Ответственное хранение товаров на складе - предложение, которое стоит рассмотреть!

26 Ноября 2018 12:38

На протяжении жизни человек окружает себя вещами. Однако, обстоятельства могут сложиться таким образом, что временно необходимости в использовании этих вещах может не быть. Но, не выбрасывать же их в таком случае? В дальнейшем, когда обстоятельства изменятся, эти вещи вновь могут пригодиться.

В такой ситуации правильнее будет поместить их на склад ответственного хранения товаров. Там они в целостности и сохранности будут дожидаться, когда же вновь понадобятся. Вам нужно будет только оплачивать услуги аренды склада – это не такие большие деньги.


Почему не стоит хранить вещи в гараже или в подвале


Зачем нанимать склад, если можно попробовать разместить все эти вещи в старом гараже или в подвале? Довольно часто этот вопрос задают потенциальные клиенты. Казалось бы, экономия средств в случае такого выбора налицо – не нужно будет платить за аренду склада. Но, как быть, если для товаров и вещей

  • нужен особый температурный режим хранения,
  • есть свои требования к влажности в помещении,
  • и к условиям хранения?
Без соблюдения всех этих требований очень велик риск, что товары и вещи испортятся, и больше не будут подлежать использованию. Таким образом экономия на оплате склада станет причиной серьёзных финансовых убытков.К тому же, вряд ли у вас будет возможность круглосуточно охранять старый гараж или подвал. Злоумышленники, узнав, что вы храните там что-то ценное и дорогое, могут легко взломать старую дверь и вынести всё, что вы так бережно собирались там хранить.
Можно смело подводить итог: если это ни хлам, ни металлолом, а что-то, что важно для вас, хранить его в таких неподходящих условиях не стоит. Это серьезный финансовый риск, который может привести к большим потерям.

Что предлагает клиентам склад ответственного хранения товаров


  1. Склад ответственного хранения товаров предлагает своим клиентам абсолютно новый, европейский подход, к размещению вещей и товаров, которые нужно сохранить.
  2. Оплата аренды склада, конечно же, зависит от размера арендуемой площади и от того, какие специальные требования выдвигаются к хранению вещей.
  3. Дополнительно можно также заказать погрузочно-разгрузочные, упаковочные работы. Таким образом комплексно подойдя к вопросу хранения товаров.
  4. Территория склада оборудована необходимыми стеллажами и прочими условиями, для хранения товаров. Также, что немаловажно, она находится под охраной, и за сохранность своих товаров и вещей можно не переживать. Они в безопасном месте.

Вместо того, чтобы рисковать своими товарами, размещая их на старых гаражах, где нет условий для хранения, лучше разместить их в специально оборудованном помещении склада, где очень ответственно относятся к вопросу сохранности товаров.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!