Основные требования к хостингу

21 Августа 2018 11:43

Выбор хостинга – важный этап работы над сайтом, от которого зависит его дальнейшая работа. На что необходимо обратить внимание, выбирая хостинг?

Рынок хостинг-услуг достаточно широк. Владельцам интернет-ресурсов предлагается несколько вариантов хостинга: бесплатный, дешевый и профессиональный платный. В чем особенности каждого из них?
Выбрав бесплатный хостинг, будьте готовыми к медленной работе сайта, отсутствию технической поддержки и своего собственного доменного имени, а также к постоянному появлению рекламных баннеров на каждой странице. К этому можно добавить отсутствие перспективы заработка из-за того, что поисковики не индексируют веб-сайты, работающие на бесплатном хостинге.

Использование дешевого хостинга приносит не меньше проблем и трудностей. Это медленная работа сайта, слабая техническая поддержка или ее отсутствие, недостаточное количество опций в веб-панели сервера. Все это негативно отобразится на ведение бизнеса в интернете.
Профессиональный платный хостинг на Хости Сервер открывает множество возможностей для владельца сайта и помогает ему вести успешный и прибыльный бизнес. В чем заключаются его основные преимущества

  1. Быстрая работа серверов, которая обеспечивается качественным оборудованием. Соответственно, время загрузки интернет-страниц сводится к минимуму.
  2. Возможность зарегистрировать собственное доменное имя. Надежные хостинговые компании предоставляют данную услугу своим клиентам максимально быстро и без дополнительной платы.
  3. Отсутствие ограничения трафика.
  4. Качественная техническая поддержка, которая предоставляется в круглосуточном режиме.
  5. Наличие системы безопасности сервера на бесплатной основе или за небольшую плату.
  6. Неограниченный срок действия договора. Не рекомендуется подписывать долгосрочные договора, так как это может затруднить смену хостинга в случае возникновения такой необходимости.
  7. Наличие пробного срока пользования услугой с гарантией возврата денег. Если клиенту не подходят услуги хостинг-компании, он может отказаться от ее услуг и получить средства обратно. Если хостинг-провайдер предусматривает такую возможность, значит, он является надежным и профессиональным поставщиком услуг.

Экономия на хостинге и на дополнительных возможностях серверов может негативно отобразиться на вашем бизнесе.

21 Августа 2018 12:41

Дима Д писал(а):
поисковики не индексируют веб-сайты, работающие на бесплатном хостинге.



Где вы это узнали? Посмотрите хотя бы на сайты юкоза,чтобы изменить это утверждение

21 Августа 2018 13:02

Вера А: у меня есть сайт на укозе с форумом и блогом. И в нем вроде и тиц высокий, а посетителей почти нет.
А есть одно страничный сайт в домене ру. Я его даже не продвигаю тиц там 0 или 10 может уже. И там стабильно каждый месяц 100-200 и более посетителей. Даже не знаю, как так.

22 Августа 2018 08:40

Некоторые хосты будут предоставлять доступ только к веб-серверу через веб-форму. Но это ограничивает доступ и контроль над страницами. Кроме того, он часто требует дополнительных шагов для получения контента до сайта через форму.

22 Августа 2018 13:54

За хостинг не нужно переплачивать. Нужно четко сформулировать свои потребности и уже исходить из них. Например, не стоит покупать дорогой хостинг с возможностью размещения базы данных, если вы не планируете ее внедрять на вашем сайте.

22 Августа 2018 13:56

alex NNNN писал(а):
За хостинг не нужно переплачивать. Нужно четко сформулировать свои потребности и уже исходить из них. Например, не стоит покупать дорогой хостинг с возможностью размещения базы данных, если вы не планируете ее внедрять на вашем сайте.

что ты бредишь? что ты гонишь?

24 Августа 2018 16:13

Ваш веб-хост предоставляет «дом» для вашего сайта в Интернете и может определить, насколько хорошо работает ваш сайт, насколько он может расти и как легко его создавать и поддерживать. Не говоря уже о том, что выбор правильного плана хостинга имеет решающее значение, когда вы запускаете свой сайт с помощью системы управления контентом (CMS), такой как WordPress.

19 Сентября 2018 16:04


что ты бредишь? что ты гонишь?
Странно выглядит высказывание человека без имени.
Уважаемый безымянный участник форума, вы бы хоть потрудились как то ширее изложить вашу "великую" мысль.
А то читаешь и не понимаешь - что именно вы хотели сказать? Кроме того что вы не умеете культурно общаться и поддерживать беседу по теме ветки форума.

1 Октября 2018 11:28

На хостинге, надо экономить в меру, всё же это, как верно тут написали, наш дом. Ну мне понравились условия у "Хости Сервер", тем более, всегда, можно отказаться от услуг. А если погонишься за дешевизной, то только нервы, себе потратишь.

14 Октября 2018 00:31

Лариса П: Можно вполне пользоваться и бесплатным хостингом, все зависит от потребностей каждого конкретного человека. Ну а уж если прижало, то можно и заплатить. Кстати на доменных именах можно реально прилично сэкономить.

14 Октября 2018 13:42

Если у вас посещаемость до 1000 человек в день, то и бесплатный хостинг вполне пойдет. А если выше, то тогда уже нужно искать платные варианты.

3 Января 2021 15:22

Посоветуйте не дорогой, а лучше бесплатный хостинг, где есть все возможности и где я смогу поиграть с установкой и переделкой разных сайтов.

4 Января 2021 10:42

Antina A: ... Статья заказная...))) Если надо, то ссыль в личку скину!) А то админ по шапке настучит...

За баксик в месяц - 3 домена! Панель управления на выбор..., и та вся фигня...!) Но главное - очень лояльная служба поддержки!!! Как я их заё..., у-у...!)))) Стойко всё выдерживали!)))))
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!