Paypal - вывод

30 Мая 2016 13:27

Всем привет, знает кто то как лучше все го вывести деньги с пайпал?, говорили что через посредника, но как происходит процедура, и где... Есть знающие???

31 Мая 2016 10:02

Вывод с PayPal не представляет вообще никаких трудностей. Не нужны никакие посредники. Нужно только в своём аккаунте PayPal прикрепить банковский счёт, тогда на этот счёт можно будет выводить средства без комиссии.
Наример, Вы клиент сбербанка России. Получаете зарплату или пенсию на карту и пользуетесь онлайн-сервисом Сбербанк Онлайн. В своём кабинете открываете вклад "Сберегательный счёт" (минимальный взнос 0 руб, бессрочный), получаете реквизиты счёта и прикрепляете его в аккаунте PayPal. Затем проходите процедуру верификации счёта в Pay Pal (обычно занимает 1-3 дня). Затем можете выводить на этот прикреплённый счёт свои средства со счёта PayPal без комиссии, и уже в кабинете Сбербанк Онлайн переводить их с банковского счёта на счёт любой своей карты, также без комиссии, и обналичивать в любом банкомате.

31 Мая 2016 10:27

Я забыл упомянуть, нужно выводить в Украине...

31 Мая 2016 20:08

Andrey Semenuk писал(а):
Я забыл упомянуть, нужно выводить в Украине...

Тогда просто посмотрите, какой из местных банков предоставляет похожие услуги и действуйте по той же схеме.

31 Мая 2016 22:33

Можно просто через обменник, на ЯД, WMR(Z), киви, Perfect, вот скрин, для проссмотра вставьте в адресную строку: http://joxi.ru/xAe1Jo1cYOGqXA. А с этими платежками я думаю Вы работаете!!!

1 Июня 2016 14:31

Это понятно, что для обменников нет преград. За ваши комиссионные - любой каприз. Я изложил технологию, как выводить без комиссий. Так что можно выбирать, кому как нравится.
Последние сообщения:
Мы в социальных сетях!