Обновление статистики

29 Мая 2008 16:53

Привет!

Очередной апгрейд направлен на улучшение качества информации , кто владеет информацией тот владеет миром! Новый апгрейд, безусловно, будет полезен всем.

Обновлены все разделы включающие в себя статистические данные. По новой технологии, статистика отражает детализированные данные за последние 7 дней и суммированные по месяцам за все остальное время.

Благодаря нововведению, например:
В истории событий можно посмотреть сколько и в каком месяце было потрачено на покупку рефералов, заработано на кликах, получено с продажи рефералов, потрачено на рекламу итп.

В даунлайн браузере можно посмотреть личный заработок с которого начисляется доход аплайну (письма,клики,задания, за хранения бонусов) по месяцам, любого пользователя за все время его работы. Таким образом можно легко оценить выгодность данного пользователя в случае его покупки на бирже. Если за послдение несколько месяцев доход пользователя постоянно растет, вероятнее что он будет и дальше продалжать расти. В общем это по форексу,тренд скорей продолжит движение чем изменит своё направление.

Самое главное это то, что теперь каждый пользователь может проанализировать динамику роста прибыльности системы, которая теперь очевидна, и сделать правильный выбор в пользу привлечения рефералов к нам.

Мы постоянно работаем и будем работать над увеличением прибыли наших пользователей и главное аплайнов.

Главный менеджер
http://wmzona.com

18 Октября 2013 23:54

информация должна быть закрыта внутри реферальной сети
финансовая статистика не должна быть доступна любому кто пожелает, и список избранных заданий тоже

26 Сентября 2014 05:24

спорный вопрос
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!