Партнерская сеть fxmag.ru

30 Января 2014 13:45

Изначально fxmag.ru это некий ресурс, который посвящён теме форекс. На сервисе fxmag.ru находится огромное количество различного материала связанного с рынком форекс, котировках и советников, а также много различной рекламы связанной с этими вопросами.

Схема заработка на тизерной рекламе от системы fxmag.ru простая, как обычно. Вам следует зарегистрироваться, затем добавить рекламный тизер на свой веб-ресурс и получать денежное вознаграждение за рекламные клики с вашего сайта.



Обращаем ваше внимание, fxmag.ru в отличии от существующего большинства партнёрок такого типа, здесь вам не потребуется добавлять свой веб-ресурс и затем ожидать модерации в своей надежде что ресурс примут к участию в программе.

После простой регистрации в партнерской сети fxmag.ru переходим в имеющийся раздел информеры и выбираем необходимые параметры отображения рекламного баннера.

Указывая при этом форму, а также выбирая горизонтальное или вертикальное его расположение у вас на сайте, размер самого рекламного блока, цвет, фон и многие другие параметры.

Внося свои изменения в настройки рекламного информера, вы можете сразу же увидеть как он выглядеть будет у вас на сайте, его пример расположен будет в самом верху.

Рекламный информер:

Внеся все свои изменения в настройки рекламного информера, необходимо скопировать его код и затем вставить в любое место вашего веб-ресурса, де хотите, чтобы он отображался и показывал рекламу.

Оплата производится за клик по установленному на вашем сайта рекламному информеру, один переход оплачивается от 0.01 FM и выше. 1 FM равен 1$ . При выводе заработанных денежных средств не требуется ничего менять, вы просто заказываете денежную выплату в своем аккаунте и всё, деньги приходят кк правило в течении одной недели с момента подачи заявки на выплату, выплачиваются на долларовый кошелек, который зарегистрирован в платежной системе Webmoney. Минимальная сумма для вывода составляет 25 FM (т.е. 25 американских долларов)

Для тех вебмастеров у кого имеются сомнения в платежеспособности партнерской системы fxmag.ru прилагаются скрины выплат:



Реклама в информерах различной тематики, например, как о форексе, заработке так же и о медицине и т.д..

2 Февраля 2014 22:25

Работаю, платят, 25 минималка, выводят 3 недели. Один рас забанили сделал новый акк и по новой ...

3 Февраля 2014 00:13

Одна из лучших партнерок, клики странно засчитывают, но у меня средний около 70 центов

3 Февраля 2014 00:15

кстати, вывод через 3 дня, раньше 2 недели ждали по понедельникам, последние 3 месяца через 3-5 дней
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!