Обзор FxPro

15 Марта 2018 17:28



Брокер FxPro – международный представитель рынка, который ведет свою деятельность с 2006 года. Основа успешной деятельности – предоставление услуг, которые устраняют любые конфликты между брокерами и трейдерами. Базовые преимущества представителя:
  • Большой выбор торговых инструментов. Компания открывает возможность проведения сделок на Форекс, по спот-металлам, биржевым контрактам, акциям и CFD.
  • Выгодные клиентские предложения на основе партнерства.
  • Страхование депозитных средств.
  • Система регулирования рисков снижает возможность получения отрицательного баланса.
  • Лояльная цена использования VPS-серверов.
  • Пакет услуг и бонус возрастает с пополнением счета.
  • Мультиязычная и круглосуточная техническая поддержка.
  • Комплексное обучение Форекс торговли.

Лицензирование

По данным http://bestforexbrokers.pro/ компания имеет лицензию во многих странах мира. Зарегистрирован представитель в Великобритании. Работает по FCA документации. Также брокер имеет лицензию Кипра и сертификаты Директивы Европейского Союза. Профессиональная деятельность – законная.

Варианты счетов

Брокер FxPro представляет три основных вида счетов:
  • MT4. Открывает доступ к межбанковской ликвидности, отличается мгновенным исполнением ордеров. Обеспечивается прямое хеджирование. Микролоты до 0,01 стандартного валютного лота.
  • ECN. Используется профессиональными трейдерами, открывает возможность получения мгновенного ордера. На нем нет задержек и реквот. При получении премиум-статуса подключаются дополнительные услуги: бесплатное использование vps, индивидуальный менеджер, смс-информирование, выплата комиссий.
  • MT5. Базовые плюсы: ордера по рыночной цене, широкий выбор торговых инструментов, моментальные сделки. Здесь невозможно хеджирование, но клиентам открывается до 54 валютных пар.

Дополнительные преимущества брокера

  • Возможность скальпинга.
  • ПАММ помогут вам получить прибыль от активов на депозите.
  • Широкий выбор инвестиций и варианты управления ими.
  • Разнообразие бонусов, партнерских программ.
  • Устанавливается страхование депозитов.
Также клиентов привлекают узкие спреды и вариативность платформ для торговли. Трейдерам с VIP-статусом открывается изобилие предложений. Также разработчики позаботились об удобстве: веб-работа позволяет вести торговлю в любом месте с Wi-Fi.

15 Марта 2018 21:54

Ну, что же реально не плохие предложения. Интересно узнать на счет бонусов, которые они предоставляют, вот это является наиболее важно! И в тоже время, что там на счет вип статуса, какие преимущества, надо же подкупить новых пользователей.

15 Марта 2018 22:13

За 12 лет существования этой компании накопилось очень много как положительных, так и отрицательных отзывов. С одной стороны, большой оборот, наличие регулятора допускает высокую скорость вывода денег. Но! Есть очень сомнительные пункты клиентского соглашения, на которые стоит обратить внимание. Смысл этих пунктов в том, что система на своё усмотрение может не допустить вывода денег без объяснения причин или открыть сделку в ваше отсутствие, если посчитает, что это в ваших интересах. И если на этой сделке ваш счет будет полностью слит, она не несет ответственности.

15 Марта 2018 22:45

По-моему, нормальный, вполне адекватный брокер. Я не помню ни одной проблемы с fxpro, деньги выводят стабильно. Сделки исполняются как надо. Торгую тих по тиху, радуюсь жизни. Возврат вознаграждения приходит стабильный.

15 Марта 2018 22:46

Да читаешь все это очень заманчиво. Меня лично заинтересовала данная статья. Тем более если есть большие вариации платформ для торговли. Тем более фирма во многих старнах пользуется популярностью. Особенно вызывает доверие Директивы Европейского Союза. На каждая брокерская компания может похвалиться подобными Директивами.

15 Марта 2018 23:17

Я считаю, что этому брокеру можно доверять. Уж очень хорошие у него характеристики. Можно даже попробовать и поторговать с ним. Какие здесь риски? С таким комплектом преимуществ, стоит рискнуть. Все удачно получаться будет с ним , мне кажется.

16 Марта 2018 02:05

Был небольшой опыт торговли с FxPro, думаю, кому-нибудь станет интересно, взвесит различные точки зрения и примет решение. Информацию всегда нужно проверять, как правило на своей «шкуре». Форекс-это дикий зверь, который сожрет и не подавится и в такой битве хочется иметь надежного товарища , брокера, который «прикроет тылы». С ним, хочется сказать, при адекватной торговле (со SL) не возникало проблем уже 4 месяца. Кстати, был один случай с выводом, но по претензии решили за 3 дня. Поэтому пока остаюсь с этим дилингом!.

16 Марта 2018 05:05

Нормальная брокерская контора которая уже на протяжении двенадцати лет работает на рынке валют. А это уже далеко не маленьких срок. Отзывы в интернете про FxPro хорошие, а некоторые даже восторженные. Кстати, этот брокер входит в топ-10 Российских трейдеров.В принципе все положительно. Работать с этим брокером можно.

16 Марта 2018 09:54

Дмитрий А:
Прочитал ваш отзыв и думаю можно посоветовать друзьям FxPro,
они вложили 10 000$ в криптовалюта - Эфир в надежде заработать.
Вас не пугает, то что маржинальная торговля FxPro, может привести к потере всех вложенных средств ?

16 Марта 2018 14:04

Василий Курбатов писал(а):
Дмитрий А:
Прочитал ваш отзыв и думаю можно посоветовать друзьям FxPro,
они вложили 10 000$ в криптовалюта - Эфир в надежде заработать.
Вас не пугает, то что маржинальная торговля FxPro, может привести к потере всех вложенных средств ?
От рисков потерять свои средства при торговле никто не застрахован. Это зависит в основном от опыта торговли трейдера.
Как правило если трейдер новичок в торговле то шанс слить капитал у него намного выше чем у трейдера который торгует годами.
А ваши знакомые раньше торговали? Почему они решили использовать именно криптовалюту как инструмент? Кроме рекламы которая попадается постоянно в интернете нахваливая криптовалюту конечно.
Главное что FxPro при заказе выплаты не придумывает причин как ее отменить, а честно платит заработанное своим клиентам.

17 Марта 2018 04:45

Василий Курбатов писал(а):
Дмитрий А:
Прочитал ваш отзыв и думаю можно посоветовать друзьям FxPro,
они вложили 10 000$ в криптовалюта - Эфир в надежде заработать.
Вас не пугает, то что маржинальная торговля FxPro, может привести к потере всех вложенных средств ?


Очень даже пугает. Во-первых , 10000 баксов вкладывать просто нельзя в любые интернет проекты. Лучше отнесите их в банк. Так надежнее будет. Во-вторых, для начала работы можно вложить самые минимальные деньги, скажем 100 баксов или меньше, и на них пробовать что-то заработать. Когда изучите торговую площадку досконально, тогда и можно вкладываться посерьезнее. В противном случае это будет просто гарантия потери всех вложенных средств.

17 Марта 2018 08:54

Гарик Е:
Мои товарищи перед тем как вложить деньги прошли обучение.
Группа тех людей с которыми они решили попытать счастье, уже давно вкладываю в различные новые проекты. Показывали свои достижения и я Вам скажу, что многие из них уже миллионеры.
Что я понял со всего этого, нельзя вкладывать последние сбережения, а только те деньги с которыми готов расстаться !
Вы со мной согласны ?

17 Марта 2018 09:35

Абсолютно с вами согласен. Именно это я и имел ввиду. Можно рисковать только теми деньгами с которыми можно расстаться.
Если вести себя по другому, то человек быстро потеряет все и станет банкротом с очень большой вероятностью, а вот стать миллионером шансов практически нет. Выигрывает только то, кто устанавливает правила. Это уже древнее правило. В современных условиях выигрывает только тот , кто знает инсайдерскую информацию. И никакие математики ничего не просчитают.

22 Марта 2018 16:27

Дмитрий А:
Во-вторых, для начала работы можно вложить самые минимальные деньги, скажем 100 баксов или меньше, и на них пробовать что-то заработать.

Меньше 100 долларов не получится, именно такой минимальный депозит указывается на сайте. Поэтому, если готовы рисковать, хорошо разведали все тонкости игры на валюте, то можно пробовать. Многие пишут о скоростном выводе денег на счет, если не возникнут проблемы со сделками, которые открыты самой брокерской платформой в ваше отсутствие. Но кто реально сталкивался с этим?

22 Марта 2018 20:02

А в чем проблема. Если вам не жалко ста баксов, то можно попробовать поучиться на игре на курсах валют на бирже. Попробуйте поиграйте. Только одна просьба. Отпишитесь потом на нашем сайте о том что у вас получилось. Тема очень интересная и всех волнующая. А вдруг получится. Ну а если выиграете миллион баксов за месяц, то мой респект вам сразу и снимаю шляпу перед вами.

24 Марта 2018 06:29

Вероника Л: Дмитрий А:
Еще раз здравствуйте!
А если создать здесь копилку и всем спроситься к примеру по доллару, назначить руководителя нашего проекта и попробовать торговать на бирже FxPro, вдруг результат нас порадует.
У Вас есть какие нибудь идеи, как все сделать правильно ?

25 Марта 2018 12:51

Почитал тут все отзывы. А также рассматривал тему на других сайтах. Проблем с этим брокером вроде нет.Стабильные выплаты,надежное исполнение сделок и многие другие плюсы). И думаю что это то, что мне нужно! А нужно мне было найти еще одного брокера как раз такого высокого уровня (хотя бы уровня Инсты или даже уровнем повыше).Я как раз размышлял над тем,что неплохо было бы сделать еще один депозит. Думаю что компания ФХПро как нельзя идеально подойдет для этой цели!

27 Марта 2018 14:18

Уже один тот факт, что Брокер FxPro работает постоянно с 2006 года, свидетельствует о его надежности! Многие финансовые компании разоряются в течении первых 3 лет! Большой плюс брокера - предоставление микролотов от стандартных валютных лотов. Это снижает финансовые риски, и помогает новичкам не проиграть сразу большие деньги в случаях резких изменений на финансовых рынках, или естественных ошибок в начале работы.

1 Апреля 2018 20:20

Может то брокер и надеждный, и на рынке форекса давно, но для того чтобы сейчас зарабатывать на форексе нужен более менее приличный капитал для старта, около 100 - 200 долларов, поэтому это не каждому подойдет

3 Апреля 2018 18:32

Есть брокеры биржевые, бинарные, страховые, а есть брокеры обманщики. Проникают в электронную почту с предложением заработать, а в результате реально наблюдаешь, как исчезает твоя мечта заработать и твои реальные деньги. Конечно надо пользоваться услугами брокеров профессионалов, в их знаниях наш гарантированный успех. Главное не поддаться азарту и 100-200 $ прирастут не мало.

5 Апреля 2018 17:57

Mихаил Кислицын писал(а):
Есть брокеры биржевые, бинарные, страховые, а есть брокеры обманщики. Проникают в электронную почту с предложением заработать, а в результате реально наблюдаешь, как исчезает твоя мечта заработать и твои реальные деньги. Конечно надо пользоваться услугами брокеров профессионалов, в их знаниях наш гарантированный успех. Главное не поддаться азарту и 100-200 $ прирастут не мало.

С этим я согласен, поэтому не стоит сразу инвестировать крупные суммы, нужно допустим выбрать пару брокеров, а потом уже анализируя каждый из них, выбрать для себя самого подходящего под ваши требования

8 Апреля 2018 16:57

Павел Ч., хорошо ты говоришь и правильно, но торговать на биржах не решаюсь. А доверить торговлю брокеру - не доверяю, слишком много непорядочных, лишь бы себе заработать. Так что бы вы там не говорили, а это не для меня, слишком большой риск, я предпочитаю менее рискованные дела.

10 Апреля 2018 19:44

Паша Ф: Вот и выходит, что ни как рисковать не согласны и ни чем даже пожертвовать не готовы! Но в итоге не стоит чего-то нечто ждать. В нашей жизни все будет так плавно и по порядку! Я не могу сказать, что все это плохо, просто для каждого человека свое!

13 Апреля 2018 16:49

Прочитала и отзыва и преимущества, очень не плохо. Для тех кто любит зарабатывать деньги, рискуя, очень даже хорошие условия. Присутствует скальпинг, а значить можешь приостановить сделку, даже при малой прибыли. Страхование депозитов, партнёрские бонусы и программы, всё обещающе выгодно.

27 Апреля 2018 14:46

Василий К: идея неожиданная, но все равно спасибо за предложение) У меня нет ни образования в финансовой сфере, ни навыков. К сожалению. Думаю, что мой вариант - быть верным кошельком для талантливых трейдеров. Правильно здесь говорили, каждому своё. Особенно, если нет лишних 100 баксов для риска.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!