Оплата заданий

3 Июля 2017 08:28

Привет администрации сайта и простым пользователям. Возник такой вопрос: в последнее время стал постоянно замечать - выполняю некоторое количество заданий,заказчики их проверяют, так как статистика во вкладке "Премии" постоянно растёт, а на балансе это никак не отражается. Скажите, уважаемые администраторы, что это? Это просто задержка в переводе заработанных средств на мой баланс или существует какая-то иная причина? Заранее признателен

8 Июля 2017 06:46

Здарова, Фокс! Тоже замечал подобное. Думаю, это обычная задержка в обновлении статистики. После нажатия клавиши F5 ничего не происходит, а вот если выйти из аккаунта и вновь в него зайти, то баланс обновляется. Не стоит переживать по этому поводу, главное деньги зачисляются после того, как рекламодатели проверят задание, пусть и с небольшой задержкой.

19 Июля 2017 00:07

К стати я тоже был поражен этим,вроде все выполнил нормально,а задание не оплачено,а как я новичек в этой системе меня сразу взяли смутные сомнения,но стоило выйти с проекта,и зайти через минут 10-15 ть. Опа все на месте,ура Админу....Значит все таки где то что то задержалось с оплатой.

19 Июля 2017 02:10

Нужно во вкладке Баланс смотреть. Или во вкладке Вывод средств. Там актуальная информация. В верхнем правом углу обновляется минут 10-15. Я это давно заметил.

19 Июля 2017 23:57

Действительно баланс обновляется не сразу - бывает, что задание висит как выполненное, а баланс стоит на месте, и проверка баланса не всегда помогает. Меня это совершенно не лимитирует, придет оплата все равно. За год активной работы сайт не подводил ни разу.

20 Июля 2017 21:37

Тема о заданиях задам и я свой вопрос - Пару лет назад я давала неплохие легкие задания и пополняла баланс задания с аккаунта. А счас этого сделать не получается требует пополнение с внешней платежки. Висит пол-бакса и зарабатывать не хочется - для меня нет смысла.

28 Июля 2017 20:25

Исполняю разные задания и могу сказать что цена задания зависит от сложности самого задания и прибили самого автора от задания, а также его щедрости.

28 Июля 2017 21:16

kubok kubok писал(а):
Тема о заданиях задам и я свой вопрос - Пару лет назад я давала неплохие легкие задания и пополняла баланс задания с аккаунта. А счас этого сделать не получается требует пополнение с внешней платежки. Висит пол-бакса и зарабатывать не хочется - для меня нет смысла.

Зачем чушь писАть? Здесь единый баланс, вы, видимо, с каким то другим буксом путаете, дамочка...

29 Июля 2017 15:25

Да пздц какой-то на сайте в последнее время происходит, вот сегодня не поступили средства за несколько проверенных заданий, более часа прошло, а баланс не обновился, что сегодня выполнял и проверили, те копейки поступили, а за проверенные задания которые выполнял 3-4 дня назад средства не поступили, в истории всех событий они не отображаются. Спрашивается, кому ушли деньги. Бардачище здесь... обратился в службу онлайн поддержки, оставил комментарий, но он не отображается в ветке, только часть сообщения в блоке последние сообщения. Выводить от сюда копейки что есть на балансе и удаляться нахрен.

21 Сентября 2017 19:29

Шикарный сайт, а нытьем денег нигде не заработать! Для начала нужно изучить вопрос и уже после этого какие то планы на заработок строить! Без позитивного настроя и куча призов не порадует! Лучше посчитайте сколько за год можно заработать, а за десять....

24 Сентября 2017 22:23

Аристарх П: сайт действительно хорош. Посл изучения принципов работы можно вполне неплохо зарабатывать. И огромный плюс - можно интересно отдохнуть за покером.

9 Октября 2017 18:18

Я практически во всех буксах попробовал работать, но не нашёл пока лучше чем вмзона. Сайт достоен хорошего внимания..

10 Октября 2017 19:39

Еще один мне блеет про не выполненное задание от Oleg Fleger!!! Я ему пишу все сделал как указано в инструкции, а он мне : вы не указали ссылку на свой аккаунт. Сеть пользоваться не умеет, а задания выдает!

15 Октября 2017 22:09

Еще один отказник nyu nyu:967219! В задании:для проверки IP-адрес, время выполнения и адреса ВСЕХ открывшихся страниц. Именно это я и выполнил! Причина отказа: Кликаем в самом низу, над комментариями - по большой рекламе, КОТОРОЙ ТАМ ПРОСТО НЕТ!!!!
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!