Обновление системы карьерного роста.

21 Июля 2011 16:11

Не "заработок рефералов", а % полученный вами от их заработка. Учитывается за последние 30 дней с 3-х уровней.

28 Июля 2011 11:42

Данила Скирко (669906) результативность расчитывается за последние 30 дней и по графику вашей доходности видно, что месяц назад у вас были всплески до 3$ в день, а теперь они просто не учитываются т.к. прошло 30 (и более) дней.
Для получения супервайзера только за счет показателя манимейкера за последние 30 дней дней вам необходимо выполнить заданий на сумму 40$. Из расчета в день нужно выполнять заданий не менее чем на 1.5$ без праздников и выходных. У вас в некоторые дни нет выполненных заданий, в некоторые на 30-40 центов, а это уже мало если собираетесь набрать результативность 20%.

29 Июля 2011 05:18

вся система отстой, покупал когда-то статус менеджер, а теперь снизили рефпроцент, задания здесь я не выполняю, письма дешевки рефераллы исчезают, вначале у меня было 90 рефов, теперь едва 15 осталось

15 Сентября 2011 15:01

http://wmzona.com/gptr/help.php#12
я собираюсь в отпуск
Вы удаляете неактивных пользователей через 3 мес., а я собираюсь в отпуск на 4 мес. У вас есть функция "отпуск"?

Для того чтобы система не удалила Вас за неактивность, у вас в аккаунте должен лежать 1 бонус. Который будет приносить Вам по $0.0001 в день.

15 Сентября 2011 16:08

Борис Дудин (529980)
Поддерживаю вопрос
Раз теперь нет акций, как гарантии неудаления акка, нужно обязательно ввести функцию "отпуск", но без ограничений на рефзаработок, как на некоторых тупых проектах, типа Кэшталлера (ув. модеры, это антиреклама)

15 Сентября 2011 16:09

Или дать возможность всем, кому это надо, приобрести одну единственную акцию без права перепродажи.
Можно даже без ежедневных дивидендов

15 Сентября 2011 16:33

Николай Кириллов (661291)
Предложи свое решение, приемлемое и для пользователей и для Админа

15 Сентября 2011 18:30

Я не хотел акции пока продавать, зачем давать обещание,что можно акции оставить и получать доход, у меня было 3500, зачем мне теперь 350 мертвых реф (которых дадут) Может админ все таки решил что то вроде биржи замутить,и акции снова в оборот пустить, а у некоторых их много осталось , (невыгодно)

15 Сентября 2011 18:51

Николай Кириллов (661291)
Понимаешь, по акцию было официально написано: "Для того чтобы система не удалила Вас за неактивность, у вас в аккаунте должен лежать 1 бонус."

Про рефералов я такую надпись нигде не видел. Все говорят об этом, но хочется увидеть черным по белому

20 Июня 2011 20:07

В нашей системе 6 ключевых показателей эффективности (КПЭ) работы пользователей.

КПЭ манимейкер - показывает заработок на выполнении заданий за последние 30 дней
КПЭ рекрутер - показывает заработок на рефералах за последние 30 дней
КПЭ маркетолог - показывает затраты на покупку рекламы за последние 30 дней
КПЭ вебмастер - показывает затраты на покупку заданий типа ССЫЛКА (поднятие тиц + продвижение в поисковиках + посетители вашему сайту) за последние 30 дней
КПЭ рекламный агент - показывает доход от покупки рекламы рефералами за последние 30 дней
КПЭ трейдер - показывает оборот по операциям покупки/продажи акций за последние 30 дней

За поднятие любого КПЭ начисляются очки результативности, которые складываются между собой образуя итоговую результативность, которая отражается на главной странице и в аватарках, по этой результативности рассчитывается Ваша должность.

Т.е чтобы получить одну должность надо показать один результат, чтобы получить должность выше, и результат должен быть выше. Чем выше результативность, тем выше должность.

Вы получаете должность
оператор - результативность более 10
супервайзер - результативность более 20
м.мененеджер - результативность более 40
менеджер - результативность более 60
с. менеджер - результативность более 80
топ менеджер. - результативность более 100

Вместе с должностью растёт и реф процент, должность может быть понижена, в случае если упала результативность, реф процент не понижается.

Пользователи в должности оператор и выше ежедневно получают от системы рефералов.
Пока рефералов хватает на всех, получают все. Как только возникнет нехватка в рефералах, формируется ежедневная очередь с сортировкой по результативности.

Продвигаясь по карьерной лестнице, вы обучаетесь заработку в интернете. Мы поможем Вам заработать начальный капитал (выполняя оплачиваемые задания), мы научим Вас развивать свою реф сеть и зарабатывать на партнёрских программах, мы научим вас, как создать сайт и зарабатывать на нём, как конвертировать трафик в деньги, как зарабатывать, вкладывая в рекламу, вы получите навыки торговли на бирже, инвестирования и многое другое. А поднявшись на вершину карьерной лестницы, получив должность, топ менеджера вмзоны, вдобавок к знаниям, Вы обеспечите себя ежемесячным пассивным доходом. Имея необходимые знания и денежную поддержку, вы без труда сможете оборачивать деньги в интернете наращивая свой капитал.

Основное отличие новой системы карьерного роста заключается в том, что сейчас можно делать карьеру налегая только на один показатель эффективности, или на несколько, по выбору.
К примеру, для получения должности Супервайзер необходима результативность 20, её можно набрать, заработав на выполнении заданий $40 за последние 30 дней, а можно получить, купив рекламы на $40 за последние 30 дней, а можно заработать на заданиях 20 и на 20 купить рекламу и т.п.

1ункт показывает, сколько надо заработать/потратить/проторговать для получения дополнительного пункта результативности по каждому КПЭ.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!