабок соберут и тютю
Олег Тюменский писал(а):

Но зачем сдавать в аренду то - что уже есть и може более эффективно работать на тебя ??????????????


А сайт посредник, он комисссию с покупателя и с продавца берет, может скрытую брать, если явно нигде не указано.

7 Января 2018 16:59

Олег Т: При сдаче в аренду ты сразу получаешь свои деньги. Независимо от того, какие курсы будут и т.д.

18 Июня 2019 11:01

Не работает. Разработчики просекли тему. Теперь при записи скрипта со временем машину банят из-за нарушения аренды машины

17 Января 2021 23:40

Не забудьте про свет сколько накрутит

20 Марта 2021 19:41

Что сейчас они предлагают?