Партнерская сеть safeframe.ru

30 Января 2014 14:40

Партнерская сеть safeframe.ru – это система выкупа фонового интернет трафика (посетители веб-ресурсов не видят рекламы, а также не переходят по ссылкам). Интернет трафик выкупается в достаточно безопасном режиме - данная система safeframe.ru интегрирована с VirusTotaal Public API (ver2.0), а также Safe Browseng API (Google), при этом использует современные антивирусные SDK, которые необходимы для контроля любых потоков в установленном и постоянном режиме. Фоновый интернет трафик выкупается в определенных целях адресации на собственные или доверенные биржи, а также для осуществления сбора и последующего анализа статистической информации по различным характеристикам трафика и общей поведенческой активности интернет пользователей.



В партнерскую систему safeframe.ru принимаются практически любые веб-ресурсы, расположение домена и хостинга не имеет значения, основное условие, чтобы сайт не нарушал действующее законодательство РФ и Украины и на сайте отсутствовали различные вирусы и вредоносные программы.

Текущие ставки выкупа трафика:

Россия: 75 рублей за 1000 (только хосты), 35 рублей за 1000 (только хиты); Зарубежный трафик: 35 рублей за 1000 (только хосты). Помимо этого, партнерска сеть safeframe.ru начисляет до 10% сверх общего Вашего дохода на специальный подарочный баланс и до 5% - это доход от привлеченных в систему safeframe.ru рефералов. Денежные выплаты осуществляются на рублевые Webmoney кошельки ежедневно.

Первый взгляд:

Денежка течет постоянно и достаточно не плохо, на интернет сайте, где установлены специальные коды партнерской сети safeframe.ru действительно никаких видимых признаков рекламы не отображается, скорость загрузки вебресурса при этом совсем не изменилась.

Код SafeFrame разрешено использовать одновременно и с другими рекламными кодами похожей рекламной системы. То есть те, кто использует какой-нибудь кликандер, также будут получать доход - приблизительно двойной доход от установки данного кода.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!