Отключены конкурсы

11 Февраля 2009 09:31

#155758 Андрей Мах."Wmzona вообще не должна вмешиваться в процесс торговли между пользователями"

У меня есть мысль, что бонусами поощрять не годится потому, что системе прийдется самой учавствовать в торгах на бирже бонусов.
Если призы будут денежные, то системе не прийдется выкупать бонусы, чтобы раздать их победителям. И бонусы начнут дорожать.

Я помню, как раньше это было. За победу в конкурсе рефереров платили не 30 бонусов а 30 долларов. Но побеждал всегда Андрей Пунин. А стоимость бонуса медленно росла.

11 Февраля 2009 11:17

Зачем менять то, что уже устоялось о сбалансировалось?
Нарушили баланс - сломали всё. Чтобы что-то получить, нужно сперва вложить.
Администрация решила по другому - из одного кармана взять, а в другой положить. Но только не из своего кармана, а из нашего.
Вот и получили. Начался массовый отток пользователей.
А не пожадничали бы, вложили копеечку - она бы вам сторицей вернулась.
Теперь нет ни доверия к организатору проекта, ни заинтересованности.
Ведь весь смысл в построении сети, а что строить, если нет работы?
У вас пропали рекламодатели? Так вот им и надо было добавить, но не за счёт других. У вас и так всё держалось на честном слове с такими возможностями заработка.
Зайдёшь на другие сайты - там только на очередном сёрфинге выпадает по 30 - 40 заданий. А у вас? Мало того, что нет возможности нормально заработать, так ещё и эту возможность забираете.
Ведь администраторы и в самом деле ничего не теряли - всё полностью окупалось.
И не надо ничего было менять.
Биржа на то и биржа, чтобы играть на ней. То, что здесь некоторые предлагают, ещё больше усугубит положение. Дайте людям доступ к игре и всё наладится само.
А когда играют 2 - 3 человека - то толку нет и не будет. Объясните людям, как это всё делается, и они всё сами сделают без вас.
А с рекламодателями я бы посоветовал действовать не так. Оторвите кусок от сердца и прибавьте интерес, но не за счёт урезания других.
У вас и так уже возможности для заработка ниже плинтуса. И не мешало бы оценивать качество работы рекламодателей. Ведь четверть заданий вообще невозможно выполнить. То банера какого-то нет, то реклама, хоть убей, не хочет открываться. А за посещения сайта счётчик капает. Таких рекламодателей не поощрять надо, а, наоборот, штрафовать.
И с системой выполнения заданий перемудрили. Зачем сделали зависимость подтверждения от нажатия кнопки "выполнить"? Это только усложнило выполнение, а не упростило.
Предлагаю эту зависимость исключить. Пусть пользователь сам решает, как ему включать выполнение задания. Во всём остальном нововведения нормальные.
А чтобы бонусы продавались - дайте людям возможность их продавать. Для этого должен быть плавающий курс, а это возможно при наличии большого числа участников в игре.
А так куча бонусов лежит мёртвым грузом. Никто не станет продавать бонусы по цене, приносящей убытки. И менять что-то только ради нескольких человек, играющих под залог, не вижу смысла. Если уж менять, то для тех, кто как раз не играет. Заинтересовать их.

11 Февраля 2009 13:28

Я ПОХОЖ НА ИДИОТА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ТОРГОВАТЬ ПОД ЗАЛОГ, ЗНАЯ О ТОМ, ЧТО ПРОИГРАЮ, КАКИЕ БЫ СТОПЫ НЕ СТАВИЛ? у МЕНЯ НЕТ ЛИШНИХ ДЕНЕГ...

БОНУСЫ ЭТО КАК БЫ АКЦИИ, ПОЧЕМУ ЭТИ АКЦИИ ПРОСИРАТЬ ПОДЕШОВКЕ,
УЖ ЛУЧШЕ ДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ЧЕМ КУПИЛ, НИЧЕМ НЕ РИСКУЯ...

11 Февраля 2009 13:30

УЖ ЛУТШЕ ПОДНЯТЬ СТАТУС БОНУСА, А АДМИН ПУСТЬ РЕШАЕТ КАКИМ ОБРАЗОМ...

11 Февраля 2009 13:59

администрация!
так то стоит обратить внимание....
конкурсы нужны однозначно и без них уже просто некуда...
я только ради конкурса ежемесячного трейдеров ввел в систему долларов 9.... для меня это сумма весомая
и я не один такой, у некоторых тут тысячи долларов....
Проект без преувеличения уникален и не стоит его ухудшать....
все месячные конкурсы обязательно стоит оставить, а вот из ежедневных вполне можно было бы убрать манимейкеров...
бонусный рефов и рекламодателей нужны точно..
при том рекламодатели получающие бонус как правило его даже не продают....

11 Февраля 2009 14:56

Вот, что я писал на форуме примерно 3 недели назад. разумеется админ игнорировал эти сообщения:

"...чем больше здесь рабочих рефраллов, тем более привлекателен этот сервис для рекламодателей. Ведь привлечение рекламодателей - главная цель Вмзоны?"

...Каждый день пользователю, имеющему 1 бонус в аккаунте капает одна сотая цента. Системой этот пользователь считается активным. И соответсвенно ему приходят в аккаунт рекламмные письма....

...мне многие жалуются, что на вмзоне нет работы...

"...может быть необходимо оптимизировать распределение писем по активности, а для пользователей, имеющих 1 бонус в аккаунте и не появляющихся в аккаунте больше месяца - уменьшить лимит приходящих писем до 1-го в неделю? Ведь они все равно их не просматривают..."

11 Февраля 2009 15:13

Еще один совет, учитесь у своих конкурентов...
Как известно конкуренты всегда не спят...
Например: Я зарегистрировался на сайте Jetswap.com, вложил изначально 15 баксов, теперь, я имею 100 посетителей ежедневно, особо не напрягаясь, и ничего не делая на своем основном сайте, расчитываясь кредитами, которые зарабатывают мне рефералы...

У вас я просто поэксперементировал, что будет если разместить рекламный код на странице своего сайта однодневки, конечный итог - перестал верить в доход вебмастера...
Когда регистрируешь сайт у вас система проверяет его, он вроде подходит, начинаешь возмущаться на форуме,что не было оплаты за клики - гл.менеджер пишет что сайт не подходит... Кому верить вам или системе? Статус ноль - оплаты ноль...

По оплачиваемым заданиям: давно ли было, когда пользователь, подтверждал задание, а сам кнопку выполнить даже не нажимал?

По бонусам: какие преимущества у инвесторов? Я за полгода хранения заработал 3 бакса.Думаете у меня есть желание дальше инвестировать? Ответ - нет конечно!

Наблюдаю уже полгода, изменения на сайте такие мизерные...

Чем занята служба поддержки? Сомневаюсь, что, когда начинали этот проект, она работала так же как сейчас...

Можете снова не отвечать...

11 Февраля 2009 16:19

Вот тебе ответ администрации: 19/08/07

Нет, бонусы это не акции,
даже если взять самого прибыльного спонсора он, не даст 5% в месяц, а мы дадим :) ,
5% это очень много! 5% в месяц это 5*12 = 60% в год......
а с учетом реинвестирования, когда профит от бонусов вкладывается в покупку бонусов это около 80%
а если предположить что вы будете покупать бонусы на бирже дешевле чем $0,3 за бонус это еще больше

банки в СНГ дают максимум 10 -12 % за рубежом не стоит мечтать и о 5-8% в год

HYIP это лохотрон, я общался с хуипщиком, знаю.

Раньше было 5% в месяц, сегодня 1.28% в месяц - тоесть 15,36 годовых - вполне реальные цифры

11 Февраля 2009 17:22

Для Андрюха Вор.

Ну и шустрый же ты? А вот не станет манимейкеров, кто тогда будет держать этот проект? С чего зарабатывать будут твои хвалёные рекламодатели?
Или сам рекламодатель по своей рекламе молотить будет? Что за тупость?
Всё должно быть взвешено - одни выставляют рекламу, а другие её перелопачивают. Или ты думаешь, коль ввёл свои сраные 9 баксов, то все проблемы решил?
Ещё раз повторюсь - всё в целом было нормально, за исключением наличия рекламодателей.
Но тут, как говорится, жадность фраера сгубила. Стоило бы администратору чуток средств направить на привлечение рекламодателей и всё заработало.
Так нет - нужно было забрать из другого места, чтобы проблемы возникли там. Неужели и впрямь рассчитываете удержать манимейкеров теми жалкими десятью центами, что они набивают? Хоть бы подумали, что кто-то должен тянуть всю эту махину.

11 Февраля 2009 18:05

Блин че вы все напали,не ужели не понятно что настали времено трудные времена для проэкта,и надо всем потерпеть а где то и помочь,что бы все стало быстрей на свое место,Главный Мен. не из жадности все это выдумывает уж поверти,а жадность мы все показуем в этом топике своими высказываниями,можно работать и зарабатывать и сейчас на заданиях,тем более с усовершенствованием стало быстрей и удобней.Так что терпение товарищи:))и все будет ок и что бы не говорили WMzona лучший был лучшим останется...

11 Февраля 2009 21:46

Саша Кор не бросайтесь словами...Прежде чем перейти на проект Wmzona, я часами сидел в серфинге и просматривал сайты рекламодателей, для того чтоб за кредиты выкупить статус Best.
Через тот самый серфинг я пришел на проект Wmzona, полгода назад, за все время на сайте Jetswap я ни разу не заметил, что кто-то обсирает своих конкурентов...
Поэтому не спроста написал, чтобы люди учились у них, наблюдали за ними...
Мне неприятно видеть на главной странице акаунта список интернет кидал, этим только усугубляется без того шаткое положение проекта...

Неужели я будучи вебмастером, буду размещать ссылки какой-то wmzona, которая за них ничего не платит, обнуляя статус сайта? Да я постирал их давно и удалил тот сайт однодневку.
У меня много друзей, которые могут зайти на эту однодневку и тыркнуть по этим сылкам, с разных IP, но я же этим не занимаюсь...Зачем мне постоянно напрягаться и следить за тем, чтобы мой статус был 240? Зачем мне лишняя головная боль?
Гл.менеджеру это тоже не надо, потому как если статус будет больше 240 ему придется отстегивать бабло...Тут тупой и тот поймет...

11 Февраля 2009 22:27

Это не я писал. Просто нашел ответ на один из твоих вопросов.

Я считаю, что многое не доработано. Меня просто бесит, что очевидные первостепенные недоработки откладываются на потом, а биржа бонусов это первое, что волнует главного менеджера. А в особенности злит то, что я давно говорил о необходимости уменьшении комиссии за размещение заданий, но менеджер это сделал только после того, как увидел всю печальную картину происходящего. И он наверняка не читает наших постов. Я уверен, что он моих постов не читал, а если и читал, то счел полной галиматьей.

А может гл. менеджер один управляет всем проектом и неуспевает все?

Что касается темы "Список проектов кидал", так это создал некто Краниум - один из пользователей. Тема оказалась популярной.

12 Февраля 2009 04:09

Для проекта нашего масштаба первостепенный вопрос это вопрос производительности, мы постоянно улучшаем скрипты. Количество участников системы постоянно растёт и нам постоянно приходится заниматься оптимизацией посколько увеличивается нагрузка. Сейчас в системе 57839 активных за последние три месяца пользователя и по всем ведётся статистика, рассчитываются аналитические показатели, доходность и прочее, обслуживается две бирже, контекстная ренклама и тп. Конечно для простого пользователя, который зарабатывает только серфингом вся эта ерунда не нужна, но мы орентируемся не только на простых пользователей но и на продвинутых, которые зарабатывают не только просмотром сайтов. Есть пользователи заработавшие $1500 - $2000 примерно $2 из которых на серфинге.

На счёт наших рекламных блоков, система фильтрует трафик для всех одинаково, я уже говорил о наших умных фильтрах, сайт однодневка естественно не пройдет. Не зря такие конторы как яндекс или гугл устанавливают условия для приёма сайта типа минимум 500 посетителей в сутки, проводят ручную модерацию. Вы им тоже письмо напишите. На вмзоне мы зарабатываем $7-10 в день. Жалобы от рекламодателей не поступают, мы даём действительно хороший трафик.

Что касается бонусов, действительно мы начали их продавать под 5% теперь они продаются под 1,28% и это потому что цены на бонусы выросли, а выросли потому что есть спрос, и тот кто держал бонусы заработал не только свой % но и на разнице в курсах примерно 400%

Все Ваши пожелания и предложения мы рассматриваем и стараемся реализовать, но не всё сразу. Если кто-то сказал что надо снизить комиссию на задания, это не значит что мы всё бросим и снизим, однако ваше предложение будет занесено в специальный лист и когда мы будем рассматривать конкретную область детально рассмотрим все касательные предложения. Кстати текущая реализация заданий выполнена на 90% по вашим предложениям.

На днях включим ежедневные конкурсы с призами 5 10 и 15 центов, потом будем думать над ежемесячными.

Пишем инструкцию по торговле на бирже бонусов, на этой неделе выложим.

12 Февраля 2009 19:14

Уважаемый гл.менеджер, если помните историю, то Гитлер тоже страдал
манией величия...

12 Февраля 2009 19:24

Не надо приравнивать себя к яндексу и гуглу...Сайты имеющие мало посетителей ни в чем не виноваты...Некоторые ребята которые их создали, только начинают свою карьеру в инете...Некоторые однодневки, могут в будущем оказаться более серьезными проектами, может даже круче чем ваш...

12 Февраля 2009 22:21

Главный Мен.
Знаете, после бонусов Ваши 5, 10 и 15 центов - это просто насмешка.
Сколько стоят 3 бонуса за 1-е место?

13 Февраля 2009 20:52

хм...
вот если это не искусно созданная иллюзия то работы в течение дня стало побольше о_0
а насчет величины вознаграждений Илья Yah загибаешь ты))
в принципе если деньги вместо конкурсов действительно идут на привлечение то это просто шикарно...

16 Февраля 2009 16:21

Обещанных конкурсов так и нет, новички разбегаются, как тараканы. Нечем их стало стимулировать! :-(

Уважаемый Главный Менеджер, в связи с резким падением количества рекламы и для улучшения сервиса, предлагаю следующее: при появлении в разделе серфинг/письма новых задач, подсвечивать название раздела красным цветом, чтобы не заглядывать туда по сто раз в день в надежде, что что-нибудь появилось.

Может, хоть этим удержим новичков. Они что-то совсем скисли после удаления конкурсов.

16 Февраля 2009 17:06

Обещенные конкурсы появятся сразу после того, как закончим работу над инструкцией по торговле на бирже бонусов, это будет в ближайшие дни, а возможно даже сегодня, к тому же мы оповестим об этом в оплачиваемой рассылке всем нашим пользователям.

Уважаемые Реферы, возможно пришла пора стимулировать рефералов на покупку рекламы?

Найдите выгодный источник вложений, покажите и объясните как на нём можно зарабатывать вкладывая в рекламу и получайте Ваш процент от заказанной рекламы. Начать можно с покупки 100 целевых посетителей за $1 через нашу систему рекламы на сайтах. Можно предложить рефералу создать блог на http://wmzond.ru c описанием партнёрок и направить туда 100 целевых посетителей. Конечно лучше всего если Вы покажете свой блог и поможете в создании и наполнении партнёрками. После того как Ваш реферал найдет прибыльных для него партнёров он станет заказывать рекламы больше.

16 Февраля 2009 17:22

То есть, предложение о выделении цветом раздела "серфинг/письма" отклоняется? Неужели это так сложно реализовать?

16 Февраля 2009 18:19

Мы уже думали над этим возможно в будущем реализуем, такая проверка сильно загружает сервер, поскольку надо высчитывать что уже пользователь посмотрел,что не посмотрел, были ли просмотры сайтов в серфинге другими пользователями с таким же ip

В общем, как альтернативный вариант добавим эту информацию только на главной странице акаунта, чтобы пользователь видел это сразу после входа. Уже поставлено в очередь для реализации, реализуем после включения конкурсов.

17 Февраля 2009 11:21

"Мы уже думали над этим возможно в будущем реализуем, такая проверка сильно загружает сервер, поскольку надо высчитывать что уже пользователь посмотрел,что не посмотрел, были ли просмотры сайтов в серфинге другими пользователями с таким же ip"

Наконецто хоть один дельный ответ дали.

17 Февраля 2009 15:25

запущены ежедневные конкурсы с призами 15 10 и 5 центов

9 Февраля 2009 09:00

Привет! Сегодня нами принято решение отключить все конкурсы, не секрет что на протяжении долгого периода Наш сервис был самым щедрым по вознаграждению пользователей. Сейчас мы решили сменить политику и бросить все финансовые силы на привлечение новых рекламодателей.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!