Партнерская тизерная сеть web-rom.ru

29 Января 2014 20:15

Политика партнерской тизерной сети web-rom.ru не ущемляет веб-ресурсы, которые на бесплатном хостинге.

Реклама форматов "тизеры", а также "баннеры", "рекламная растяжка", "реклама click-under" и "новый формат back-under" выкупаться начинает трафик при наличии уникальной посещаемости от 100 посетителей за 24 часа. Формат трафика iframe выкупается постоянно (в не зависимости от количества посетителей на сайте в сутки).



Не принимаются веб-ресурсы, которые нарушающие существующее законодательство РФ.

Когда посещаемость веб-ресурса менее 100 уник. за сутки, тогда на местах кликовых блоков будет отображаться реферальная ссылка владельца сайта. Такой дополнительный заработок за счет привлечения пользователей в сервис WEB-ROM.ru.

На сегодня в тизерной системе WEB-ROM.ru имеется несколько тысяч вебмастеров, имеющие тематический поисковым трафиком, эти вебмастера включают у себя форматы рекламы, такие как: click-under, а также back-under и iframe - при этом очень стабильно и достаточно долго работают и при этом достойно зарабатывают.

Тарифы за переходы по рекламным баннерам:

- За показы рекламного формата click-under, а также back-under или iframe вебмастер получает до 70% цены, которую назначил рекламодатель.

- За переходы по различным текстовым, а также графическим и тизерным блокам, вебмастер получает до 85% от цены назначенной за переход рекламодателем.

Условия получения денежного вознаграждения для вебмастеров:

Мгновенный вывод при помощи WebMoney. Минимальная сумма - 0.10$.

Вывод возможен даже, когда отказано в сотрудничества по прямой инициативе тизерной сети WEB-ROM.ru.

Все заработанные средства можно перевести (практически мгновенно и без какой-либо комиссии) на баланс рекламодателя или же использовать для рекламирования своих проектов.

- Запрещено на одном веб-ресурсе одновременно устанавливать html-код системы вместе с специальным кодом подобных интернет систем, которые работают с форматами Click-under или форматом back-under.

- Запрещено использовать программы, которые предназначены для автоматизации рекламных кликов и программы, которые искусственно генерируют трафик.

22 Июля 2014 18:03

Было дело, ставил эту партнерку на сайт... так блин, Яндекс на пол-года сайт из индекса выкинул.

10 Декабря 2014 15:56

не работает эта партнерка - а жаль(

10 Декабря 2014 16:10

Владимир М писал(а):
не работает эта партнерка - а жаль(

А что больше партнерок нет

17 Февраля 2015 18:22

ПАРТНЕРКИ БОЛЬШЕ НЕТУ - ЗАМЕНЫ ИЩИТЕ
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!