Нужен совет

1 Января 2011 15:06

установить переписку и сказать мол вы сделали задание такое то, неверно... Вам необходимо доделать его. В противном случае я вынужден буду отказать!
P/S Я Лермонтов=)) прям такие словечки пишу=))

1 Января 2011 15:12

По переписке объяснить что не доделано.В случае не выполнения ваших требований через 4 суток отказать.

2 Января 2011 10:28

Извините, конечно, но я не совсем понял фразу: между тем по опыту знаю что за сутки это невыполнимо?! Человек подтвердил задание правильно или не правильно? Если все правильно - то время не играет роли (наверно), а если не правильно, то надо постараться объяснить в чем он не прав, а уж если не поймет, тогда отказ (ИМХО)

2 Января 2011 13:40

В заданиях на регу многие подтверждают, только начав выполнять. В таких случаях жду положенные 5 дней. Затем, если не выполнено полностью, просто отказываю. А халявщикам обязательно ставлю БАН плюс отрицательный отзыв на стену, если аккаунт здесь активный.

1 Января 2011 14:56

Уважаемые пользатели проекта. Операторы,супервайзеры менеджеры и т.д. Как вы поступаете в следующем случае. Пользователь взялся выполнить задание (повидимому невнимательно его прочитав) прислал подтверждение между тем по опыту знаю что за сутки это невыполнимо. Вот что с ним делать? Человек вроде делает задание (хоть и не до конца) И не хочется отказывать между тем не хочется терять 0,05.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!