Партнерская тизерная сеть bananapay.ru

20 Февраля 2014 20:41

Bananapay - это тизерная сеть преимущественно для веб-ресурсов, которые имеют женскую аудиторию. Главным преимуществом тизерной сети bananapay.ru является полное отсутствие рекламных тизеров неприглядного, а также эротического содержания, которые имеют резкую анимацию и прочих факторов, которые ухудшают внешний вид вашего сайта.



Требования, которые предъявляются к веб-ресурсам, а также содержанию сайта:

- К участию в тизерной системе bananapay.ru допускаются сайты, которые имеют стабильную и ежедневную посещаемостью более 50-100 человек за сутки.
- Обязательным условием является предоставление полного доступа к установленной статистике сайта вебмастера (счетчик статистики: liveinternet.ru или top.mail.ru или подобные).
- Доля поискового трафика должна составлять от 50-60% от общего посещения сайта.
- Доля интернет трафика из России, а также СНГ на веб-ресурсе должна составлять от 80% от количества посещений веб-ресурса, который зарегистрирован в тизерной сети bananapay.ru.

Не принимаются сайты:

- Сайты, которые могут нарушать законодательство Российской Федерации.
- Не принимаются сайты, которые имеют в своем содержании материалы порнографического содержания, а также пропагандирующие насилие или нарушающие авторские права.
- Сайты, которые содержат агрессивную рекламу, такую как: рекламные pop-up окна, а также автоматическое перенаправление интернет пользователей и подобное).
- Сайты, которые не имеют собственного уникального контента, а также созданные только для перенаправления интернет пользователей на сторонние веб-ресурсы.

Денежная оплата.

Цена одного рекламного клика составляет от 2,00 Российских рублей за RU трафик и от 0,60 Российских рублей за СНГ интернет трафик. Выплаты осуществляются по четвергам, за прошедшую неделю. Минимальная денежная сумма для выплаты составляет 50 Российских рублей.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!