Около 1000 форумов - размещу вашу ссылку.

19 Августа 2018 13:08

У меня есть около 1000 регистраций на разных форумах. И могу разместить ваши ссылки по этим форумам. Вероятность, что ссылки останутся около 90 процентов.
Оплата за одну ссылку с моим текстом 50 центов - форум.
Если у вас готовый текст или тексты, то поразмещаю в форумы за 20 центов - форум.
....
Кому интересно, обращайтесь. Рассмотрю ваши варианты и предложения.

19 Августа 2018 14:18

Есть игровые форумы покерной тематики?
Какой мин. заказ?
Заказал бы 5 тематических с моей реф. ссылкой на вмзону.

20 Августа 2018 00:04

Из чисто покерных увы один только

20 Августа 2018 05:40

Однако, солидный багаж.Как вы в них не запутаетесь. Тысяча сайтов и в каждом свой пароль и логин, а еще своя тематика. Голова должна быть умная как у Ленина что бы все это помнить. Я бы давно запутался.И это очень правильно самой предложить свои услуги народу а не ждать очередного задания. При таком солидном запасе должно все получиться. Удачи!

20 Августа 2018 07:34

Анна С: один так один.
Активировал переписку, или обо всём здесь договариваться?

20 Августа 2018 11:06

Я не думаю, что нужно размещать чисто на покерных форумах. Именно чисто на покерных сидят профессионалы, которые играют уже в хороших покер румах и наш вмзоновский их врядли заинтересует... Можно на всех форумах спамить предложение обучению покеру....А ты, Дельфин, как реферер своих рефералов обучал бы ремеслу покера :)

Более эффективно было бы))

20 Августа 2018 11:12

Кроме сообщения с ссылкой, ещё бы пару сообщений от вашей команды, для пользы дела!) Модераторы жуть, как "рефки" не любят!)))
Сколько это всё "движение" будет стоить?

20 Августа 2018 11:12

Чисто покерных только в моей базе больше 5ти)) Но я там практически не спамлю, сижу там и общаюсь по интересам) С покерстратеджи форума даже в группу в скайпе взяли и переименовали группу с "Мужики" на "Катюша")))

На одном покер форуме дневник веду уже года 3 почти, и там у меня немало читателей и друзей... Но даже мне не получилось хоть кого то оттуда перетащить...)

20 Августа 2018 11:18

Katerinka Ya писал(а):
Более эффективно было бы))

может и так...,
Попробуем 5 форумов...

20 Августа 2018 11:49

Я и сама могла активировать с вами переписку

20 Августа 2018 12:01

Анна Светлая писал(а):
Я и сама могла активировать с вами переписку

??? так жду ответа здесь, или в личке.
Katerinka Ya писал(а):
Можно на всех форумах спамить предложение обучению покеру....

Не только можно, но и нужно!!!
Но мне это обойдется 200-500$!)))
Система сама могла бы периодически спонсировать...

20 Августа 2018 12:27

Скучно М: Давайте обсудим с вами более приятную для вас цену если больших объемов заказ будет.

20 Августа 2018 12:32

Скучно мне писал(а):
Кроме сообщения с ссылкой, ещё бы пару сообщений от вашей команды, для пользы дела!) Модераторы жуть, как "рефки" не любят!)))
Сколько это всё "движение" будет стоить?


Всё проще некуда - посмотри доступные задания ссылка как исполнитель. Скопируй условия (ctrl-v) и запомни цену. Создай задание ссылка, как рекламодатель, вставь условия (ctrl+v), установи цену выше на 5-10% и подними задание на 3-5 дней. В настройках отрегулируй кол-во и доступ к заданию.

Задания комментарии аналогично. В настройках есть возможность указать номер задания типа ССЫЛКА или ТЕМА для сцепки.

20 Августа 2018 16:24

Спасибо Артём!
Можь тоже поучаствуешь в обновлении "поляны" на нашей любимой ВмЗоне, пока у Шапки времени нету?!)))
Катерина, считай уже всю свою базу проспамить подписалась!)

20 Августа 2018 17:26

Скучно мне писал(а):
Катерина, считай уже всю свою базу проспамить подписалась!)

Я не подписывалась))) времени на это пока нет....

21 Августа 2018 00:03

Мда, напрочь крышу снесло.
Иди спать, Фунтик!

27 Сентября 2018 17:14

Три заказа выполнила, еще есть желающие?

27 Сентября 2018 18:55

Анна Светлая писал(а):
У меня есть около 1000 регистраций на разных форумах. И могу разместить ваши ссылки по этим форумам. Вероятность, что ссылки останутся около 90 процентов.
Оплата за одну ссылку с моим текстом 50 центов - форум.
Если у вас готовый текст или тексты, то поразмещаю в форумы за 20 центов - форум.
....
Кому интересно, обращайтесь. Рассмотрю ваши варианты и предложения.


Анна, зачем ты воду баламутишь? Выполняй задания в рамках системы, ссылки + комментарии.
От простых ссылок, рекламодателю толку не будет, только базу свою портишь и репутацию.
Я наоборот всех рекламодателей уговариваю комментариев побольше добавлять, с одной стороны вам работы больше, с другой стороны так ссылки лучше работают.
Если бы это не было так, все бы до сих пор в сапе заказывали по 5 копеек.

7 Октября 2018 13:20

Вадим В: Я не против, если вы будете платить мне больше)

7 Октября 2018 13:38

Вадим Волков писал(а):
Я конечно дико извиняюсь что встряваю в разговор, с другой стороны в этой теме прекрасно разбираюсь и сам устанавливаю ссылки на форумах с ТИЦ 10-1000.


Яндекс заменяет тИЦ на ИКС — новый показатель качества сайта
22 августа, 09:30

На следующей неделе мы перестанем отображать тИЦ на всех наших ресурсах. Ему на смену придёт ИКС — индекс качества сайта. Он будет использоваться вместо старого показателя.

8 Ноября 2018 15:12

С вашим готовым текстом могу за 20 центов разместить за день от 500 форумов.

10 Декабря 2018 01:53

Предлагайте свои варианты, торг уместно.

2 Января 2019 01:30

Кому нужно размещение ссылок - обращайтесь.

18 Февраля 2019 12:35

Нада немного реального кэша, у кого можно заработать? Что вам поделать?

22 Февраля 2019 22:24

Анна Светлая писал(а):
Нада немного реального кэша, у кого можно заработать? Что вам поделать?


жесть)) ну для начяла не покупай юпочки за 500 баксов и не смейся с людей которые на заводе за такие гроши вкалывают!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!